[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Открытие сезона 2009
Открытие сезона 2009
Mike_R Дата: Пятница, 17.04.2009, 08:45 | Сообщение # 61
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Некий,
Quote (Некий)
Надо мзду рубликов до 250 то увиличить халдею,а?!

я конечно знатный жмот, но если человек 30 будет да по 250 рубликов с носа, это ж как шоколадно халдею то будет... wacko


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Ostap Дата: Пятница, 17.04.2009, 08:49 | Сообщение # 62
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
че та как то да, Миш... Я за тебя. Толпишкой косарь собирем и все будут счастливы))) и халдей...

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Некий Дата: Пятница, 17.04.2009, 09:44 | Сообщение # 63
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
За 250 рубликов то я жеш шуткую право! Он херушки получит!

...добрый сноб...
 
Хемуль Дата: Пятница, 17.04.2009, 09:44 | Сообщение # 64
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут Ostap очень верно говорит. Мыж хулюганить там не бум. . И мзду нать поменьшее..

Piranhas PMC
 
Axcel Дата: Пятница, 17.04.2009, 09:56 | Сообщение # 65
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Некий, идея про 250 рубликов не очень позитивна ... ибо сторожу по фигу..а по сути чуваки (рвачи) за то что мы насыпем клюквы берут 100 р с носа... бабло из воздуха делают.... я канешна понимаю что щас рыночная экономика и какждый дрочит как он хочет..но если бы они для нас этот полигон вычищали да там деревца подрезали что бы они на пальмы были похожи как во вьетнаме или еще чего ..а так 250 р слишком жирно будет халдеям уж поверь они судьбой не обижены и ваще как гласит один из принципов настоящих коммерсов - речь о цене всегда должна идти в последнюю очередь ... и по херу что евро с долларом вырос... кароче понимаю -сказывается на тебя (как и на всех) весенний период - играть охота и на радостях 250 готов выложить. а посему 100 р с носа (тем паче что они другого сами не предлагали) как было так и останется а добровольно избавляться от такого бабла не всяк готов..и ваще мы у них постоянные клиенты они нам еще и скидки должны делать что бы мы чаще приезжали.... а может и доплачивать

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Некий Дата: Пятница, 17.04.2009, 10:34 | Сообщение # 66
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
...даконешно же! Какие250?! Я по сотни то ниразу неотдавал.
Ждём завтра!


...добрый сноб...
 
Lucer Дата: Пятница, 17.04.2009, 13:08 | Сообщение # 67
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Некий, это бля приведение было про 250 рубликов??? Да лучше на эти бабки авто заправить да в леса на дальний и т.д..
Кстати по поводу лесов. Если будем играть чисто в лесах (там можно вообще по левой дороге заехать) и к зданиям не ходить товарищей вообще можно по бабкам прокатить ибо имеется мысль чту выкуплена только общага и территория автобазы, но никак ни лес.

З.ы.
1.Да я жадный.
2. Мне похер. ;-)


Мы бедные, потому что мы честные.(с) Индейцы
 
Ilik Дата: Пятница, 17.04.2009, 15:11 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Хех, вот как говорится каак соберемся так и обсудим.... я в последнее время тоже жаден стал!! smile
 
Хемуль Дата: Суббота, 18.04.2009, 21:18 | Сообщение # 69
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
А платили незнамо за што..

Piranhas PMC
 
Mike_R Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 07:58 | Сообщение # 70
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Хемуль,
кстати ,о деньгах...мы кое о чем забыли...
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Некий Дата: Понедельник, 20.04.2009, 08:22 | Сообщение # 71
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
...ненадо, братцы , зеся быть недовольными за отданную вшивую соточку!
Организовывайте как хотите в след.раз на платнике игрульки шоб всем понравилось (и не только игровой процесс).ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ! ФЕРШТЕЕН!?
...возникнут если кислые щщи -вспомните о неотданной соточке!


...добрый сноб...
 
Lucer Дата: Понедельник, 20.04.2009, 10:08 | Сообщение # 72
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Ostap Может все таки стоит поручать организацию от и до одной команде. т.е. от сценария и до организации полигона. Тогда будет ответственный и все прозрачно-понятно и не будет никаких лишних вопросов?

Мы бедные, потому что мы честные.(с) Индейцы
 
Хемуль Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:23 | Сообщение # 73
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Mike_R, Ничто не забыто, никто не забыт!

Piranhas PMC
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Гостевые игры в соседних регионах » Открытие сезона 2009
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"