[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » УЩУ УЧИТЕЛЕЙ (Орфография сохранена (прим. ред.))
УЩУ УЧИТЕЛЕЙ
Simon Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:40 | Сообщение # 41
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
prof

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
kaeru Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:05 | Сообщение # 42
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
и давать им в руки деревянные автоматы, и намывать их юные падованы

ну можно было бы в зимний период, в снежки wink
и снег рыть легче, чем песок
и не так трудно лета ждать


Сообщение отредактировал kaeru - Пятница, 07.10.2011, 16:08
 
afinogen Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:07 | Сообщение # 43
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для школоты можно организовать тренировки по практической стрельбе с приводом. Тир можно сделать. В самурайские времена лучники для тренировки стреляли тупыми стрелами по собакам, а наш век электроники можно каких-то самоходных мишенек напридумывать. Например, на машинку с батарейками, которая умеет отъезжать от препятствия, прицепить жестянку а'ля гонг. Машинку, конечно, при первом же обстреле с удовольствием разнесут на меленькие пластмасски, но это же тоже вопросы технические. Например, оставить от машинки только механизм, и двигать им раму из полипропиленовых труб и колёсиков от мебели. Мишень поднять над механизмом, сделать двухлопаснтной, одна лопасть тяжелее, чтоб вниз после выстрела падала. Ездить машины могут по теннисному столу, или листу фанеры, поднятому на уровень грудной мишени. По бокам стола можно бортик из досок сделать, чтоб механизмов даже видно не было. Между столом и нижним краем доски оставить щель, чтоб шары скатывались. В отсутствие деток по движущимся мишенькам благородные доны популять не откажутся..
Придумать много чего можно. было бы желание..
 
Gordick Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:20 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Как много букаф то...
А если серьезно, я пропустил тот момент, когда мы взяли шефство над детским садом...
Очень резко сомневаюсь что кто то этим будет заниматься.

Добавлено (13.12.2014, 00:20)
---------------------------------------------
Как много букаф то...
А если серьезно, я пропустил тот момент, когда мы взяли шефство над детским садом...
Очень резко сомневаюсь что кто то этим будет заниматься.

 
Shugert Дата: Суббота, 13.12.2014, 05:48 | Сообщение # 45
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата afinogen ()
Придумать много чего можно. было бы желание..
Реализовать тоже можно все, что угодно. Вы главное не забывайте - кто-то должен все это оплатить  biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
afinogen Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:32 | Сообщение # 46
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
Реализовать тоже можно все, что угодно. Вы главное не забывайте - кто-то должен все это оплатить
  Когда Вы захотели играть, "оплатить" Вас не остановило..

Добавлено (13.12.2014, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Gordick ()
я пропустил тот момент, когда мы взяли шефство над детским садом...
Не пугайтесь так. Никто шефство не навязывает.. пока  biggrin
Просто "обкатываю" идею среди людей, умеющих обращаться с приводом.
 
Colbert Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:32 | Сообщение # 47
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемый afinogen, основная цель нашего сообщества - это развлечение себя любимых, при этом на это люди тратят значительную часть своего времени и на дополнительную нагрузку согласятся не многие. Вторым очень важным моментом является, то что несовершеннолетние это другой уровень ответственности на который согласятся еще меньше людей. Третье это помещение или место, в городе стрелять из приводов у нас считается плохим тоном. Ну и так далее, но если Вы посмотрите график наших мероприятий, то найдете стрелковые соревнования, для начала рекомендую приехать и самостоятельно на это посмотреть.
 
Gordick Дата: Суббота, 13.12.2014, 14:26 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Уважаемый, а может вы для начала представитесь и предъявите документы?
А то очень интересная ситуация получается - зашел неизвестный, вбросил, и сидит ждет, когда же толпа желающих облагородить его порыв прибежит.
Когда кто то хочет играть в страйкбол, он открывает кошелек, смотрит туда и потом уже решает, сможет или нет. Тут как в еврейской семье - каждый платит за себя.
И дело даже не в деньгах - это еще и время и ответственность.
Организуйте место, личный состав, возьмите от родителей расписку, что всю ответственность за юных падаванов несете вы, почитайте уголовный кодекс, подумайте, еще раз почитайте уголовный кодекс, а потом уже приходите сюда и возможно даже я сам привезу вам пару приводов и пакет шаров.
А на ровном месте никто ничего делать не будет, здесь все люди взрослые, занятые...
 
Shugert Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:13 | Сообщение # 49
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата afinogen ()
Когда Вы захотели играть, "оплатить" Вас не остановило..
Когда я захотел - уже мог за себя сам платить. А у дострайкбольной возрастной категории с деньгами всегда не очень. Мне интересна мысль работы с молодежью, но платить за это должен не я, а мне.  smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
skywalker Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:49 | Сообщение # 50
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть страйкбольные и околострайкбольные организации где играют несовершеннолетние, но это, к счастью, не мы.
 
afinogen Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:46 | Сообщение # 51
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
Когда я захотел - уже мог за себя сам платить. А у дострайкбольной возрастной категории с деньгами всегда не очень. Мне интересна мысль работы с молодежью, но платить за это должен не я, а мне.
  А до этого не хотели? В тире из воздушки не стреляли?  wink Вот почему тир с воздушкой - это нормально, а разговор про тир с приводом вызывает такую бурную реакцию? Если спрошу, учат ли в военно-патриотических клубах правильно выхватывать муляж пистолета, моя вина во всех смертных грехах, видимо, будет доказана априори, даже без предъявления документов.  smile
В пресловутой Америке малышня стреляет шариками с детства, и деньги на это откуда-то берутся, а у нас все чего-то боятся. Рогаток, самострелов с прищепками, арбалетов из щелевки, пугачей из медных трубок, карбидострелов, и прочего "детского творчества" не боятся, а поговорить про тренировки подростка с приводом - это ни в коем случае..
 
