[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » Уважаемые страйкболисты, к вам очень серьезная просьба!
Уважаемые страйкболисты, к вам очень серьезная просьба!
Shugert Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Мой склероз меня постоянно подводит sad , потому пишу сюда, пока при памяти.

Очень много народа покупает привода в России в страйкбольных интернет-магазинах, и по этому поводу у меня есть к вам очень серьезная просьба - требовать копию сертификата на ваш привод в довесок к самому приводу. Мне это очень даже нужно, не представляете просто, до какой степени. С оборзевшей таможней по поводу ваших, мои дорогие товарищи, стволиков и гирбоксов будет драться намного проще, имея в руках сертификат на ЦЕЛОЕ изделие, к которому эти запчасти приезжают. Так-что повторю большими буквами еще раз:

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПРИ ПОКУПКЕ ПРИВОДА В РОССИЙСКОМ МАГАЗИНЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ ПРОДАВЦА СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ НА ПРИОБРЕТАЕМЫЙ ТОВАР

С игровой пиротехникой ситуация та же, если кто помнит нашего коллегу Пурова, то в решении суда по его "гранаткам" судья написала, что такие изделия в России не производятся и уж тем более не сертифицируются, хотя все магазины торгуют сертифицированными гранатами для страйкбола, просто у защиты в тот момент не было копии сертификата хотя-бы на один тип таких изделий.

спасибо за внимание, очень на вас надеюсь

Вопросы ответы:
1.
Quote (zloysyslik)
а если я заказываю мне сертефекат с заказом пришлют или надо куданить написать и сказать чтобы прислали?

Надо продавцу написать "Уважаемый продавец, мне необходима копия сертификата на купленный мной АЕГ/ГББ"

2.
Quote (Гвардеец)
А провоз спрингов через таможню то же сопровождается батхертами?

Да


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/


Сообщение отредактировал virusss86 - Суббота, 28.05.2011, 23:52
 
Shugert Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:49 | Сообщение # 2
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
такие дела

Прикрепления: 6743812.jpg (146.9 Kb)


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » Уважаемые страйкболисты, к вам очень серьезная просьба!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"