[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Перенос игры? (с 17 на 10?)
Перенос игры?
Zim Дата: Четверг, 15.09.2011, 08:03 | Сообщение # 201
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (vlad_zakharov)
ибо там есть здания


там беспонтовые здания


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Змей Дата: Четверг, 15.09.2011, 08:11 | Сообщение # 202
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопрос, кто нибудь знает состояние дороги на дальнем. Вопрос актуален в виду организации транспорта, на сколько я помню там крутой съезд с дороги и могут возникнуть проблемы у машин с маленьким клиренсом.
 
Zim Дата: Четверг, 15.09.2011, 08:41 | Сообщение # 203
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Змей, там этот крутой съезд всю дорогу был, начиная с 2007 года, и сейчас он никуда не делся. Насколько я помню никто нашины на дороге не оставлял, все на стоянку проезжали.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Дикий Дата: Четверг, 15.09.2011, 08:48 | Сообщение # 204
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
я может впадаю в панику, НО, послезавтра игра (официальная!), а у нас ни сном ни духом. не порядок в гадском королевстве.
организаторы, если вы не способны сделать сценарий и подготовить игру, то надо об этом как то заранее говорить, даже сегодня выкладывать сценарий (если он не хорошо забытый старый) я считаю поздно и неуважительно ко всем остальным.

я за 11 км

Добавлено (15.09.2011, 08:45)
---------------------------------------------
предлагаю в следующем сезоне регламентировать порядок подготовки игр и обязать ответственных выкладывать сценары минимум за неделю до игры, потом включать заранее подготовленный запасной вариант, а нарушителей карать бананом на посещение 1-2 игр всем составом команды

Добавлено (15.09.2011, 08:48)
---------------------------------------------
либо ваще включить другой механизм подготовки игр, но об этом на СК


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Shugert Дата: Четверг, 15.09.2011, 09:09 | Сообщение # 205
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дикий)
а нарушителей карать бананом на посещение 1-2 игр всем составом команды

Серега, ты чего такой злой?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Змей Дата: Четверг, 15.09.2011, 09:09 | Сообщение # 206
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Зим я не спорю проезжали, но на данный момент у людей частично обновился автопарк, пришли новые игроки имеющие машины. Я проезжал там на своем низком автобусе, но только за счет малых свесов спереди и сзади. Могу сказать, что в нашей команде и у Ос могут возникнуть затруднения.
Я не против игр на дальнем, а спрашиваю про дорогу что бы планировать доставку команды на полигон.


Сообщение отредактировал Змей - Четверг, 15.09.2011, 09:33
 
Zim Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:01 | Сообщение # 207
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Змей)
а спрашиваю про дорогу что бы планировать доставку команды на полигон.


Женя, этим съездом конечно никто не занимался, ибо никому не надо. Единственный вариант - выгнать народ из машины перед преодолением оного препятствия.

Quote (Дикий)
я может впадаю в панику, НО, послезавтра игра (официальная!), а у нас ни сном ни духом


Сергей, я ведь написал некоторое время назад, про утро четверга. К утру четверга сценария нет. Тот сценарий который писал Остап затачивался под аэродром (который недоступен). Остается только баттлфилд. По расположению и количеству точек (неважно на каком полигоне) есть идеи?
И вот еще я заметил тенденцию - когда Зим начинает на форуме орать про дисциплину - ему говорят, мол что ты Зим орешь, какая у нас может быть дисциплина. Зато как только Зим ни на кого не орет, появляется ктонибудь и начинает возмущаться отсутствием порядка. Ну и конечно кто главный ответственный за отсутствие порядка? Конечно Зим.
Пора наверное перестать думать что Председатель СК будет за всех все думать и делать. Наверное есть еще и другие члены СК. Тоись, Капитан Очевидность кагбэ намекает...
Quote (Дикий)
обязать

