[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Тематические игры - реквизит и колорит (Размышления на тему.)
Тематические игры - реквизит и колорит
Shugert Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:58 | Сообщение # 41
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересное обсуждение, я вот с собой постоянно бункера ношу родные от Ф2000 и из них в лодырь шары пересыпаю, чтобы механки забить, ибо как-то жопно бункер крутить, не привычно. Мне Осама отличные механки перед началом сезона купил, не нарадуюсь, правда прое*ал одну где-то. Надо-бы еще пачку таких прикупить, уж больно они мне нравятся.

ЗЫ: Предлагаю, в случае принятия решения "отказаться от бункеров нахъй" собрать их все в кучу и в другой регион загнать оптом. Ну или на механы поменять, штоле biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Некий Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:16 | Сообщение # 42
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Shugert, переодически возникают мысли такие и у дураков--стариков,и у умников(де юре)\\\в индивидуальном порядке заганяй в другой регион,в индивидуальном порядке -меняй.никому об успехе не говори и насслаждайся в одиночку! филосовствования на форуме не разводи- не одобряемо!

Добавлено (02.12.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Shugert, :))) для себяж делаешь!

Добавлено (02.12.2010, 19:16)
---------------------------------------------
erase, Скинь,Андреич,мне твои газовые "хочухи" свои. поизучаю...


...добрый сноб...
 
Shugert Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:29 | Сообщение # 43
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Некий)
никому об успехе не говори

Куплю бункера для М и АК-серии, цена по весу металлолома biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:54 | Сообщение # 44
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Джекил)
бункер использовал редко, только когда механы уже отстреляны

ну и я тоже использовал в этом сезоне, вроткампот, никто ж пока никому не запрещал. да и видимо не запретит.

Quote (Хемуль)
отстутствие бункеров не стало показателем олдовости и всяческой крутости страйкболиста

Хемуль, есть ощущение что ты только про олдовость и крутость думаешь. Со своей стороны могу тебе сказать что давно на своем опыте осознал - на всякого самого крутого, запросто находится еще более крутой. Так что это бессмысленно напрочь.
А по сути вопроса ЯКУТ написал: "никто никого не заставлял,сами осознали". Вот люди осознали, а вы мужчина, дурака нарезаете. Мораль сей басни ясен: Кому надо - уже все давно осознал. кому не надо - даже не задумывается, каковы причины и предпосылки поднятого вопроса.

Quote (Shugert)
собрать их все в кучу и в другой регион загнать оптом.

мне опять самого себя цитировать про пристрелку, послеремонтный отстрел, настройку хопапа? Или вы только свои посты в теме читаете?

Такое ощущение что Зим главный фанат запрещения бункеров. Зашел в начало темы, глянул:

Quote (Хемуль)
И долой с таких игр бункера

Так вот кто у нас Гапон-провокатор!

По поводу перехода на личности - Хемуль, посмотри на мою аватару. Внимательно. Что ты там видишь? правильно: милитаризм, шовинизм и ксенофобию. Вопросы есть?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Четверг, 02.12.2010, 19:56
 
