[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Открытие 2018 (Оружие возмездия) (Организатор команда Тень)
Открытие 2018 (Оружие возмездия)
ToYoT Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 20:13 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 5
Статус: Offline
Дата: 29.04.2018г.
Построение: 11:30
Начало игры: 12:00

Место проведения: Черемхово.

Время, место построения и распределение сторон, а также карта будут доведены позднее.

Распределение сторон(Предварительно): Сторона 1(Повстанцы): 50%;
Сторона 2 (ЧВК):50%;
Сторона 3 (Регулярная армия): Тени + часть гостей.

Стоянка: У сгоревшего клуба.

Заезд(Предварительно): Возможность заезда через ворота КПП определится чуть позже.

Предыстория:

На территории государства Н разгорелась гражданская война из-за жесткой политики военизированного тоталитариского режима. В конфликте 2 стороны, а именно повстанцы и регулярная армия, военные действия шли с успехом для стороны повстанцев и в ходе стремительного и неожиданного для регулярной армии штурма им почти удалось овладеть столицей государства Н. На окраине столицы остатки регулярной армии засели в лаборатории, где в режиме строжайшей секретности готовится оружие возмездия – химическое оружие нового поколения, которое будучи распыленной в атмосфере убивает людей в радиусе 10 км, при этом оно полностью безопасно для окружающей среды и после дегазации в течение 3 дней становиться полностью безопасной, очищенной от противника и пригодной для жизни и хоз.деятельности. В лаборатории есть несколько экспериментальных образцов. Лаборатория охраняется бронетехникой, у которой после очередного артобстрела повстанцев повреждена ходовая и она не может двигаться, территория вокруг лаборатории заминирована стороной регулярной армии. ЦРУ США узнала о химическом оружии на территории государства Н и заинтересовалась его свойствами, для тайного получения образцов химического оружия ЦРУ посылает группу спецназа, с которой пропадает связь, предположительно вертолет с группой был сбит, о дальнейшей судьбе ничего не известно, однако в состав группы входил корректировщик артиллерии и у него на руках был портативный лазерный целеуказыватель для подсветки цели, с помощью которого планировалось провести артподготовку дальнобойной артиллерией и прорвать оборону лаборатории. После провала операции спецназа ЦРУ нанимает ЧВК, в задачи которой входит получение образцов хим.оружия так-же и борьба с сепаратистами и регулярной армией, т.к. для США важна стабильность в регионе и они заинтересованны в свержении режима и провозглашении своего марионеточного политика президентом этой страны, этого политика не поддерживают как повстанцы, так и старый режим. На территории столицы возможно нахождение документации о секретных складах с оружием и продовольствием, а так-же вторая, брошенная лаборатория, где возможно нахождение документов по разработке антидота против химического оружия.

