[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Девушка хочет в страйк!
Девушка хочет в страйк!
ЯКУТ Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:51 | Сообщение # 41
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Лола смотрите как вы брутальные мужские сердца встрепенули,даже я не удержался... Нужно 2 вещи-желаение и приезд на открытие.Там все увидите своими глазами,покажите пальчиком на ту команду которая понравилась и они с удовольствием вас приютят,проведут ликбез, "вооружат". Стоит только попробовать-из страйка уходили единицы. Да,кстати,уж извините мадам, но в свою команду на постоянную "службу" я вас не возьму...

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Nik13 Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:58 | Сообщение # 42
Wild Geese - Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Panzergrenadier)
слабо опазнать юнит, оружие, прицел, место действия? )))

Амурское козачье войско в русско китайской войне? yes
 
Simon Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:08 | Сообщение # 43
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
слабенький тролль.

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Roman Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:35 | Сообщение # 44
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Лола, Если эти "грубые и злые мужики" тебя не отвратили от страйка, можешь мне написать в "личку", разъясню что к чему...

Сообщение отредактировал Roman - Понедельник, 28.03.2011, 23:01
 
TiREX Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:52 | Сообщение # 45
ОСА
Группа: Легион 28
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне в личку!!!

Перед сражением каждый план хорош, после сражения каждый план плох.
 
Roman Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:57 | Сообщение # 46
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Roman, Или Терексу biggrin
 
Shugert Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:15 | Сообщение # 47
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Люблю новичков и третий размер, асечка в профиле. В дальнейшем не нужно писать тут, комьюнити остро реагирует на изменения погоды на форуме

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/


Сообщение отредактировал Shugert - Понедельник, 28.03.2011, 23:19
 
Simon Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:33 | Сообщение # 48
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
висна crazy

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Panzergrenadier Дата: Вторник, 29.03.2011, 08:51 | Сообщение # 49
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой а можно мне тоже в личку контакт аськи!

 
Лола Дата: Вторник, 29.03.2011, 08:56 | Сообщение # 50
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (ЯКУТ)
Нужно 2 вещи-желаение и приезд на открытие.Там все увидите своими глазами,покажите пальчиком на ту команду которая понравилась и они с удовольствием вас приютят,проведут ликбез, "вооружат". Стоит только попробовать-из страйка уходили единицы. Да,кстати,уж извините мадам, но в свою команду на постоянную "службу" я вас не возьму...

А открытие происходит? И когда? И почему вы меня к себе не возьмете?

Добавлено (29.03.2011, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (Roman)
Если эти "грубые и злые мужики" тебя не отвратили от страйка,

Честно говоря\ немного напугали, какие-то все агрессивные и злые. Чувствуется негатив какой-то

Добавлено (29.03.2011, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (Panzergrenadier)
Ой а можно мне тоже в личку контакт аськи!

Я аську не даю с первого раза никому. А то начинается через две минуты виртуальный секс. Почти всегда(


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Panzergrenadier Дата: Вторник, 29.03.2011, 08:58 | Сообщение # 51
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лола)
Я аську не даю с первого раза никому

А со второго? дай аську?)))


 
Дикий Дата: Вторник, 29.03.2011, 08:59 | Сообщение # 52
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Лола,
агрессия и злость это первый, грубый фильтр для новичков (только никому не рассказывай).
а так мы белые и пушистые. пиши в личку обозначившим себя войнам и будет тебе щасте.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
MadMax Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:02 | Сообщение # 53
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дикий)
агрессия и злость это первый, грубый фильтр для новичков

Как-то немного неадекватно (если это не шутка)


мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло
 
Дикий Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:05 | Сообщение # 54
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
MadMax,
это не мое кредо, но моя имха, у самого такое впечатление сложилось за последнее время.
в каждой шутке есть доля шутки. новички которые обращались ко мне никогда не оставались без ответа даже на самые глупые и неожиданные вопросы (но не здесь конечно)


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Лола Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:07 | Сообщение # 55
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Я напишу, что я почувствовала: Эй ты, соплячка, мы тут крутые пацаны, ты если просто пришла от нечего делать, вали отседова!!!

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Zim Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:11 | Сообщение # 56
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Хренасе, повылазило. Вы бы так сценарии обсуждали.

Quote (Panzergrenadier)
слабо опазнать юнит, оружие, прицел, место действия? )))

Канадская экипировка вооружение и форма. И прицел тоже. место действия - сугроб, скорей всего подмосковный. Угадал?

