[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » Крепежные изделия, ака гайки и прочая фурнитура...
Крепежные изделия, ака гайки и прочая фурнитура...
Mike_R Дата: Среда, 13.05.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Так как на этой тренировке в силу моего раздолбайства была потеряна очередная гайка с крепежа рукоятки для переноски, а до этого когда то подобная гайка с телескопа, полез на вгц...нашел но чото походу эта проблема не только у меня...
так вот вопрос такой...может у нас кто видел гайки ну или другие запчасти подобного формфактора , не обязательно точка в точку, но похожие. просто гайки выглядят ужасно, да и теряются гораздо быстрее, чем массивная крепежка.
Думаю даже вопрос с резьбой можно будет решить, если там ничего экзотического...
вобщем чонить такое:

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KA-TS-01_cat_Other%20AEG%20Accessories

З.Ы. для меня актуально, ибо чувствую это не последняя гайка ушедшая в поля...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Zim Дата: Среда, 13.05.2009, 16:28 | Сообщение # 2
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Есть такая траблема. на месте нам могут помочь магазины строительного крепежа. там гаек всяких навалом. раньше был недалеко от моего дома теперь - х.з. де иво искать. тоже нада пару гаек найти.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Обсуждение страйбольного оружия » Крепежные изделия, ака гайки и прочая фурнитура...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"