[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Када уже все успокоятся? (как бы попытка разобраться в этой хуйне)
Када уже все успокоятся?
Ostap Дата: Среда, 17.04.2013, 09:56 | Сообщение # 1
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет, мои монохромные друзья!
Все чаще мою голову посещает мысль, что все вокруг, и я в том числе, гонят. Гонят какую то невнятную пургу, прикрываясь принципами, убеждениями, навязанным мнением друзей и соратников. Заебло. Правда. 
Мы как арабы с израильтянами сремся, потому что отцы наши срались, дети тоже должны.
И какой то замкнутый круг получается,  и чтобы его разорвать кому то придется поступиться своим мнением, убеждениями, принципами. А этого никто не хочет, ибо кто мы без своего мнения, убеждений, принципов? ЖЫвотные безгласные, еп! Это же так важно, иметь свои убеждения, свое мнение, свои принципы. Это же просто жизненно необходимо, иначе окружающие подумают что их у нас нет, а значит у нас нет ничего. И как бы похуй всем, что кроме этих мнений, убеждений, принципов, у каждого из нас есть мудрость, симпатии, умение прощать, договариваться, приносить неважное в жертву действительно важному. Такому как "сволота контросовская", на которое никто никогда не обижался, например.
Был один еврейский филосов конца 19 века. Ему принадлежит такая фраза: 
"Для мира между людьми нужно признать, что ты не так уж хорош, а они не так уж плохи"
Так просто, что писдетс какой то.
А у нас все черно-белое, монохромное до тошноты. Мы знаем, что мы правы, а они - нет, и это не нуждается в доказательствах.  Априори у нас разведчики, а у них - шпионы. Вот че за бред? 
У нас общее увлечение, за которое на нас на всех порой одинаково косо смотрят и пальцем у виска крутят, дескать не наигрались в детстве в войнушку. У нас общие интересы и куча тем для разговоров. Да только за это, за эту общность, большая часть людей что угодно отдать. Ну вот палец - точно не вопрос! А у нас ведь кроме этого еще дохуя чего, к примеру, только мы, я имею в виду, все мы, понимаем почему чувак в домике так истошно орет "Граната!!!" хотя под ноги ему упал картонный цилиндр, набитый горохом.
А мы рядимся, чье мнение важнее... Ребятушки, а это правда важно - чье мнение важнее?
А может важнее, то что мы вместе сидели у костра ночью, мокли под дождем, тащили на руках друга, у которого что то с ногой?
Да большая часть вопросов между нами способна решится если не бутылкой на столе, то коротким дружеским мордобоем с последующим распитием все той же бутылки.
Вот так вот.
На востоке говорят: человек рождается гибким, а умирает жестким. Жизнь - гибкость. Жесткость - смерть. Для всех, мои монохромные друзья, вне зависимости от того на какой кухне кто бухает.

Это написано не для того, что бы спорить. Я отвечать не буду, не дискуссия. Я просто крикнул. Возможно в пустоту, но мож кто услышит?

Есть здесь еще хоть кто-то, кроме меня? (с)


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Mike_R Дата: Среда, 17.04.2013, 10:13 | Сообщение # 2
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Остапушка, ты гад как до моей травы добрался? верни на место.

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Джекил Дата: Среда, 17.04.2013, 10:32 | Сообщение # 3
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
приносить неважное в жертву действительно важному
недавние события показали, что в этим мире так мало "важного". Важно то, что вокруг есть Друзья, которые поддержат, будут рядом. Зерна от плевел отделяются очень быстро. Главное попасть в переплет.

 

А может важнее, то что мы вместе сидели у костра ночью

до сих пор вспоминаю, как года три назад сидели у костра с Майком и Атанамиром и обсуждали И. Сталина smile
 
Есть здесь еще хоть кто то, кроме меня (с)
Есть, Остап, есть. Может и немного, но присутствуют.
 
Дабы закрепить миротворческий порыв, предлагаю организовать массовый шашлыкинг (с), ну или подобное мероприятие, с посиделками, песнопениями, распитием горячительного и охлажденного, поеданием деликатесов и не очень таких продуктов, и разговорами.
Даже повод есть - Открытие как никак


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
erase Дата: Среда, 17.04.2013, 10:54 | Сообщение # 4
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
А я ваще нирвану познал... Оказывается нет ничего важного... Все тлен... Да и пох...

Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Larry Дата: Среда, 17.04.2013, 10:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это как Санта-барбара. Всем, кроме непосредственных вбрасывателей, уже давно похуй. Но "главные герои" драммы остановиться не могут и снимут для нас еще пару тысяч серий, игнорируя тот факт, что их уже просто не замечают. Искусство ради искусства.
 
Shugert Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:42 | Сообщение # 6
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Джекил)
недавние события показали, что в этим мире так мало "важного"

Женя, мы с тобой, помни об этом.

Добавлено (18.04.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Ostap, тут мне сказали, что беседа по поводу имела место быть, так вот я, в силу своего слабоумия и моральной слабости думаю, что надо бы тебе один фильм вспомнить на тему. Хотя по сути важна лишь цитата:

http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

Так что прими во внимание, когда в следующий раз начнешь костры палить и еретиков обличать, что у меня индульгенций на двести лет вперед хватит smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Када уже все успокоятся? (как бы попытка разобраться в этой хуйне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"