[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Барахолка » Продам, куплю... » продам VSR-10 marui, LCT АКМС, шлем Ace protec
продам VSR-10 marui, LCT АКМС, шлем Ace protec
jim Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:29 | Сообщение # 1
SFF Desperados
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
в хабаровске спроса пока что нет, может в Благовещенске захотят купить smile

АКМС LCT, база, не вскрывался, небольшой пробег 2 игры уже.
проведенные работы: рукоятка затвора была отпаена с завода как купил, приварил САГом, теперь проблем нет, все функционально и теперь никогда не отломается, установлена резиновая галоша-тыльник на приклад, установленно дерево от боевого АК.
в комплекте: 6 механ LCT 47-тип, новый аккумулятор G&G нунчаки NiMh, тупая зарядка.
хочу за все это 14500 рублей. минимальный торг уместен, по отдельному ценообразованию вышло гораздо дороже.
внимание, газоотвод рис в комлпект не входит и колиматор тоже, поставлю на место родную газовую трубку с деревом.


VSR-10 токио маруй, взял недавно, винтовка просто на 5!
проведено ТО, УСМ почищен от пыли и грязи, внутри фрезерованные стальные детали, следов коцок и.т.д не замеченно и вряд ли будут, ресурс потрясающий.
Сам болт в отличном состоянии, метал направлюха и прочие нишятки.
Заменена резинка в хопапе (металлическом базовом) на какую-то что дал прошлый хозяин, т.к. та что там стояла липкая и сыпящаяся, но могу ее тоже отдать без проблем.
Ложе дерево.
В комплекте механа, переходник под глушитель, немного тяжелых шариков.
На замере дала 154-157 м/с
Хочу 9000 рублей.
Оптический прицел в комплект не входит.
И да, кажется она с ваших краев)



- шлем протек ACE, новеханький


titan group khv
 
Страйкбол в Благовещенске » Барахолка » Продам, куплю... » продам VSR-10 marui, LCT АКМС, шлем Ace protec
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"