Мужчины, давайте без фанатизма.
Относительно присоединения к командам новичков ЛЮБОГО ПОЛА будем исходить из того, что человек приедет, пообщается, и САМ определит к какой команде присоединиться.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ ВЫБОР КОМАНДЫ ЧЕЛОВЕКУ НАПЯЛИВАЛИ.
Выбор команды - очень важный момент, не стоит человеку в этом вопросе что-то навязывать. Это я говорю в первую очередь Дикому и Роману - в последнее время вы тащите в свою команду всех кто появился на форуме. Само по себе это не плохо, вот только сможете ли вы быстро обучить большое количество новичков? Как-то надо умудриться это сделать, иначе у вас будет большое количество необученных новичков которые будут постоянно нарушать правила и давать повод для жалоб на вашу команду. И это будет в свою очередь давать повод некоторым "горячим головам" думать что "кто то гнобит русский блок". Если же вы хотите таким образом резко поднять свою боеспособность, то в этом сезоне у вас это скорей всего не получится, т.к. бойцы эти будут неопытные, их боевое использование будет носить ограниченный характер.

Вы все знаете как я заходил в страйк. В свое время мне пришлось менять команду. В процессе смены команды было даже был момент кое-кто шипел мне в спину слово "предатель". Это было как бы в шутку, но согласитесь, слышать такое в свой адрес - как-то не очень. Практика смены бойцами команд до сих пор существует, и это означает, что с самого начала боец НЕПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛ КОМАНДУ. Примеры приводить или сами вспомните? Зим, Люцер, Егерь, Илик.

девушке под ником ЛОЛА, хочу сказать:
1. судя по репликам твой образ настолько женственный, что аж не верится в реальность - похоже то ли на форумный "бот энд троллинг", то ли на журналистский эксперимент с целью написания статьи "как я пыталась засунуться в страйкбол а меня не пустили".
2. если все-таки ты реальная девушка которая на самом деле хочет вступить в страйкбольное сообщество, то должен тебе сказать что я пока не видел РЕАЛЬНО БОЕСПОСОБНЫХ БОЙЦОВ ЖЕНСКОГО ПОЛА. На данный момент девушки в сообщество приходят, но пока они больше как украшение, нежели реальная боевая сила на которую может опереться в своих действиях команда. (Тимберы меня слышат?) Почему так получается - можно рассуждать очень долго.
3. Так или иначе если в какой-то момент количество подобных украшений превысит все разумные пределы - команда будет сугубо декоративной. Естественно, не все командиры хотят подобного итога. Ситуация с девушками в командах осложняется тем, что некоторые бойцы (Роман меня слышит?) в присутствии девушек начинают терять моральный облик, например демонстрировать перед девушками свой неуместный героизм или излишнюю любезность - и это тоже командирам не помогает управлять командой. Таким образом присоединяясь к команде подумай, можешь ли ты быть реально боеспособным участником, или все это затевается только для того чтобы в форме и с автоматом позировать фотографу.
4. Что касается вопросов для прояснения - обращайся к любому более-менее опытному участнику сообщества, бойцу или командиру. Команду выбирай по людям, а не по форме и вооружению - с кем тебе удобно и легко общаться, к тем и присоединяйся. Я вижу что ты нихрена не понимаешь ни в форме ни в оружии, единственное что могу сказать - твоя сообразительность тебе в помощь.

ВСЕМ КТО ВИСИТ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.
Прошу поменьше глумления и побольше конструктива. Даже если нихрена из этого новичка по итогу не выйдет, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВЫ ПЫТАЛИСЬ ПОМОЧЬ.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Вторник, 29.03.2011, 09:22
 
Mike_R Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:22 | Сообщение # 57
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim,
Quote (Zim)
(Тимберы меня слышат?)

мы слышим тебяя о Великий Каа!
yes

какая такая боевая сила? мы их просто коллекционируем...традиция у нас такая...
smok


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Лола Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:23 | Сообщение # 58
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Zim)
твой образ настолько женственный,

Спасибо, очень приятно.

Теперь конкретно, команду что надо прям сразу выбрать? Или у вас там тусовки какое-то происходят, где все знакомятся? И я честно говоря смутно представляю, как я выбираю команду: Все такие по лесу носятся, как выбрать то????


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Mike_R Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:26 | Сообщение # 59
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лола)
Все такие по лесу носятся, как выбрать то????

а для этого и используется аппаратура РЭБ....
smile

З.Ы. а если серьезно, то не надо сразу выбирать, приедешь на открытие, посмотришь, пообщаешься...в течение года можно колебаться..


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Лола Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:28 | Сообщение # 60
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
А вот еще хочу спросить, когда шарик в тебя попадает - больно? А если в лицо? А такие случаи были?

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Девушка хочет в страйк!
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"