Некий Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:04 | Сообщение # 45
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Zim, Илюха!силился,удерживался,не хотел тебя притчами грузить...но начну...!
...бухал много раз с водилами (рабочие - крестьяне я тебе скажу,не интеллигенция страйкбольная какая нибудь(в хорошем смысле,почетном всяко!)). Так вот Санек,лет пятидесяти,сливая излишек с мочевого,головушку все время на правое плечо заваливал!!!! эта его забавная привычка очевидна была и для его старых-старых корешей! а я ,в силу страйкбольной врожденной интеллигентности(!) не имел права спросить типо- "а шожешь ты,Сантилло бошку то на плечи ложешь коды ссыш?"... много лет спустя,бухамши у этого оригинала дома,случайно(кстати и образованного и кругозора широкого человека, а не как я подумал об алкаше...),сам поперси в ватерклозет и примоствшись растегнув заветную молнию по нетерпению сам бошку свою на право замостил,ибо полочка на стене в узком тубусе клозетном не по размеру была на стене,и вообще не ЛЕПИЛА" В ПРОСТРАНСТВЕ ОГРАНИЧЕННОМ...!...ПРИВЫЧКУ ЕГО Я ДЛЯ СЕБЯ,УЛЫБАЯСЬ,ОПРАВДАЛ!....\\\\ ТАК ВОТ ,ПОХЕРУ,ТЕБЕ,ОЛДОВОМУ,ТЕПЕРЬ,СТРАЙКЕРУ,ДОЛЖНО БЫТЬ--С ЧЕМ ТАМ БЕГАЕТ НОВИЧЕК!!!вообще то новая кровь в этом убыточном хобби сама должна "тянуться"(типо) за "правильным",а не я ему должен нормативно прописывать очевидное в уставах и ограничениях!!! мне его привычка "заваливать" свою бошку куда либо__похеру!да, если пятак девчушки из тимбербразерс будет разворочен в кровь ,даже с базы! я ,герою,прям на построении_разборе апосля бошку проломлю(и ты тоже,я надеюсь,,,)__это касаемо тюнов и их применееию в наших дружественных рядах! ДРУЖЕСТВЕННЫХ! ....а филосовствуешь зеся ты,дпружищще,а не я,,,, извини!


...добрый сноб...
 
Kaskader Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:07 | Сообщение # 46
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Похоже писать и обсуждать на форуме какие-либо вопросы почти бессмысленно....
Тема тут же скатывается в офф-топ и люди переходят на личности....
Личка? Личку придумали трусы и перестраховщики! (у меня на работе так говорят про тестирование готовых продуктов - а нафига их тестировать?)


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Shugert Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:46 | Сообщение # 47
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Я понимаю, что имеет ввиду товарищ Некий, но это
Quote (Некий)
я ,герою,прям на построении_разборе апосля бошку проломлю(и ты тоже,я надеюсь,,,)__

вроде как перебор wacko


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
erase Дата: Пятница, 03.12.2010, 09:27 | Сообщение # 48
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kaskader)
Похоже писать и обсуждать на форуме какие-либо вопросы почти бессмысленно....

Угу.... Особенно когда не хочешь слышать мысли отличные от своих....

Господа... Позвольте резюмировать....
1. Реквизит и барахло....
Кто хочет, тот делает... Заставить кого-то, смысла нет... Да и желания тоже...
2. Бункеры...
Бункерам сука быть.... Но есть альтернатива.... Можно устроить игру, прописав в правилах участие только с механами.... По моему идеальный выход.. Типо игра по приглашению.... Входной билет - механы...
3. Тюны....
Тут совсем все просто.... Есть правила... Есть хроногров... Перед игрой померяли пару стволов и усе.... У кого не в рамках - нахуй с пляжу...

Форум изумительная весч... Всегда что то новинькое о людях узнаешь....


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Джекил Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:02 | Сообщение # 49
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (erase)
2. Бункеры...
Бункерам сука быть.... Но есть альтернатива.... Можно устроить игру, прописав в правилах участие только с механами.... По моему идеальный выход.. Типо игра по приглашению.... Входной билет - механы...
3. Тюны....
Тут совсем все просто.... Есть правила... Есть хроногров... Перед игрой померяли пару стволов и усе.... У кого не в рамках - нахуй с пляжу...

поддерживаю! особенно пункт 3 smile

и опять настаиваю на том, что коль уж нас зацепила эта тема, то давайте выложим идеи хотя бы для одной тематической игры.

