[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » MadBullовские девайсы
MadBullовские девайсы
Ostap Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:58 | Сообщение # 41
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Zim,
Командир, прошу наложить на меня епитимью за использование покемонского глушителя, коий я в скудоумии своем не согласовал со знающими людьми. Скажем 40 "Отче наш" и 50 "Аве мария"? Понятно, что прощения от команды за такую подставу я не получу, но может быть простит меня Создатель?
Уже немало, если учесть спасение бессмертной души. Хотя... Ведь нет же трех фоток души с разных источников! Значить ее тоже нет?!


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
TsaR Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:23 | Сообщение # 42
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, не пойму из чего спор то раздут smile в наше время под заказ да при наличии денег можно сделать что угодно (это я про интегрированные глушители, магазины-яйци и иже с ними) Ведь идет разговор про реально существующий образец оружия принятый на вооружение, а тюнинг как реального так и страйкбольного оружия - это уже доводка его "под себя" и/или под условия его применения и задачу которую необходимо решить.

"будьте оптимистами - требуйте невозможного". Че Гевара
 
Panzergrenadier Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:58 | Сообщение # 43
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zim)
Это не бункер. Это устройство для сбора стрелянных гильз. Применяется при практической стрельбе, если неохота потом ползать на коленках и оные гильзы собирать, в криминалистике - чтобы получить чистую, свежую, только что отстрелянную и не валявшуюся на земле гильзу (напр. для сравнения с образцом с места преступления), или при убийстве кого-нибудь, чтобы было сложнее идентифицировать марку оружия из которого стреляли, найти позицию стрелка и.т.д.

Угу точно, почитал про девайс))
Quote (Zim)
понятия "кастом" и "тюнинг" существуют не только в страйке, но и в боевом огнестрельном оружии.
Неоспоримо, просто реальный прототип обсуждаемого девайса не был найден, (не только мной).

Quote (Ostap)
Давай передергивать не будем, вы во-первых, не являетесь реконструкторами насколько я знаю, следовательно таскать можете любые кастомы, во-вторых тут обсуждается не конкретно твой привод, а фантом кит (хотя в рамках темы он оффтопичен), и я хотел предложить поазадачиваться поиском прототипа, а не полемикой с переходом на личности. Просто я думаю тебя самого должен интересовать прототип твоего АЕГа.




Сообщение отредактировал Panzergrenadier - Вторник, 02.03.2010, 19:00
 
Panzergrenadier Дата: Среда, 03.03.2010, 09:45 | Сообщение # 44
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ostap)
Panzergrenadier, а что ты сразу заводишься то? Где ты увидел переход на личности? Это просто обычная шутка...
А я и не нервничаю, просто неохота вваливаться во флуд и кидание какашками) Тема реально интересная и хотелось бы ее обсудить, ввиду того, что мои познания в баллистике, тоже не приемлют сей девайс на реалстиле...Если несложно и не секретно, расскажи, што те подсказали авторитетные люди с которыми ты разговаривал?


 
Axcel Дата: Среда, 03.03.2010, 10:13 | Сообщение # 45
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Panzergrenadier, Шугерт по роду своей работы имел дело со многими стрелковыми системами, держал их в руках и не только....

только вот что то он запятые ставит и не пишет ничего...можешь ему в личку написать или в аьску и пообщаться на тему вооружения


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Panzergrenadier Дата: Среда, 03.03.2010, 10:35 | Сообщение # 46
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
буду тут выкладывать реалстил девайсы с подобными фанотму кастомами:
http://img20.imageshack.us/img20/196/zarmasnl.jpg образец 3й снизу HK94 с прикладом от ПДВ реалстил изъятый у наркомафии в Латинской америке гдето.

Пардон не удержался: http://i53.photobucket.com/albums....PA1.jpg АК94у

Quote (Axcel)
Panzergrenadier, Шугерт по роду своей работы имел дело со многими стрелковыми системами, держал их в руках и не только....
Уже общаемся)

Итог поисков по фантом киту: Ауг производится только фирмой Штайр, лицензия на его производство и внесение модификаций официально есть только у американской PJA INVESTMENTS COMPANY (АУГ А3). В каталоге данного производителя нет стволов с дырками под супрессор, (как впрочем и в каатлоге штайра). А изменение конфигурации ствола является внесением конструктивных изменений в оружие и должно быть сертифицировано. На вооружении АУГ состоит у очень ограниченного числа стран Коммерческие продажи девайса очень малы. Большинство спецур данных стран очень консервативны и подобные изменения даже в частном порядке для них нонсенс. Про линейные части даже упоминать не стоит))
Вот новый образец глушака на АУГ фото 2009год http://www.milpictures.com/gallery/archiv/mp_a_00414_g.jpg
http://www.doppeladler.com/oebh/hp2008/jakdo2.jpg 5,56mm Sturmgewehr StG-77 A2 Commando mit Aimpoint und Schalldämpfer спецурная снайперка...как я понял

Делаем промежуточный вывод, что данный кит не имеет право на существование в реал стиле.




