[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » ветка для сценарной группы (общение сценаристов здесь. флуду не место)
ветка для сценарной группы
erase Дата: Среда, 08.02.2012, 13:26 | Сообщение # 21
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Larry)
В пятницу?

Кстати да... Рекомендую собраться в эту пятницу... Будут приглашенные гости из байк-клуба.... Заодно и с ними перетрем...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Mike_R Дата: Среда, 08.02.2012, 13:28 | Сообщение # 22
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
erase,
Quote (erase)
Будут приглашенные гости из байк-клуба.... Заодно и с ними перетрем...

точна...будут конных эсесовцев изображать...
а то вон все шишки обзавелись уже своими конными эсесовцами ,а мы как лохи...
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
erase Дата: Среда, 08.02.2012, 13:44 | Сообщение # 23
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Mike_R,
Угу... Чем мы хуже губернатора и местных казаков... biggrin
В принципе послушаем, что хотят - что предлагают... За спрос ебло не рвут...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Larry Дата: Среда, 08.02.2012, 13:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





По опыту работы с теми, кто сейчас называется "Благ Байк" могу сказать что наобещают много, дадут мало, договоренности в одностороннем порядке будут менять, при этом еще будут постоянные наезды. Напрасная трата времени и нервов. Это как минимум.
И так они себя вели в вопросах связанных с баблом, с крупным информ агентством. Какое беспредел они будут творить в отношении неформальной тусы(кем мы по факту и являемся) я боюсь даже представить.

Вот если ПВ и компания(те у кого клуб на конной) захотят подружить - им можно доверять.

ЗЫ: в порядке информации для отцов-командиров


Сообщение отредактировал Larry - Среда, 08.02.2012, 13:52
 
Colbert Дата: Среда, 08.02.2012, 14:07 | Сообщение # 25
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Larry)
Вот если ПВ и компания(те у кого клуб на конной) захотят подружить - им можно доверять.

а по моим данным ситуация как раз обратная, разделение произошло как раз из-за ПВ, как такового байкерского клуба на конной сейчас нет, губернатор кстати ездил к тем что на воронково, мусора сотрудничают с ними же.

вопрос к отцам - командирам:
Честно говоря не понимаю зачем нам популяризация и реклама?
 
doberman Дата: Среда, 08.02.2012, 14:08 | Сообщение # 26
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Larry, Я с ними имел дело с момента существования ниссановского автоклуба своего, и никогда никаких проблем не было, все делалось в срок и в как нужно.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
erase Дата: Среда, 08.02.2012, 14:11 | Сообщение # 27
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Phillips,
О рекламе речь не идет... Там вз на квадрациклы на полигоне...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Larry Дата: Среда, 08.02.2012, 14:14 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Phillips)
а по моим данным ситуация как раз обратная, разделение произошло как раз из-за ПВ, как такового байкерского клуба на конной сейчас нет, губернатор кстати ездил к тем что на воронково, мусора сотрудничают с ними же.

Именно. В том и дело что по моим данным(подкрепленным личным общением с представителями обоих тусовок) ПВ и ко - байкеры для себя, а отколовшиеся хотели денег, известности и власти.

Но вообще вопрос задан верно. Нахера нам реклама и внимание властей и органов? А оно будет, если с благбайком поведемся.
 
Colbert Дата: Среда, 08.02.2012, 14:21 | Сообщение # 29
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (erase)
Phillips, О рекламе речь не идет... Там вз на квадрациклы на полигоне...

Я нисколько не сомневаюсь в решениях командиров, но они полубому попросят людей на свою мойку, как это происходит с файршоу и ролевиками. Доберман (мы с ним в одном клубе были, по реконструкции японских гонщиков biggrin ) не даст соврать мероприятия байкеров сопровождаются СМИ, даже незначительные, а это 100% привлечет внимание.
Очень хотелось бы услышать их условия, но это будет не раньше субботы я так понимаю?
 
doberman Дата: Среда, 08.02.2012, 14:22 | Сообщение # 30
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Phillips, Larry, Не бегите впереди паровоза, они приедут и скажут все что что хотели, а там уже будет обсуждение.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
антон Дата: Среда, 08.02.2012, 15:01 | Сообщение # 31
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
я стесняюсь спросить, почему у нас такая ерунда, как только кто то где то начинает распространятся про существование легиона, так ему сразу строгий выговор легион вебет, а как байкерам реклама понадобилась с нашим участием так сразу суетняк поднялся, давайте уже определимся выдвигать или не выдвигать легион в широкие массы, хотим мы дальнейшего развития или так и будем топтаться на месте

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
Zim Дата: Среда, 08.02.2012, 15:18 | Сообщение # 32
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
антон, надо послушать что они предложат, потом уже обсуждать.
скрей всего - хуита, но есть небольшая верояность что нам это может понадобиться.
например подводный камень - мы с ними заебись договоримся, но у них вдруг не окажется ни одного нормального квадроцикла - которые нам нужны для участия в игре. так иногда бывает - мы думаем типо по любому должны быть - а по факту вдруг - нет. А в коляске трехколесного мотоцикла Урал морской пехотинец США будет выглядеть как тот самый конный эсэсовец.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Mike_R Дата: Среда, 08.02.2012, 16:25 | Сообщение # 33
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
короче слушайте там, виски с ними глушаните, а решение все равно считаю надо коллегиально выносить...
сам присутствовать не могу, по семейным обстоятельствам

З.Ы. но чота мне не нравится сия идея... бабайкеры еще те альтруисты...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
erase Дата: Среда, 08.02.2012, 16:46 | Сообщение # 34
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Mike_R,
ясен красен, что только коллегиальное решение.... Командиру доведем все их пожелания, а он уже вынесет все это на СК..

Quote (антон)
хотим мы дальнейшего развития или так и будем топтаться на месте

А я бы хотел комментарии на вот это услышать....
Особенно обоснование последней части....


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....


Сообщение отредактировал erase - Среда, 08.02.2012, 16:50
 
Mike_R Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:41 | Сообщение # 35
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
ну чо бухлецы...просыпайтесь уже да отчет в студию, скока приводов на байки махнули?
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
ЯКУТ Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:56 | Сообщение # 36
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
вот так и в дальнейшем будет,а предупредить не посчитали нужным.выводы?

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Каратиль Дата: Среда, 15.02.2012, 12:53 | Сообщение # 37
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Colbert)
Честно говоря не понимаю зачем нам популяризация и реклама?

На руку это только тем, кто какую то копейку в итоге имеет с не коммерческой, командной игры на честность. shades


Битва между добром и злом довольно быстро становится омерзительной.
 
erase Дата: Среда, 15.02.2012, 17:27 | Сообщение # 38
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Каратиль)
На руку это только тем, кто какую то копейку в итоге имеет с не коммерческой, командной игры на честность.


Страйкбол это не коммерческая командная игра на честность в которую играют разрозненные барыги несознанщики... ©


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Larry Дата: Среда, 15.02.2012, 19:06 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (erase)
Страйкбол это не коммерческая командная игра на честность в которую играют разрозненные барыги несознанщики... ©

бугагаг
 
doberman Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:16 | Сообщение # 40
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
в гугле есть фотки полигона "Марковка" вот координаты 50.540299,127.387762

Кому лезть лень вот фото общее и с 2 раскадровками
Прикрепления: 3297658.jpg (162.3 Kb) · 7542718.jpg (158.3 Kb) · 6601283.jpg (144.6 Kb)


Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!

Сообщение отредактировал doberman - Пятница, 17.02.2012, 12:50
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » ветка для сценарной группы (общение сценаристов здесь. флуду не место)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"