Леший Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:53 | Сообщение # 52
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Странно, в профиле возраст аж 42 года указан, а поведенческие реакции на уровне школоло.

"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Colbert Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:04 | Сообщение # 53
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
afinogen, не нужно вступать в спор с Шугертом, тем более про деньги. 
http://straikbol-amur.ru/ попробуйте обратиться еще по указанной ссылке. Если из наших найдутся добровольцы, они ответят Вам в личку. Но на будущее рекомендую прислушаться к совету Гордика и выходить с конкретным, а не абстрактным предложением.
 
Gordick Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:52 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Уважаемый я уже понял что вы склонны к философским рассуждениям на темы"Что делать другим людям" и почему то не хотите ничего делать сами.
Теперь на пальцах- по законам большинства штатов США ответственность за действия ребенка несут родители и опекуны. В России тоже. Но вот в чем дело - выбил один ребенок другому глаз(отколол зуб, вырвал волос, откусил ноготь) в штатах - ответственность ляжет на родителей. У нас же если я дам привод ребенку и он нанесет вышеуказанный вред другому ребенку, отвечать буду я. Без вариантов.
А потом на меня еще и родители заявление напишут.

Про материальную сторону говорить не буду - без меня найдется какой нибудь эксперт.
А кого вы вообще имели в вижу под подростками? Школьников определенной школы, посетителей кружка вышивания ноликом? Свое горячо любимое чадо? Где хоть какая то конкретика? Или по вашему 100 альтруистов из легиона 28 с приводами в руках должны выйти в массы и раздавать привода всем подряд?

Добавлено (13.12.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Уважаемый я уже понял что вы склонны к философским рассуждениям на темы"Что делать другим людям" и почему то не хотите ничего делать сами.
Теперь на пальцах- по законам большинства штатов США ответственность за действия ребенка несут родители и опекуны. В России тоже. Но вот в чем дело - выбил один ребенок другому глаз(отколол зуб, вырвал волос, откусил ноготь) в штатах - ответственность ляжет на родителей. У нас же если я дам привод ребенку и он нанесет вышеуказанный вред другому ребенку, отвечать буду я. Без вариантов.
А потом на меня еще и родители заявление напишут.

Про материальную сторону говорить не буду - без меня найдется какой нибудь эксперт.
А кого вы вообще имели в вижу под подростками? Школьников определенной школы, посетителей кружка вышивания ноликом? Свое горячо любимое чадо? Где хоть какая то конкретика? Или по вашему 100 альтруистов из легиона 28 с приводами в руках должны выйти в массы и раздавать привода всем подряд?

 
afinogen Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:18 | Сообщение # 55
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Colbert ()
afinogen, не нужно вступать в спор с Шугертом, тем более про деньги.  http://straikbol-amur.ru/ попробуйте обратиться еще по указанной ссылке. Если из наших найдутся добровольцы, они ответят Вам в личку. Но на будущее рекомендую прислушаться к совету Гордика и выходить с конкретным, а не абстрактным предложением.
Молчу, молчу, молчу.. Стирайте мой логин, ибо сказано "не искушай"
 
Gordick Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:27 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





))))))))
Я почему то так и думал что этим закончится. Человеку предложили самому что то организовать и он сразу включил заднюю. Одни амбиции не грамма конструктива. Для чего было начинать? Чтобы если выгорит потом бить себя пяткой в грудную фанеру и сказки разговаривать" как круто и замечательно я все придумал и организовал?"
 
Shugert Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 07:23 | Сообщение # 57
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата afinogen ()
А до этого не хотели? В тире из воздушки не стреляли?
Хотел, стрелял, только это к делу не относится. У нас сейчас дискуссия на тему "почему этим никто не хочет заниматься?"
Цитата afinogen ()
а разговор про тир с приводом вызывает такую бурную реакцию?
Разговора про "тир с приводом" не было вообще.

Цитата afinogen ()
учат ли в военно-патриотических клубах
Это надо не тут спрашивать, а в этих самых клубах.
Цитата afinogen ()
и прочего "детского творчества" не боятся
Хуйню сморозил в чистом виде, нормальные родители за такие художества пиздюлей наваливают по самое не хочу

Цитата afinogen ()
а поговорить про тренировки подростка с приводом - это ни в коем случае..
Сам придумал - сам обиделся. 
Еще раз повторю - есть деловое предложение - предлагай. В страйкбол играют занятые люди, которые на этот самый страйкбол время и деньги выкраивают из своих личных времени и денег. Тратить же время и деньги на хуй пойми кого не ради собственного удовольствия или кайфа родных и близких людей - извините, у нас с альтруизмом плохо, мы лучше для себя развлекуху придумаем. Потому и посыл такой - предлагайте, просите, платите - а мы все вам сделаем, исходя из свободного времени, которое есть у нас и денег, которые вы готовы за это заплатить. И только так, в Федерации практической стрельбы тебе инструктора внагрузку автоматом дают, если ты просто пострелять приехал, и автоматом его услуги в счет включают. А не нравится - не плати, разворачивайся и уходи. Вот у меня сейчас свободное время есть и я могу его на несовершеннолетних потратить, но я хочу за это оплату, потому как я могу это же время потратить бесплатно на другие радости типа игры в танчики, потому как это принесет мне удовольствие, в отличии от работы с личным составом дострайкбольной возрастной категории. 

еще раз упрощенно: хочешь от человека что-то - заплати ему. Точка.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » УЩУ УЧИТЕЛЕЙ (Орфография сохранена (прим. ред.))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"