Сторона 1(Повстанцы):
Задачи:
1. Уничтожать войска Регулярной армии и ЧВК
2. Поиск документов по складам с оружием и продовольствием. Не допустить переход этих документов стороне ЧВК и Регуляной армии. ( Документы в специальных папках яркого цвета спрятаны в зданиях на полигоне. По данным разведки,один из складов расположен на территории полигона, там до штурма хранилась переносная артиллерия. В одной из папок указание где расположен данный склад.)
3. Найти брошенную лабораторию и изъять из нее документы по антидоту. Не допустить переход этих документов стороне ЧВК и Регулярной армии. (Это какое-то из зданий на полигоне, где спрятана толстая папка яркого цвета в документами по антидоту)
4. Найти остаки группы спецназа и изъять ЛЦУ для артиллерии. Не допустить переход ЛЦУ для артиллерии стороне ЧВК и Регулярной армии. ( Остатки группы это пилот и корректировщик. На территории полигона пилот вертолета, живой или мертвый у которого записана частота, для связи с корректировщиком, с ёё помощью нужно связаться с ним и выяснить где он и цел ли ЛЦУ для наведения артиллерии. Нужно изначально найти пилота, у него в кармане пакет с частотой для связи с корректировщиком. Если случайно найти корректировщика до пилота, то корректировщик воспримет любого человека как противника и будет отстреливаться. Если его убить, то он не объяснит как пользоваться ЛЦУ и не
скажет частоту для связи с артиллерией. Поэтому: 1-найти пилота (узнать его можно по надписи на спине и парашюту), 2-найти у пилота пакет с частотой и вызвать корректировщика, 3- найти корректировщика и доставить его в точку эвакуации, расположение которой знает только он, 4-получить ЛЦУ и разъяснения как им пользоваться, а также частоту для связи с артиллерией )
5. С помощью ЛЦУ навести огонь артиллерии на лабораторию, прорвать её оборону, уничтожить бронетехнику Регулярной армии. (Бронетехника поражается с помощью переносной артиллерии, найденной на складе или гранатометов, привезенных с собой путем пробития брони в определенных «слабых» местах, памятки по слабым местам будут выданы стороне, так-же можно уничтожить бронетехнику и часть личного состава охраны лаборатории огнем дальнобойной артиллерии, наводимой по ЛЦУ для этого нужно подойти на дистанцию засвета, а это порядка 50 метров, далее активировать ЛЦУ и по частоте, полученной от корректировщика, запросить артиллерию, если от артиллерии получен положительный ответ, т.е. они подтверждают, что цель засвечена, то удерживать ЛЦУ наведенной на цель в течение ещё 2 минут, затем последует артподдержка. Если от артиллерии получен отрицательный ответ, т.е. цель не засвечена, подойти ближе к цели для более точного наведения и повторить запрос по рации. ). Не допустить аналогичные действия стороной ЧВК.
6. Прорвав оборону лаборатории изъять образцы химического оружия и доставить в точку эвакуации. Это одна из трех точек на карте, обозначенных как «Точка 1», «Точка 2» и «Точка 3». В какую из них доставлять будет сообщено игротехами после захвата образцов. ( Нести образцы нужно аккуратно и строго вертикально, иначе реагенты в контейнере смешаются и из него пойдет пена, (осторожно пена и реагенты внутри могут запачкать форму и кожу так, что потом будет сложно отстирать или отмыть!!!) если это произошло, то все в радиусе 10 метров без респиратора считаются убитыми, а образец испорченным. Респираторы будут находится в лаборатории. Для правильного использования респиратора, его обязательно нужно надеть на себя ) Не допустить переход образцов стороне ЧВК.
7. Доставив в точку эвакуации добытые образцы, подать сигнал цветным дымом, полученным от игротехов на лаборатории. Поданный сигнал это еще сигнал о конце игры.
8. Критерий победы стороны: доставленные образцы хим. оружия в точку эвакуации – это основная задача всей игры для стороны.

Сторона 2 (ЧВК):
Задачи:
1. Уничтожать войска Регулярной армии и Повстанцев
2. Поиск документов по складам с оружием и продовольствием. Не допустить переход этих документов стороне Повстанцев и Регуляной армии. ( Документы в специальных папках яркого цвета спрятаны в зданиях на полигоне. По данным разведки,один из складов расположен на территории полигона, там до штурма хранилась переносная артиллерия. В одной из папок указание где расположен данный склад.)
3. Найти брошенную лабораторию и изъять из нее документы по антидоту. Не допустить переход этих документов стороне Повстанцев и Регулярной армии. (Это какое-то из зданий на полигоне, где спрятана толстая папка яркого цвета в документами по антидоту)
4. Найти остаки группы спецназа и изъять ЛЦУ для артиллерии. Не допустить переход ЛЦУ для артиллерии стороне Повстанцев и Регулярной армии. ( Остатки группы это пилот и корректировщик. На территории полигона пилот вертолета,
живой или мертвый у которого записана частота, для связи с корректировщиком, с ёё помощью нужно связаться с ним и выяснить где он и цел ли ЛЦУ для наведения артиллерии. Нужно изначально найти пилота, у него в кармане пакет с частотой для связи с корректировщиком. Если случайно найти корректировщика до пилота, то корректировщик воспримет любого человека как противника и будет отстреливаться. Если его убить, то он не объяснит как пользоваться ЛЦУ и не скажет частоту для связи с артиллерией. Поэтому: 1-найти пилота (узнать его можно по надписи на спине и парашюту), 2-найти у пилота пакет с частотой и вызвать корректировщика, 3- найти корректировщика и доставить его в точку эвакуации, расположение которой знает только он, 4-получить ЛЦУ и разъяснения как им пользоваться, а также частоту для связи с артиллерией )
5. С помощью ЛЦУ навести огонь артиллерии на лабораторию, прорвать её оборону, уничтожить бронетехнику Регулярной армии. (Бронетехника поражается с помощью переносной артиллерии, найденной на складе или гранатометов, привезенных с собой путем пробития брони в определенных «слабых» местах, памятки по слабым местам будут выданы стороне, так-же можно уничтожить бронетехнику и часть личного состава охраны лаборатории огнем дальнобойной артиллерии, наводимой по ЛЦУ для этого нужно подойти на дистанцию засвета, а это порядка 50 метров, далее активировать ЛЦУ и по частоте, полученной от корректировщика, запросить артиллерию, если от артиллерии получен положительный ответ, т.е. они подтверждают, что цель засвечена, то удерживать ЛЦУ наведенной на цель в течение ещё 2 минут, затем последует артподдержка. Если от артиллерии получен отрицательный ответ, т.е. цель не засвечена, подойти ближе к цели для более точного наведения и повторить запрос по рации. ). Не допустить аналогичные действия стороной Повстанцев.
6. Прорвав оборону лаборатории изъять образцы химического оружия и доставить в точку эвакуации. Это одна из трех точек на карте, обозначенных как «Точка 1», «Точка 2» и «Точка 3». В какую из них доставлять будет сообщено игротехами после захвата образцов. ( Нести образцы нужно аккуратно и строго вертикально, иначе реагенты в контейнере смешаются и из него пойдет пена (осторожно пена и реагенты внутри могут запачкать форму и кожу так, что потом будет сложно отстирать или отмыть!!!) , если это произошло, то все в радиусе 10 метров без респиратора считаются убитыми, а образец испорченным. Респираторы будут находится в лаборатории. Для правильного использования респиратора, его обязательно нужно надеть на себя ) Не допустить переход образцов стороне Повстанцев.
7. Доставив в точку эвакуации добытые образцы, подать сигнал цветным дымом, полученным от игротехов на лаборатории. Поданный сигнал это еще сигнал о конце игры.
8. Критерий победы стороны: доставленные образцы хим. оружия в точку эвакуации – это основная задача всей игры для стороны.