чтобы кого-то к чему-то обязать, нужно предусмотреть меры ответственности за неисполнение обязательств. И не просто их предусмотреть, а чтобы они стали реальным инструментом воздействия. Теперь вопрос - кого и как за неисполнение взятых обязательств наказал наш Совет командиров? Никого и никак. И никогда. По этой причине срать все хотели и на СК и на Устав и на взятые обязательства. Потому что знают - никто ни за что не накажет. Тот же самый Хемуль уже не первый раз сливает подготовку сценария. И что? А ничего.
А когда Зим говорит - "такие-то нарушили, СК - принимайте меры", все в ответ говорят - да это просто злоебучий Зим чото вот бесится, ему бы только кого-нибудь наказать.
Задают мне вопрос - почему именно СК должен наказывать? Типа, у нас есть Зим, пусть он и наказывает. Но это просто лукавый способ переложить ответственность, за то что не хочется делать. Решения СК главнее. Легионом управляет не Зим. Легионом управляет СК. Если вы хотите чтобы Зим сам наказывал когонибудь - вам придется Зима сделать главнее чем Совет Командиров. Вот только вопрос: если Зим будет главнее Совета Командиров и будет сам все решать - зачем вообще нужен Совет Командиров?
На этой драматической ноте я оставляю легкую недосказанность, чтобы вы самостоятельно могли развить мою мысль аж до самого итогового осеннего Совета Командиров.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:26 | Сообщение # 208
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Zim)
Но это просто лукавый способ переложить ответственность, за то что не хочется делать.

Да уж, как-то малодушно все получается sad


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Kaskader Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:37 | Сообщение # 209
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim, в Уставе не прописана роль вышеупомянутого СК, а также обязательства и полномочия его членов. Отсюда многие проблемы. Ну и от людей которые вместо того чтобы позвонить\прийти поговорить пишут в интернетах. ИМХо

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
doberman Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:47 | Сообщение # 210
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Как я посмотрю уже обед четверга, сченария нет, даже если Хемуль в командировке, а остальные пираньи даже не чешутся, значит решаем что будет колбасня на 11 км???

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Zim Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:09 | Сообщение # 211
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Сегодня до вечера быстро голосуем здесь - какой полигон, 11 или Дальний. Также приветствуются мения по количеству точек и их расположению. Если будет меньше 10 постов, я все решу сам - и мы поедем на Дальний.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
doberman Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:16 | Сообщение # 212
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Я обеими руками и ногами за 11

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Ostap Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:24 | Сообщение # 213
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Зим, я не в СК. Но пользуясь иллюзией демократии, что царит в нашем сообществе, хочу предложить покарать. Произошел слив игры на стадии ее подготовки. Полное игнорирование своей части обязанностей командиром одной из команд. Команда тоже не почесалась (ну мало ли, убило командира вискарем), стало быть ответственность должна нестись всей командой. У нас был пример на заре моей туманной юнности, когда одна команда была забанена за схожий косяк. Предлагаю повторить. До конца сезона команде Пираний запретить появление на играх легиона. Эту и закрытие.

А вот теперь можно начинать кидать фразы "Ну ты загнул, атец!"


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Zim Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:34 | Сообщение # 214
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (doberman)
Хемуль в командировке, а остальные пираньи даже не чешутся


Когда я говорил что "пираньи" не команда а просто группа людей, мне говорили - у тебя просто личная неприязнь к Хемулю. Нуштоблять? Я был прав или все-таки неприязнь у меня к Хемулю?

Quote (Kaskader)
в Уставе не прописана роль вышеупомянутого СК, а также обязательства и полномочия его членов

НЕ НАДО ПИЗДЕТЬ:
2.2.1 Компетенция Председателя Совета командиров:
 прямое непосредственное руководство ПО ВОПРОСАМ, ТРЕБУЮЩИМ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ в рамках компетенции совета командиров
 ведение заседаний совета командиров
 общий анализ деятельности Легиона, статистика

2.2.3 Обязанности Председателя Совета командиров:
 Вести работу в составе совета командиров по вопросам, определяемым в п.п. 2.1.1 настоящего Устава
 Определять порядок работы совета командиров, выносить на рассмотрение и утверждать порядок, сроки, даты собраний.

2.1.4 Обязанности Совета командиров:
 На постоянной основе вести работу и назначать ответственных лиц по вопросам определенным в п.п. 2.1.1. настоящего Устава
 Собираться в согласованные сроки для решения рабочих вопросов
 Оперативно, в том числе, путем голосования, решать вопросы, вынесенные на рассмотрение совета командиров.

Обратим внимание у кого есть право наказывать:
2.1.3 Права Совета командиров:
 В случаях проявления нарушений Устава Легиона 28 в виде маклаудизма, рафинизма, и общей перманентной гнусности, со стороны команд или отдельных игроков, применить к команде или отдельным игрокам санкции в виде запрета на участие в официальных играх Легиона. Запрет может выражаться как календарным сроком, так и количеством мероприятий запрещенных к посещению

Kaskader, мне что, весь Устав надо тут постить дабы ты постиг?

