[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » УЩУ УЧИТЕЛЕЙ (Орфография сохранена (прим. ред.))
УЩУ УЧИТЕЛЕЙ
funnyguy Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу каманду которая могла бы обучить меня основам, в моем представлении это мои приходы на тренировочные игры и прочее.
Самому мне 13. желание играть огромное, хочу к 18-ти летию познать большую часть премудростей.
есть предлложения?


снаряжение на данный момент:
АК-74М(D-boys)
М9А1(KJWorks)
готов к продвижению
 
Лола Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:20 | Сообщение # 2
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Кстати - неплохая идея, создать так сказать наставническую систему...

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Ефрейтор Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
и давать им в руки деревянные автоматы, и намывать их юные падованы biggrin

новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
funnyguy Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:30 | Сообщение # 4
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнал о такой теме как обучение от ребят из СПБ, точнее с ними не знаком ни каким образом, просто видел В КОНТАКТЕ у них альбом, в нем были фото с тренировочных игр, с поеснениями по типу "Тренируем паренька к себе в команду, играть ему ещё нельзя, но на тренировки таскаем".. вот такое дело...кто готов взяться?

снаряжение на данный момент:
АК-74М(D-boys)
М9А1(KJWorks)
готов к продвижению
 
Ефрейтор Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:35 | Сообщение # 5
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
да но с деревяшкой в руках... ибо что тренировка, что игра шарик летит с той же скоростью и детский мозг продолжает работать как детский

новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!

Сообщение отредактировал Ефрейтор - Воскресенье, 02.10.2011, 11:36
 
funnyguy Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:42 | Сообщение # 6
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой рост и физическое телосложение не дадут пасть позорной смертью)))
На самом деле рост 175см вес 60кг.
просто чтоб вы предсатвили что я из себя представляю, т.к. в моем возрасте большинство являются детьми и физически и марально, во мне этого нет...


снаряжение на данный момент:
АК-74М(D-boys)
М9А1(KJWorks)
готов к продвижению
 
Ефрейтор Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:47 | Сообщение # 7
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
хотя сугубо мое мнение.. ну вот развел опять демократию biggrin В топку демократию, даздравствует Устав! А Устав гласит с 18-ти!

новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
funnyguy Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:49 | Сообщение # 8
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
играть с 18-ти, а тренироваться? про тренировки никто не говорил..

снаряжение на данный момент:
АК-74М(D-boys)
М9А1(KJWorks)
готов к продвижению
 
Axcel Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:54 | Сообщение # 9
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Ефрейтор, выдыхай! biggrin

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Ефрейтор Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:56 | Сообщение # 10
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
funnyguy, детский военно-патриотический клуб. Я думаю тебе туда. Там и учат и войнушки устраивают и марш броски бывают (знаю сам участвовал)

новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
-=BesS=- Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:11 | Сообщение # 11
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Во какая ситуация... Нужны мудрые слова Зима, он всё рассудит. Пацан рвётся в бой, участвовать не может из-за возраста. Может пусть хоть посмотрит или ещё чего? Ждём решение командира.

Добавлено (02.10.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Кстати, в его 13 лет, пишет (точнее печатает) он боле менее правильно и мысли выражает как более взрослый человек. Судя по тексту конечно. Но не мне судить, решает Зим.

 
Axcel Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:32 | Сообщение # 12
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
-=BesS=-, а чего Зим решить должен, можешь объяснить?

PS а ты уверен что товарищ не тролль?:)


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
ЯКУТ Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:46 | Сообщение # 13
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
funnyguy, не заморачивайся пока,5 лет это все таки много. Мы наверное еще сами не доросли,чтобы тренировать молодых парней. К тому же это должно быть более или менее официально,как скажем летние лагеря для детей. В России детский возраст еще не отменили и несут ответственность за них взрослые(родители,наставники,тренера,инструктора). Еще не известно что будет с Амурским страйкболом через 5 лет... Паренек ты вроде адекватный- читай,физически готовься. Главное не скатиться до дури всякой-типа наркоты,алкоголизма(алкоголь как таковой я не отрицаю-просто нужно знать меру),постараться бандюком не стать. С такими физ данными и головой на плечах попадешь в морскую пехоту или десантуру- приедешь еще и нас научишь. Всему свое время. Если не играть,то общаться с нами ведь никто тебе не запрещает.

Добавлено (02.10.2011, 12:46)
---------------------------------------------
ну а если троль-с вещами на выход! Рано или поздно расколется!!!


"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
funnyguy Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:50 | Сообщение # 14
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
не надо про алкоголизм и наркоту, в их направлении на действовать жестко, как в китае например, мозги вышибать таким людям.. лично мое мнение...

