[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » MadBullовские девайсы
MadBullовские девайсы
Хемуль Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:56 | Сообщение # 21
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Little, Какой там обзаводиться, тут бункер вывести не могут из пользования. Что есть край ламерства. Смысл покупать демаскирующую только меня насадку за свои же деньги, если остальной народ будет меня без зазрения совести обнаруживать и стрелть из "не пальных" безнасадочных стволов?

Тут вопрос внесения в правила требований ко всем видам приводов, для реализъму пущего:

1. Для стволов без глушителя - демаскирующую насадку в обязательном порядке, (иначе ты плох и покемон)
2. Для не желающих палиться - глушители. (с глушителями трассер запрещать)

НО! Дл начала вывести из аммуниции бункерные магазины, за исключением пулеметчиков. НО пулеметчиков с нормальными тяжОлыми пулеметами, а не типа у меня будет пулемет из калашникова\скара\ауга\мэшыснацать и прочих.. потому что я как бы пулемечегом назвался и хочу большой бункер на 5тыщ шаров).))

Вообще надо играть в войну, а не в войнушку.

Добавлено (22.02.2010, 10:56)
---------------------------------------------
Shugert, С бункерами на 120 - 160 по воюй сначала, потом будешь вы*****ца аутентичностями по 20 - 30 шаров. 20 - 30 ИМХО излишняя дрочка самого себя. Точность шарометов оставляет желать лучшего при куда меньшей дистанции прицельного "огня", в отличае от настоящего огнестрельного оружия чьими копиями мы фетишируем. От того не имеет смысла замахиваться при существующих дальностях и кучностях, на реалистичный боекомплект, как минимум Х2 от реального и будет соответствовать реал-укладке. Про это гдет писалось уже, и не раз. Особенно хорошо этот вопрос рассмотрен в обсуждении снайперизма на айрсофтгане)


Piranhas PMC

Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 22.02.2010, 10:58
 
Simon Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:23 | Сообщение # 22
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Panzergrenadier, в ПНВ не знаю, а скорострельность привода даёт палку из шаров, точно также как и без трассы шар днём даёт струю.

Добавлено (22.02.2010, 14:17)
---------------------------------------------
как пользователь трассеров немного расскажу о плюсах и минусах.
юзал как насадки, так и магазины под М-серию

1. демаскирует. очень сильно демаскирует, но если ты не будешь торчать на одном месте - в принципе не так важно есть трасса или нет, потому что всё равно слышно откуда идут выстрелы, даже если ты без трассеров.
2. отлично показывает куда летят твои шары и тем самым предупреждает ночной маклаудизм. дают 100% гарантию того, что у тебя не будет сомнений в том попал ты или тебе в темноте показалось. шар после выстрела светится ещё несколько секунд и отлично видно даже срикошетевшие шары, лежащие уже на земле.

Хемуль. поповоду самодрочки. лично я считаю что механа и 30 шаров в магазине - это именно то, куда нужно стремиться. и всегда буду юзать трассера и тактические фонари. и мне насрать что я потеряю в своей неубиваемости. абсолютно насрать. своих фрагов я уже настрелял и хочу некоторого реализма. вопрос о бункерах для меня вообще не стоИт. и в нашей команде этот вопрос не будет ставиться, потому что тут говорить в принципе не о чем. И напоследок о пулемётах на базе винтовки. Если ты говоришь о "войне", то должен знать о том, что к примеру тот-же АУГ является огневой системой, и пулемёт из винтовки делается в течении пары минут. Поэтому если Остап прикрутит себе удлинённый ствол и яйца, лично я ничего против иметь не буду, потому как прекрасно понимаю сколько сие чудное творенье будет весить. ты бы взял с ним пробежал пару сопок чтоб понять разницу. мне выпадала честь таскать на себе страйковский 249. он не тяжёлый. если не в гору и не 5 минут а больше. любой лайтмашинган будет ненамного легче. пробегись, и я уверен что достаточно быстро ты скажешь "да ебал я в рот такую огневую мощь. заберите её у меня, дайте курц, я полицейский в душе"

Добавлено (22.02.2010, 14:23)
---------------------------------------------
и ещё добавочка. про снайперизм.
ты знаешь, только зрелище Некого со своей болтовкой даёт больше кайфа, чем куча убитых врагов. а уж послешать КАК он стреляет и что при этом говорит - очень многого стОит. но если ты приехал "всех порвать" - несомненно снайперка нахер не нужна. цель не та изначально.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Хемуль Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:53 | Сообщение # 23
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Osama, Опять личности)))

Про самодрочку - Я уже написал что думаю и почему. Личные очучения дело личное. Соответствие реализму штука нужная, но не надо утрировать и забывать про логичность тех или иных действий(связанных само собой с дрочем на реал-что угодно)))

Всехпарватьвтряпкиихлам нет такой цели.

Про тяжЭсть. Думаю в тебе снова запел "армейский дед", ты поиграл больше чем я, не спорит ни кто. Я еще поиграю. с пулеметом побегаю, про снайперку признаться расмешил даже. )))))

З.Ы. давайте таки тему обсуждать. а кто оч хочет реализму до одури прям, может сходить в армию. Лучше в американскую, там нет несознанки wink


Piranhas PMC
 
Simon Дата: Среда, 24.02.2010, 09:32 | Сообщение # 24
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Хемуль, biggrin че ты обижаешься - как чувствую так и пишу, нет никаких личностей)))

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Shugert Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:31 | Сообщение # 25
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Osama)
о должен знать о том, что к примеру тот-же АУГ является огневой системой, и пулемёт из винтовки делается в течении пары минут. Поэтому если Остап прикрутит себе удлинённый ствол и яйца,

IRL к АУГу к длинному стволу идут магазины на 42 патрона, ибо это пулемет ручной по типу РПК-74, а не единый по типу ПКМ wink


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:57 | Сообщение # 26
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert, ну это уже частности)))

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Ostap Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:34 | Сообщение # 27
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну у моего ауга уже давно имеется длинный ствол... А яйца есть у меня... Плять! Я пулеметчик?!