Добавлено (15.09.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Ostap, ПРИОРИТЕТНЫЕ ЦЕЛИ нате вам:
1. Провести мероприятие без накладок.
2. Принять меры по факту срыва подготовки.
3. Принять меры по предотвращению фактов срыва подготовки игр.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Четверг, 15.09.2011, 12:29
 
антон Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:59 | Сообщение # 215
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
Как пираньи не чешутся! Было два сценария, один я писал а один хемуль, и один из них, хемуль передал вроде бы остапу? Что было дальше я не знаю, там то игры туда сюда переносятся, то еще какая хрень

Добавлено (15.09.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Хотите наказать, наказывайте, лезть в эту политику не буду, мне на работе ее хватает


Не фарт, но не факт что по жизни.
 
Shugert Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:20 | Сообщение # 216
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (doberman)
Я обеими руками и ногами за 11

Я тоже, особенно если Василич поедет, ибо на Дальний он как-то совсем не тогойт


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:21 | Сообщение # 217
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
антон, никто пока никого не наказывает, Остап свое мнение высказал, но это не значит что все так и будет.

Quote (антон)
один из них, хемуль передал вроде бы остапу


ничего об этом не знаю. когда-то давно, перед другой игрой был от Хемуля сценарий, несогласованный весь, мы с Остапом его читали, решили что есть много нестыковок над исправлением которых надо долго думать.
Надо понимать - если за день до игры до меня дошел сценарий который еще надо серьезно исправлять, это означает что задача не выполнена, поскольку за день до игры нам нужен уже готовый сценарий, а не эскизный набросок.

Quote (антон)
то игры туда сюда переносятся, то еще какая хрень


1. я весной писал - надо составить график так, чтобы потом как можно меньше вносить изменений. Потом, когда запостили график - никаких комментариев. Как смогли так и составили. Почемуты антон, или кто-то еще не вспомнили о том что осенью у нас бывает "амурская осень" или о том что 22 апреля (игру назначили) по всем организациям проводится субботник по случаю дня рождения Ленина? График игр для того выкладывается на всеобщее изучение, чтобы все могли сообща подумать и заблаговременно внести изменения. Изменения внесены не были, график так и остался с недостатками. Таким образом ответственность за неправильное составление графика игр несут, как минимум все, кто присутствует на форуме.
2. Мы не просто так сдуру переносим игры - мы их переносим в связи с пожеланиями участников команд Легиона. Ты думаешь что это будет лучше, если ко мне обратятся трое человек с просьбой перенести игру, а я им скажу "идите нахуй" и даже не буду обсуждать этот вопрос. Это по твоему будет лучше?

Здесь гораздо меньше политики чем элементарной логики.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Четверг, 15.09.2011, 13:28
 
Mike_R Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:22 | Сообщение # 218
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zim)
2.2.1 Компетенция Председателя Совета командиров:
 прямое непосредственное руководство ПО ВОПРОСАМ, ТРЕБУЮЩИМ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ в рамках компетенции совета командиров
 ведение заседаний совета командиров
 общий анализ деятельности Легиона, статистика

2.2.3 Обязанности Председателя Совета командиров:
 Вести работу в составе совета командиров по вопросам, определяемым в п.п. 2.1.1 настоящего Устава
 Определять порядок работы совета командиров, выносить на рассмотрение и утверждать порядок, сроки, даты собраний.

2.1.4 Обязанности Совета командиров:
 На постоянной основе вести работу и назначать ответственных лиц по вопросам определенным в п.п. 2.1.1. настоящего Устава
 Собираться в согласованные сроки для решения рабочих вопросов
 Оперативно, в том числе, путем голосования, решать вопросы, вынесенные на рассмотрение совета командиров.

Обратим внимание у кого есть право наказывать:
2.1.3 Права Совета командиров:
 В случаях проявления нарушений Устава Легиона 28 в виде маклаудизма, рафинизма, и общей перманентной гнусности, со стороны команд или отдельных игроков, применить к команде или отдельным игрокам санкции в виде запрета на участие в официальных играх Легиона. Запрет может выражаться как календарным сроком, так и количеством мероприятий запрещенных к посещению


это...я конечно извиняюсь, но где сей документ опубликован есть быть? чото я навскидку на этом ресурсе не нашел...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Zim Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:30 | Сообщение # 219
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Mike_R, Миша, я поиском нашел, даже не знаю где точно. Набрал и узрел.
Истина открывается ищущим. Воистину.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Четверг, 15.09.2011, 13:35
 
Дикий Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:37 | Сообщение # 220
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
я за 11 км
по наказаниям: как член СК предлагаю наказать команду Пираньи баном на одну игру.
если конечно остапу ничего не передавлось, а вот если передавалось, то тут другой момент. но в любом случае командир команды должен был как то поставить общественность в известность


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Перенос игры? (с 17 на 10?)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"