Сообщение отредактировал Panzergrenadier - Среда, 03.03.2010, 13:26
 
Axcel Дата: Среда, 03.03.2010, 15:55 | Сообщение # 47
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Удалены точки от Шугерта и предупреждение Бандиту за некорректное поведение на форуме пока что устное на предыдущей странице

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Luis Дата: Среда, 03.03.2010, 16:39 | Сообщение # 48
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
А и пофигу! У меня лично ауг а3 ))) Красивый (для меня). Специально удлинял ствол и прочая. Я знаю, что он не реалистичен. Но мне пофигу! )))
Если нравится то делай, только за рамки не выходи. А3 АУГ - конечно покемоноган, но в среде АУГов выедяется как "инвалид" ,а не как например в среде Скаров - FN 2000 . как чужой среди хищников )))

А надо будет мп5 возьму в бой - он "настоящий" )))))


Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель


Сообщение отредактировал Luis - Среда, 03.03.2010, 16:45
 
Panzergrenadier Дата: Среда, 03.03.2010, 16:48 | Сообщение # 49
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luis)
А3 АУГ - конечно покемоноган

Как раз третий ауг не покемон ган))) яж написал кто его делает))) Делают по лицензии в войсках имеется, все нормально, фоток вагон с тележкой)


 
Zim Дата: Среда, 03.03.2010, 17:46 | Сообщение # 50
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Panzergrenadier)
что мои познания в баллистике, тоже не приемлют сей девайс на реалстиле..

почему? По ряду причин очень даже благодарная база для таких приблуд.

Quote (Panzergrenadier)
А изменение конфигурации ствола является внесением конструктивных изменений в оружие и должно быть сертифицировано.

Стас, если люди знают что они делают, то сертификация становится не более чем "одобрением изготовителя" Опять же люди которые эти вещи могли бы использовать, как правило держатся инкогнито, в камеру не лезут, и в суд на них подать было бы крайне сложно.
А про регулярные части никто не спорит.

Про глушитель.
Купить лишний ствол, сертифицированный, скрутить пламегас. В стволе просверлить отверстия под расширительную камеру глушителя, ну и изготовить сам глушитель. Для этого нужны токарный и сверлильный станок, плашки и метчики для резьб. Материалы, кроме собственно металла, могут быть как космические, так и очень простые. Можно использовать углекерамику и карбон, можно не использовать. Самый простой по конструкции глушитель используется спецназерами Северной кореи. У них в качестве тормозящего газы устройства используется тупо проволочная сетка. это копия британского глушителя времен Второй мировой войны (термостойких пластиков тогда еще не было), но оно работает.
Что касается дозвуковых патронов.
Конечно они существуют. но если разобраться, по сути, отличается такой патрон только тем, что у него более тяжелая пуля и уменьшенная навеска метательного заряда, т.е. пороха. Во всякой оружейной мастерской это нехитрое оборудование имеется. Так вот, чтобы сделать дозвуковой патрон, например, (если речь об АУГе) из 5,56х45 SS 109 нужно просто вынуть пулю, и уменьшить навеску пороха. Вес контролируется на электронных весах, таких какие есть во всяком нормальном супермаркете. Собственно основной "секрет" при изготовлении дозвукового патрона представляет собой то, сколько нужно пороха убрать а сколько оставить, но специалистам которые этим занимаются, все эти все пропорции давно известны, и ничего секретного тут для них нет. Штука в том, что с отсыпанием пороха нужно не переборщить, ибо автоматика оружия рассчитана на определенное давление газов и если оное давление окажется ниже чем надо, то оружие перестанет быть самозарядным и автоматическим.
В определенных случаях, для того чтобы пуля не развивала сверхзвуковую скорость можно "подпортить ей аэродинамику" - высверлить в голове пули углубление, нарушающее правильное обтекание и создающее сопротивление воздушному потоку. Ну и наконец для самых замороченных есть еще один вариант - выточить новую пулю на токарном станке из специально подобранного сплава (тяжелого или легкого - смотря по задачам). У такой пули наилучшая баллистика - на несколько порядков лучше чем у пули фабричного изготовления, поэтому, таким способом также изготавливают пули для снайперов-дальнобойщиков, в т.ч. использующих крупнокалиберные винтовки типо 12,7 мм (.50).


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
erase Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:41 | Сообщение # 51
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Повеселились???....
Неприятие того, что вы не можете найти в сети говорит лишь о вашей ограниченности... Голова существует, не для того чтобы в нее есть... Многие образцы существуют в единичных вариантах... Енто не значит, что в айрсофте не может быть наоборот...
Всем интернет знатокам импортного вооружения предлагаю создать свой тред и вести разговоры там... Смотрим на нозвание... И что видим???... Девайсы от Диких Быков????... Вот об этом и трындите... А то придет злобный админ и всех тут порежет... Это даже не пожелание.. Это совет...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Ilik Дата: Пятница, 05.03.2010, 08:08 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Илья. Спроси у Хемуля в чем суть ограничения для вашей команды. Остап.
 
Zim Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:15 | Сообщение # 53
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Я прошу прощения что своим текстом поддержал оффтоп. Если надо, админы, перенесите, или грохните пост.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Axcel Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:57 | Сообщение # 54
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
перенесем ..усе в другую ветку...

тока зафтра!


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Roman Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:29 | Сообщение # 55
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Новые "боеприпасы" от MadBull : http://airsoft.ua/reviews/madbull_taget_practice_bbs.html
 
Ronin Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:08 | Сообщение # 56
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 392
Репутация: 5
Статус: Offline
Народное творчество по мотивам мэдбуловской насадки на ствол для имитации вспышки от дульного пламени.
http://war.mk.ua/forum/showthread.php?t=2175
http://www.youtube.com/watch?v=wFAys0Qq66w&feature=player_embedded


Секта свидетелей AEGовых
Было у отца три сына-двое умных, а третий страйкболист
Вот и сказочке конец, тот кто выжил - молодец.
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » MadBullовские девайсы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"