Итак, объявляется конкурс на лучший сценарий! biggrin
Срок подачи заявок (то бишь сценариев с предысторией, механикой игры, участвующими сторонами, списком реквизита и прочего антуража и прочих необходимых условий) - 26 декабря. biggrin smok
Победителю награда в виде организации игры!!! biggrin


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли



Сообщение отредактировал Джекил - Пятница, 03.12.2010, 10:03
 
Ostap Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:20 | Сообщение # 50
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Про антуражность.
В процессе осмысления 4 страниц дивной письменной речи пришел на память анекдот: "Скажи наркотикам нет! Скажи наркотикам нет! Я так скажу - хватит разговаривать с наркотиками!"
Где, скажите мне Христа ради, в правилах писаных написано, а в неписаных сказано, что команда ответственная за подготовку к игре НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНТУРАЖ?! Что можно подумать об этой полемике? Сидит кучка узколобых фанатиков, которые за тридцать лет строевой службы в различных подразделениях не могут себе представить утро без приказа "подъем!" и спорят. Спорят, мля, об антуражности. Нужна ли она? Как добиться ее? Какой климатический пояс нам подойдет? А утвердит ли сии еритические мысли совет командиров? А не сожгут их за это на костре и не отлучат ли от армии)))
Конец сезона 2010 - ирак у Ос.
Середина 2010 - наркотрафик G5 и тимберов.
Середина 2009 - углегорск
конец 2008 - никарагуанская тема люца.
и многие другие...
Это - не атуражность? Кончайте, ради Бога, смех один! Появляются идеи, обсуждаем. Хоть Императора Дюны)))

Что касается топистартера и его вопросов. Обсуждался вариант совместного приобретения общелегионовской матбазы. Был принят большинством голосов. Это прошлый год еще. Решение озвучено на сайте. Ограничение - вынос на СК каждой еденицы матбазы для обсуждения целесообюразности приобретение. Проходит СК - раскидываем бабло на толпу - покупаем. НАдо джипиэсы - предлагай. Надо фесок турецких купить, говори.

Бункеры(а)
Административное решение вопроса бункеров банальным запретом - это не наш метод.
Мы этого делать не будем.
Хватит разговаривать с наркотиками про бункеры. Покупайте механы, не пишите оправданий.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Medik Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:00 | Сообщение # 51
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
erase,
Quote (erase)
3. Тюны.... Тут совсем все просто.... Есть правила... Есть хроногров... Перед игрой померяли пару стволов и усе.... У кого не в рамках - нахуй с пляжу...

актуальная тема затронута.
не спорю, многое упустил, скажите мне многоуважаемые мы по каким правилам живем..... по тем единственным что были писаны при создании легиона.... или еще вносились поправки и внеочередные билли????? что-то слухи на играх меня в ужас вводили..... 180-200-220 м/с в авторежиме сеялки шаров.


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
BANDIT Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:21 | Сообщение # 52
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
По теме темы. Легион 28 подчиняется правилам российского страйкбола. Если кто то забыл или не знал: правила страйкбола можно найти здесь. В них, если кому-то лениво переходить по ссылке, приводится таблица тюнов:
Для пистолетов и револьверов - 110/85 м/с.*
Помповые ружья - 120/95 м/с*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (малых габаритных размеров) - 120/95 м/с.*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (средних габаритных размеров) - 130/100 м/с.*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (больших габаритных размеров) – 140/100 м/с *
Для пулеметов (MG) и легких пулемётов (LMG) - 150/115 м/с.*
Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 172,5/130 м/с.*
*Скорости указаны при стрельбе шаром 6 мм - массой 0,20 грамм; 8 мм - массой 0,34 грамм.

Все остальное нашим ортодоксальным Легионом считается вольнодумством, ересью и происками сотоны.

сори

 
Zim Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:59 | Сообщение # 53
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Kaskader)
Тема тут же скатывается в офф-топ и люди переходят на личности....

Quote (Kaskader)
все уже поняли что у вас там с Хемулем что-то лично-индивидуальное

Поздравляю тебя, Двойной Ка. Нихрена ты не понял. У меня к Хемулю нет никаких личных претензий.
Просто мне не нравится что руководитель одной из самых разболтанных команд вместо того чтобы думать о том как бы поднять оную и вдеть ее в какие-нить рамки, дать ей ума и определить вехи движения накануне Совета командиров, рассуждает об олдовости и крутости как будто больше не о чем подумать. Я бы в такой (недайбох) ситуации МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОДИЛ.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Пятница, 03.12.2010, 23:03
 
Ostap Дата: Суббота, 04.12.2010, 10:24 | Сообщение # 54
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BANDIT)
Все остальное нашим ортодоксальным Легионом считается вольнодумством, ересью и происками сотоны.