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Simon Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:48 | Сообщение # 28
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Ostap, нет. это вы с АУГом в паре - один пулемётчик. а лично ты - просто носитель яиц wink

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Хемуль Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:12 | Сообщение # 29
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Ostap, Интегрированный глушитель сильно смотрится. Но вродь таких не бывает)))

Piranhas PMC
 
Ostap Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:50 | Сообщение # 30
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Окститесь, вьюнош!

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Хемуль Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:59 | Сообщение # 31
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Ostap, Ну не видел йа таких, яж ИМХО )))

Piranhas PMC
 
Ostap Дата: Пятница, 26.02.2010, 09:14 | Сообщение # 32
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Ребят, если вы в этом уверены, значит так и есть. Мой уровень знаний не позволяет спорить с вами по данному вопросу, ибо недотягивает до вашего.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Sm1th Дата: Суббота, 27.02.2010, 08:16 | Сообщение # 33
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Shugert,
Т.е., к примеру, винтовок навроде AWS тоже не существует, и у них тоже ствол рвет?


Light up the fire.
 
Sm1th Дата: Суббота, 27.02.2010, 09:27 | Сообщение # 34
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Shugert,
Виноват, трудно соображаю с утра wacko В любом случае, при модульном устройстве, не вижу препятствий для адаптации под дозвуковой патрон.


Light up the fire.
 
Zim Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:53 | Сообщение # 35
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Я хотел бы немного намекнуть интернет-изучателям оружия о том что глобальная сеть в основном освещает вопросы связанные с вооружениями довольно поверхностно, примерно на уровне переросшего каунтерстрайка, и в основном это "Виндоус для дебилов".
Если вы не нашли чего-то на просторах сети, это не значит что оно не существует в реале.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Zim Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:22 | Сообщение # 36
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Shugert)
штайровский АУГ с интегрированным глушителем. Нигде никакой инфы нет

Потому что такие устройства (интегрированные глушители) делаются на заказ. Это специфичный товар, и на него небольшой спрос. Тут подход индивидуальный.

Quote (Shugert)
найти можно практически все, нужно лишь постараться.

Ну значит ты уже нашел большое количество фирм занимающихся тюнингом боевого огнестрельного оружия?

Добавлено (01.03.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Шугерта удалили? Зачем? Я хотел в очередной раз удивиться...


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Axcel Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:04 | Сообщение # 37
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Это Шугерт сам зачем-то удалил свои посты

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
BANDIT Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:11 | Сообщение # 38
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
Во бля! так если шругерт не будет шкодить, то что мы будем читать ...........

удалено админом..
1. не надо ни над кем смеяться, здесь на форуме все в равных правах

блин ник не правильно написал по англицки не шпрехаю извени smile

2. что бы писать надо сначала научиться читать.
по-русски кстати тоже: слово извини пишется через и
А ники тем более писать корректно надо . Думаю Bnadit звучит не очень ?...
в сл. раз буду предупреждения за такое поведение выдавать


Сообщение отредактировал BANDIT - Понедельник, 01.03.2010, 23:13
 
Panzergrenadier Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:02 | Сообщение # 39
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Про интегрированые глушаки обсуждалось на желтой, про кит фантом в частности, АШ БАР дефолтно без глушака. Штатный глушак смотрим в мане к реал стил аугу http://guns.connect.fi/rs/AUG.html. Есть выход для покемонов с бункерами http://www.brasscatchers.com/pics/122.jpg опять же коммерция реалстил. Снайперский АУГ это вот это http://remtek.com/arms/steyr/aug/aug24/special/sniping.jpg. Яйца на нем тоже кстате отлукавого, ни одной фотки не видел с реалстил яйцами.

Зы ну и какбе кит фантом официально считается покемонизмом, как и все оружие если не представлены три фото которого из разных источников.


 
Zim Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:34 | Сообщение # 40
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
http://www.brasscatchers.com/pics/122.jpg

Это не бункер. Это устройство для сбора стрелянных гильз. Применяется при практической стрельбе, если неохота потом ползать на коленках и оные гильзы собирать, в криминалистике - чтобы получить чистую, свежую, только что отстрелянную и не валявшуюся на земле гильзу (напр. для сравнения с образцом с места преступления), или при убийстве кого-нибудь, чтобы было сложнее идентифицировать марку оружия из которого стреляли, найти позицию стрелка и.т.д.

Quote (Panzergrenadier)
ну и какбе кит фантом официально считается покемонизмом

Это совершенно верно (для страйка), вот только ситуация осложняется тем, что понятия "кастом" и "тюнинг" существуют не только в страйке, но и в боевом огнестрельном оружии.

Добавлено (02.03.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Для раздумья.
Я вот недавно был на американском сайте компании которая занимается изготовлением/тюнингом оружия, в основном специализируясь на болтовках. Частная конторка, которая занимается всякими хитрыми операциями, такими как переделка болтовок под другой патрон. Для того чтобы поменять патрон, они на своем оборудовании изготавливают целевые высокоточные стволы. Представляете уровень оснащения? Такое относительно простое устройство как глушитель, при должном оборудовании, профессиональных навыках и материалах, изготавливается ЗАПРОСТО.



...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » MadBullовские девайсы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"