снаряжение на данный момент:
АК-74М(D-boys)
М9А1(KJWorks)
готов к продвижению
 
ЯКУТ Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:01 | Сообщение # 15
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
funnyguy, ты только не горячись! biggrin а то наболтаешь лишнего по простоте душевной biggrin и прощай Эльдорадо smile (бан еще тоже никто не отменял- дядьки у нас серьезные есть,даже себе в зеркале не улыбаются wink )

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Mike_R Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:03 | Сообщение # 16
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (funnyguy)
не надо про алкоголизм и наркоту, в их направлении на действовать жестко, как в китае например, мозги вышибать таким людям.. лично мое мнение...

13 лет говоришь?

Quote (funnyguy)
есть предлложения?

есть... закончить школу, премудростей там хватит....


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Рак Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:08 | Сообщение # 17
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Школота...
http://www.youtube.com/watch?v=8T7HolN4S6w


Протестанты есть? А если найду?
https://www.youtube.com/watch?v=WLoAqCIS22o
 
Ефрейтор Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:05 | Сообщение # 18
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Против троллей оригинально поступали (наверное до сих пор поступают) на соседнем форуме амурских рыболовов www.amurtaimen.ru. Там регистрация одобрялась лично админом сайта. Т.е. что бы зарегистрироваться на нем нужно было просить об этом администратора лично или письмом или другим способом. Просто заполненная форма регистрации на форуме ни каких результатов не давала.

новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!

Сообщение отредактировал Ефрейтор - Воскресенье, 02.10.2011, 20:06
 
Zim Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:49 | Сообщение # 19
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
funnyguy, сейчас смысла нет все это затевать, все равно на игры нельзя. Зачем тренировки если нет игр? А на тренировках тоже в морду шариком можно получить. Лет в 17 еще можно, под ответственность командира, а в твоем возрасте вряд ли какой командир за тебя поручится. Недавно на каникургане во время игры было обнаружено несколько колодцев - обнаружено способом ныряния. Что бы мы с тобой делали эсли бы ты наебнулсо в такой колодец? Ты представляешь, какое спасибо скажут нам твои мама с папой? (Нам - это в первую очередь мне) Я уже однажды доставал человека который свалился в подвал заваленный битым кирпичом и арматурой. Чудом обошлось без увечий.
Короче, если папа найдет денег (ну или летом на продаже кваса заработаешь) купи привод или пестолет газовый/электрический, и стреляй по мишенькам. По белкам не стреляй. И польза будет и развлечение и правила не нарушаем. Заодно и прикинешь, надо тебе в страйкбол или нет.
Чуваки котовые в питере этой затеей занимаются, делают это в рассчете на то что пополнят свою команду юными нубами. То есть им нужно воодушевленнное мяско из которого они потом будут отбирать себе народ. Просто так, ради увеселения досуга никто с молодежью заниматься не будет.
Опять же - на форуме висеть никто не запрещает, только не флуди сильно, а то банхаммер пока никто не отменял.
Да, и еще, практически в любой команде комплект снаряжения стоит 20-30 килорублей.

Quote (Лола)
Кстати - неплохая идея, создать так сказать наставническую систему...


Лола, тут людям на игры ездить некогда, а ты про наставническую систему.
Хоть ты и бестолковка (насчет страйкобола), мы все тебя конечно очень любим.

да, кагбэ есть путь решения - если народ будет скидываться мне на зарплату - тыщ 35 (лана, на 30 уломаете), я готов круглогодично заниматься Легионом, кого угодно тренировать, инструктировать, возить сборную в другие города, искать полигоны, отчитываться по израсходованному баблу - как Фишман в Москве (хоть я и не еврей).
В рассчете не 70 челов получается всего 450-500 рэ в месяц. Опять же стимул есть на игры ездить - если я бабло заплатил, и на игры не приехал - наебал самого себя. Получается лишний фильтр - всяких мобдухов, празднодуркующих отвадить. Придут те, кому оно надо.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, в том что если мы будем количественно увеличиваться с той же скоростью (в среднем 10 чел в год) - лет через 5 (а то и раньше) вопрос о необходимости человека, который сделает Легион своей профессией, поднимется очень остро.
Засим оставляю вас для далеко идущих размышлений о том как мы будем бороздить просторы вселенной с песней вдоль и поперек и знаменем в голове колонны.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Понедельник, 03.10.2011, 11:00
 
Shugert Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:22 | Сообщение # 20
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Zim)
вопрос о необходимости человека, который сделает Легион своей профессией, поднимется очень остро.

Да нет проблем, могу и на баяне, и на балалайке, да и на приводе тоже сыграть могу biggrin

Тролока хлебнули - закрывайте тему smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » УЩУ УЧИТЕЛЕЙ (Орфография сохранена (прим. ред.))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"