Сторона 3 (Регулярная армия)
Задачи:
Сторона игротехов, задачи определяются походу игры.

Мертвяк 15 минут. Все игровые предметы: артиллерия, документы, ЛЦУ, образцы хим. оружия, респираторы – отчуждаемые, поэтому после «смерти» игрок, обладающий игровым предметом, его выкладывает или снимает, затем высоко поднимает руку вверх с игровым предметом или красной тряпкой и остается на месте до момента, когда любой другой игрок (свой или противник не важно) не осуществит «изъятие», после чего идет в
мертвяк, если этот момент не наступает в течение 20 минут, то игрок, обладающий игровым предметом «оживает» на месте. Оставаться на месте после «смерти» может только обладатель игрового предмета, а обладать одним предметом может только один игрок и это касается всех игровых предметов, соответственно на месте остается только один, исключение: респиратор и образец хим.оружия, где 2 предмета у одного человека.

Игра проводится по правилам Легиона 28


War... War never changes...

Сообщение отредактировал ToYoT - Понедельник, 09.04.2018, 13:00
 
Zim Дата: Понедельник, 09.04.2018, 00:31 | Сообщение # 2
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Распределение сторон интересует.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Понедельник, 09.04.2018, 11:47 | Сообщение # 3
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Въезд так же через городок?

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Вторник, 10.04.2018, 16:52 | Сообщение # 4
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
через ворота вроде парни обещают.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
ToYoT Дата: Понедельник, 16.04.2018, 12:33 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 5
Статус: Offline
Реквизит к игре.
Согласно сметы:

Иглы 20 шт-6000 руб
Пиротехника (Мелкий) - 2500 руб
Хим. Реагенты и контейнеры к ним 1650 руб

Итого: 10150 рублей 00 копеек

11 команд, соответственно:
10150/11=922,(72)  ~ 922 руб. 73 коп. 
Переводить на номер 89246740956


War... War never changes...

Сообщение отредактировал ToYoT - Понедельник, 16.04.2018, 21:07
 
Colbert Дата: Понедельник, 16.04.2018, 16:06 | Сообщение # 6
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
ToYoT, 10650 рублей 00 копеек / 11 = 968 рублей 18 копеек с команды? Переводить куда?
 
skywalker Дата: Вторник, 01.05.2018, 12:18 | Сообщение # 7
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Фотографии
 
ERWIN Дата: Среда, 02.05.2018, 13:43 | Сообщение # 8
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Может, лучше фотокарточки на паблик?



- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Открытие 2018 (Оружие возмездия) (Организатор команда Тень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"