[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » LiFePo
LiFePo
Ара Дата: Пятница, 28.08.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую коллеги! Собственно возник вопрос, если мы в Хабаровске будем производить LiFe аккумы, примерно на треть(а то и в половину) дешевле чем на powerlabs будут ли они пользоваться спросом в вашем городе?
Предвосхищая ваши вопросы отвечу банки фирменные А123 не КИтай.


Steel Raven
 
alaricon Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
И вам привет.
На игры больше 50 человек не приезжает. Средний игрок посещает примерно 4 игры в сезон.
Дальше емкость рынка считайте сами smile


Слишком дикий что бы жить,
Слишком редкий что бы сдохнуть
 
Ара Дата: Суббота, 29.08.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, спс за инфу. Уже посчитали. =)

Steel Raven
 
Zim Дата: Суббота, 29.08.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
насколько я знаю, зарядка и один аккум такого типа есть только у меня. к началу сезона планирую расширить перечень батареек.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Luis Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:16 | Сообщение # 5
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Батареками LiFe у нас балуются Пираньи. А у вас, мой командир - LiPo. Плюс к тому для LiFe нужно полностью переделывать проводку привода.

Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Zim Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:49 | Сообщение # 6
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Бля, умники кругом. Пойду убьюсь апстену.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Ара Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:24 | Сообщение # 7
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, проводку менять надо, но как правило для тюненных приводов где уже заменена проводка остается только установить ключ/реле если его еще нет и заменить коннектор с тамии на т-коннектор. Там пятно контакта больше, до 100А держит. Но плюсы LiFe несомненны по сравнению с кадмием и металгидридом. Единственный минус - цена, но с этим мы что нибуть придумаем.

Steel Raven
 
Ilik Дата: Четверг, 03.09.2009, 08:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ага пираньи бегают с такими батарейками и не жалууются, хорошая батарейка яб себе вязл бы взял бы по цене ниже поверлаба!! а то 4050 жалковато отдавать то!! smile и зарядные ага ага!! кк на повер лабе если будут так это прелесть!! но всеж рынок не богат не богат!! все по одной возьмут и все!!
 
Хемуль Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:29 | Сообщение # 9
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Пираньи успешно переходят к следующему сезону на Жызнинные(LiFe) батарейки, проводка заменена. Работают безотказно, ощущение надежности и уют гарантированы. Зарядка походу в городе к сим девайсам есть ток у меня, может я и не прав.

На команду кстати одного зарядного хватит за глаза) Прокачивайтесь товарищи, фтопку металгидрид и прочие атавизмы)))!!!! Отряд частной армии Piranhas тестил!


Piranhas PMC
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » LiFePo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"