[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Сломаная стрела
Сломаная стрела
Mike_R Дата: Четверг, 21.06.2007, 16:10 | Сообщение # 1
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
SK
выноси в отдельную ветку...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
SK Дата: Четверг, 21.06.2007, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики вот мой вклад предложения по суточной игре, очень хотелось что бы она состоялась

Сценарий игры "Сломанная стрела"

Легенда игры:

Во время полёта бомбардировщика B-2, снаряжённого двумя крылатыми ракетами с ядерной боевой частью произошла авария, в результате которой летательный аппарат погиб, но экипаж (двое летчиков) успел произвести аварийный сброс обоих ракет и катапультироваться. Авария произошла над территорией Южной Америки в труднодоступной местности с густой растительностью, но главная проблема заключается в том, что в районе приземления экипажа бомбардировщика и ракет действует отряд повстанцев прокоммунистического толка, для которого получение в свои руки двух ядерных зарядов, просто подарок судьбы, а ещё они очень не любят страну которой принадлежал самолёт и попади им в руки пилоты, то после мучительных пыток их отправят в расход. Действующая в районе падения самолета разведывательная группа повстанцев случайно стала свидетелем этого события и поспешила сообщить об этом своему командованию, которое послало на место падения самолёта поисковый отряд.
В результате дипломатических шагов с руководством страны на территории которой произошло происшествие достигнуто соглашение о проведении спасательной операции. Для поиска и эвакуации пилотов и потерянных ракет подняты лучшие силы, в частности специальная аиромобильная эвакуационная служба (SRS) и специальная поисковая команда (SSC).

Условия игры:

Катапультировавшиеся лётчики и упавшие ракеты находятся в квадрате известном обоим сторонам но точное их местонахождение не известно. Ракеты находятся друг от друга на удалении примерно 500 м. Место падения ракет можно обозначить куском ткани имитирующим парашют, для облегчения их поиска. Лётчики находятся в одном месте без возможности передвижения, не далее 500 м. от ракет и ждут прибытия спасателей.
Лагерь повстанцев и точка высадки спасательных групп находится на равноудалённом расстоянии от квадрата поиска (требуется определить расстояние), в произвольном месте. На поиск стороны выделяют силы с таким расчётом, чтобы для охраны своих опорных пунктов сторонами были выделены определенные силы, т.к. обнаружение, захват и удержание пункта в течение получаса влечёт за собой перенос его в другое место (требуется определить расстояние).

Задачи сторон:

Повстанцы - основная задача найти и захватить ракеты и удержать их на своей базе в течение определённого времени (требуется определить время) до времени окончания игры, всё остальное время отряд с ракетами перемещается на определённом удалении от лагеря (требуется определить расстояние) и через определённое время делает остановки (требуется определить время остановки) , если будут захвачены лётчики, то их под охраной (2 чел-ка) можно аналогично водить на расстоянии в двое большем, а в конце игры они также должны пробыть определённое время на базе и потом летчиков можно обменивать на что, либо. Силы незадействованные в сопровождении ракет и пилотов могут организовывать мелкие пакости поисковым командам противника.

Группа SRS - основная задача найти пилотов и сопроводить их в точку эвакуации, после чего пилоты должны находиться в лагере до окончания игры (возможно переназначение роли пилотов через определённое время другим участникам команды), после чего её основная задача не дать угнать пилотов в плен или не дай бог укокошить. Выделять ли охрану пилотам или в полном составе идти, помогать искать (или отбивать ракеты) или устраивать пакости повстанцам решать командиру группы, но если пилоты будут захвачены, то группа в полном составе занимается только их поиском, если пилот погибает, то группе назначается штрафное время и она в полном составе ждёт оживления пилота в лагере, если погибают оба пилота, то время простоя удваивается.

Группа SSC - основная задача найти ракеты или отбить и удержать их определенное время до конца игры в точке эвакуации, всё время до окончания эвакуации группа может перемещаться на определённом удалении от точки эвакуации, часть группы может охранять лагерь, часть совершать злодейства в отношении повстанцев.

Летчики - основная задача не попасть в руки повстанцев, до прибытия спасателеktq сидеть в месте приземления. Имеют право на самооборону (20 одиночных выстрелов каждый).

Мудь конечно, но как говориться - чем могу...

 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Сломаная стрела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"