[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Разговор про гранаты
Разговор про гранаты
Virusss Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:08 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 150
Репутация: 13
Статус: Offline
Не стал удалять то что понаписали в фин отчетах по поводу грен, переношу сюда пока...
 
Axcel Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:08 | Сообщение # 2
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
doberman, да лана тебе на от..сь biggrin их тоже надо кидать ... по правилам страйка если гренка бахнула в радиусе 5 метров - досвидос. можно кстати и поражение горохом горох даже не почувствовать

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Colbert Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:08 | Сообщение # 3
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (doberman)
P.S. Вчера в присутствии Акселя разобрали контрасовскую грену. Залипуха на отябись.

Это официально или личное мнение?


Сообщение отредактировал Colbert - Понедельник, 26.03.2012, 10:31
 
Zim Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:08 | Сообщение # 4
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (doberman)
Вчера в присутствии Акселя разобрали контрасовскую грену. Залипуха на отябись.

Quote (Colbert)
Это официально или личное мнение?


Ну вот, приехали.
Где будем искать аккредитованного эксперта со специальными познаниями?
Как будем решать вопрос по оплате независимой экспертизы в Торгово-Промышленной палате Амурской области?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Colbert Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:08 | Сообщение # 5
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zim)
Ну вот, приехали. Где будем искать аккредитованного эксперта со специальными познаниями? Как будем решать вопрос по оплате независимой экспертизы в Торгово-Промышленной палате Амурской области?

Zim, да дело то не в экспертизе, а в непонятных выпадах в отношении нашей команды, если кто-то хочет чего предъявить, мы не против, люди все адекватные и готовы ответить или принять данные замечания. Просто так это не делается. На хера нам командование легиона (СК), командир легиона и прочие атрибуты организованного коллектива, если любой боец может чего- то кому -то предъявлять при этом официально.
Я поднимал этот вопрос ранее и предлагал встретиться и взорвать несколько все отказались сказали что нет необходимости, а теперь кто - то назначил (при чем не из нашей команды) представителем Акселя и начали чего-то тестировать. По - моему как -то это странно.
 
Zim Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Парни, да чушь все это. Взорвалась граната - в радиусе 5 метров все идут в мертвяк. независимо от того осыпало горохом или нет.
Я правильно понимаю текущие правила?

Конечно все это неофициально и личное мнение.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Понедельник, 26.03.2012, 11:36
 
Axcel Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:09 | Сообщение # 7
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Quote (Zim)
Парни, да чушь все это. Взорвалась граната - в радиусе 5 метров все идут в мертвяк. независимо от того осыпало горохом или нет.

+1 добавить нечего

Quote (Colbert)
а теперь кто - то назначил (при чем не из нашей команды) представителем Акселя и начали чего-то тестировать. По - моему как -то это странно.

Саня отставить париться по этому поводу я вообще за бабками зашел а мне показали два вида грен наши и не наши.
В части набития горохом до упора мы это проходили вероятность - какая будет эффективнее (набитая или слабо набитая горохом) не доказана . Я конечно не взрывотехник - могу ошибаться

2 Олл
Один фиг будут использоваться все гренки это раз
два - горох-то не всегда чувствуешь, когда он разлетается, так что Зимушка прав 100%-но: радиус 5 метров - досвидания, иди жри тушЁнку в мертвяк.


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
doberman Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:43 | Сообщение # 8
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Colbert, грены полупустые проминаются даже легким нажатием, зачем вам сказали нужный размер если дно приклеено на сантиметр вглубь гранаты, опять пожалели гороха? Инициатор с черкашем от спичек прикреплен к гранате на какую-то полоску бумаги при разборе грены Кенни вытащил полоску с инициатором и даже не произошло зажигание спичек, сложно было взять банковские резинки для денег и сделать все по человечески?

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Axcel Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:17 | Сообщение # 9
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
doberman, тяжело в лечении-легко в раю:) мы все учимся... в сл раз забъем до отказа...... идеально конечно шарофф бы из китая за 100 рублей 100 кг найти где-нибудь

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
антон Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:55 | Сообщение # 10
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
doberman, а там денег осталось на красненькие повязки, или самостоятельно преобретать?

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
doberman Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:01 | Сообщение # 11
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Остаток денег 2371 руб если хватит на 78 повязок, но я семневаюсь

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Zim Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:19 | Сообщение # 12
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
В общем, мое обещание после игры вывалить несработавшие грены в братский костер остается в силе. Если костра в этот раз не будет, несработавшие грены будут заботливо сохранены до той игры когда он будет.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
ToYoT Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:22 | Сообщение # 13
Тень
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (doberman)
Остаток денег 2371 руб если хватит на 78 повязок, но я семневаюсь

По два метра на брата??? eek


War... War never changes...
 
doberman Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:43 | Сообщение # 14
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ToYoT)
По два метра на брата???


купить одно, надо еще отдать швее что бы обметала все красные банданы


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
антон Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:50 | Сообщение # 15
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
doberman, выдать всем, кому надо обметают, я так понимаю это дело каждого с какой повязкой ходить ( обметанной или нет) у меня допустим, жена на машинке, для всей команды может обметать

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
doberman Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:51 | Сообщение # 16
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
не знаю, оставшиеся деньги сдам ком.легиона, свою часть с гранатами я сделал.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Zim Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:00 | Сообщение # 17
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Мужчины, тут как бы уже сезон практически начался, лучше бы собирали мозги в кучу, готовились. Нам при подготовке к открытию все мозги, руки, машины, квартиры, гостиницы понадобятся, давайте уже внесите конструктива, поучаствуйте в работе вместо того чтобы нахер тут посылать друг друга.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Axcel Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:42 | Сообщение # 18
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Господа, прошу прекратить впредь на форуме выяснять публично отношения и измерять у кого круче скорость полета мысли пули.
С каким выражением на лице кто и что пишет не понятно ( с улыбкой ли, со злобой) потом возникают непонятки. Никого не защищаю, но предлагаю в будущем обсуждать все в аськах и прочихсоц сетях не вынося сюда Это крайне негативно сказывается на восприятии нашего легиона другими участниками сообщества.


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Gress Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:17 | Сообщение # 19
G-5
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Поясните пожалуйста, грены изготавливали на весь легион что-ли? т.е. на открытии их будут раздавать/продавать?

Каждому свое. Каждому. Свое.
 
антон Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:25 | Сообщение # 20
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
вроде как по одной на брата, а остальные за захваты точек

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Разговор про гранаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"