[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Сценарий на игру. "Игрушечные солдатики" (Возможное открытие)
Сценарий на игру. "Игрушечные солдатики"
Механик Дата: Четверг, 02.04.2020, 16:29 | Сообщение # 1
Командир Легиона 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата проведения: Не известна 
Время проведения: 11:30-16:30.
Место проведения: БВТККУ.
Количество сторон: 2
Ответственные за игру команды: Тень & Timber Brothers.

Вводная: Идет крупный вооруженный конфликт. Близ основных боевых действий расположен небольшой населенный пункт с научно-исследовательским институтом. На территории города и института находятся данные и материалы интересующие обе стороны конфликта. В связи с этим противники отправили в город небольшие группы без поддержки авиации и бронетехники. По прибытию группы организовали полевые штабы и получили боевые задачи.

Задачи сторон:
1)Найти и удержать документацию и спец материалы. Эвакуировать их в назначенный срок(удержать до конца игры).
2)Найти и эвакуировать научный персонал.
3)Найти секретные лаборатории. Эвакуировать найденные в них материалы.
4) Выполнить задания штаба(игротехов).

Механика заданий:
1) На полигоне будут находиться папки с материалами и ящики с разным имуществом. Необходимо все найденное отнести в штаб и удержать до конца игры. Вещи отчуждаемы. То есть вам разрешено забрать имущество с вражеского штаба.
1.1) По мимо открыто размещенных секретных документов(как бы странно это не звучало) на территории находится скрытые и наглухо запечатанные лаборатории.
2) Научный персонал. Это игротехи играющие роли научных сотрудников. Ученые необходимы обоим сторонам конфликта и потому убивать их НЕ НУЖНО, а лучше отбить их у противника. У ученых одна жизнь и потому их необходимо в целости и сохранности довести сперва до штаба. А затем в точку эвакуации. В случае безвыходной ситуации конвоирующие могут "убить" ученых голосом при условии что расстояние 1 метр. (так не доставайся ты никому!)
2.1) Группа с раненым ученым. Из названия становится ясно что один из ученых тяжело ранен, а другой оказывает ему медицинскую помощь. Перенос раненого осуществляется на носилках. И на протяжении всего пути его коллега находиться в непосредственной близости и оказывает ему медицинскую помощь. По прибытию в штаб ему оказывают необходимую медицинскую помощь и через 10 минут эвакуируют обоих ученых.
2.2) Ученые в заложниках. Группа ученых удерживается в заложниках неизвестными лицами. Задача: ликвидировать неизвестных, эвакуировать заложников.
3) На полигоне находятся закрытые игротехами комнаты или здания отображающие секретные лаборатории. До получения специальных инструкций вскрытие и вход в данные лаборатории запрещен.
4) Задания штаба.
4.1) "Горячие головы". Некоторым игрокам будут розданы конверты. А в штабах будут развешаны фотографии бойцов противоположной стороны. Носитель конверта после того как его подстрелили/взорвали две минуты стоит на месте и ждет смогут ли за отведенное время у него забрать конверт. Пока конверт не отдан у игрока -5 минут в мертвяке.
4.2) "Падение черного ястреба". Оба командира стороны одновременно получают задание. Цель задания. Условно у одной из сторон сбивают транспортный вертолет. Экипаж вертолета вполне удачно приземлился и требует эвакуации. Задача сторон: Для одних найти и эвакуировать. Другим найти и уничтожить.
4.3) "Сбитый беспилотник" Над местом боевых действий был сбит беспилотный самолет разведчик. Задача осмотреть место крушение и найти "черный ящик". Засечь расположение "черного ящика" можно с помощью пеленгатора. На "Ч.Я." находится информация по нахождению всех мест где находятся секретные документы и спец материалы, включая секретную лабораторию. 
4.4) "Сбежавший ученый". Задача найти ученого с портативным компьютером и эвакуировать его в штаб группы.(Компьютер нужен для расшифровки "черного ящика")

Количество задач будет увеличено, но это уже на игре.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Сценарий на игру. "Игрушечные солдатики" (Возможное открытие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"