[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » http://www.strikeshop.ru/ (Интернет магазин владиосток)
http://www.strikeshop.ru/
Ilik Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





- Ценик кусается, чуть больше чем например на эльсолдатах, раньше был очень малый выбор приводов и всего соответсвующего!! на данный момент имеется в продаже большой асортимент. плюсы: наш часовой пояс.. всегда есть в аське их агент.. можно все обговорить.. оплату принемают как угодно.. Минусы: цениик высок.. приводы доставляются грузовозовым тоесть иммено привод может ехать до адресата 1-3 недели.. если на складе нет нужного, но вас уверяют что скоро подъедет то не верте сам прождал 4-ре месяца.. если же есть на складе и срочно надо закупится чем либо из комплектующих то все достаточно оперативно доставляется почтой россии.. вобщем неотложная помошь если срочно нужны механы, сошки, шарики и тому подобная хрень! но всеж дорого!! да ничего сверх красивого не увидете все расчитано на среднестатстического покупателя... АК, М-14, М-16 и тд и тп!!
 
Хемуль Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего покупать без участия наших посредников, на русских сайтах вообще закупаться срочным купевом. Шарики и прочее добро заказывать зараннее землей))

Piranhas PMC
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » http://www.strikeshop.ru/ (Интернет магазин владиосток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"