вот сразу видно истино верующего страйкболиста)))


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Medik Дата: Суббота, 04.12.2010, 12:56 | Сообщение # 55
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ostap)
вот сразу видно истино верующего страйкболиста)))

тоесть с великого разрешения командира легиона, могу взять привод за цевьё и разнести приклад о голову лица уличенного в нанесении кровавых синяков на придельных растояниях стрельбы указанных выше мощностях???? я правильно понял???


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Zim Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:13 | Сообщение # 56
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ostap)
Хоть Императора Дюны)))

Атлична! Буду сардоукаром!

Quote (Некий)
новая кровь в этом убыточном хобби сама должна "тянуться"(типо) за "правильным",а не я ему должен нормативно прописывать очевидное в уставах и ограничениях!!!

Золотые слова, читать всем. Несите скрижали.

Quote (Некий)
а филосовствуешь зеся ты,дружищще,а не я,,,, извини!

А откуда по твоему, я знаю о проблеме фсех философов? И себя тоже на этом ловил - он у тебя чето конкретное спрашивает - а ты ему притчу...

И еще. Так уж получилось, хорошо или плохо, но факт таков, что по поводу страйка в голове моей мыслей сильно дохрена. И куда мне их девать как не на страйкбольный форум?

И еще одно еще. Для понимания всех моих постов на этом форуме внесу поправку. У меня нет ни к кому неприязненности или на кого-то злобы. Просто так получилось, что со временем, в страйке я начинаю говорить людям то что о них думаю, без особых скидок на приличия. Это не олдовость или еще что-то, это я просто устал от лишних церемоний.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Некий Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:47 | Сообщение # 57
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Zim, Илюха,реально(!)-приятно вести диалог.даже перегибая в словесах!

...добрый сноб...
 
Zim Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:56 | Сообщение # 58
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Некий)
новая кровь в этом убыточном хобби сама должна "тянуться"(типо) за "правильным"

Золотые слова, вот только... срать они хотели. те, которые "новая кровь". Они сами себе авторитеты. А вы туту кто? Памятники заплесневелые... только пальцы ног еще немного шевелятся.

Quote (Medik)
могу взять привод за цевьё и разнести приклад

не ломай приклад, я саблю прихвачу, аккуратно разрубим бошку на две симметричные арбузные половинки.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Суббота, 04.12.2010, 21:58
 
Хемуль Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:08 | Сообщение # 59
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zim)
не ломай приклад, я саблю прихвачу, аккуратно разрубим бошку на две симметричные арбузные половинки.

Хе, а с несознанщиками что делать будете?

Quote (Zim)
одной из самых разболтанных команд

Какие команды входят в этот самый "список разболтанных" и кто конкретно составляет рейтинг? ))

Quote (Zim)
Я бы в такой (недайбох) ситуации МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОДИЛ.

Приятно что ты беспокоишься о "Piranhas", спасибо за тёплые слова и добрые советы.

Quote (Zim)
Просто так получилось, что со временем, в страйке я начинаю говорить людям то что о них думаю, без особых скидок на приличия.

Главное не допускать этого на играх, вроде правилами запрещено же.

Kaskader, Zim беспокоится о моей команде, не более того. О каких личностях может быть речь?
А что до антуража, кто то услышал, кто то нет. Нормально же wink


Piranhas PMC
 
Zim Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:00 | Сообщение # 60
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Хемуль)
Какие команды входят в этот самый "список разболтанных" и кто конкретно составляет рейтинг? ))

я для себя составляю этот рейтинг.

Quote (Хемуль)
вроде правилами запрещено же.

запрещено трепаться и не отвечать за свои слова. а я за каждое свое слово могу ответить.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Тематические игры - реквизит и колорит (Размышления на тему.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"