[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Обсуждение игры 28 сентября 2013 года (вести тут. Сообщения в основной ветке со сценариям будут...)
Обсуждение игры 28 сентября 2013 года
Shugert Дата: Понедельник, 16.09.2013, 08:44 | Сообщение # 21
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Shugert)
Какую еще "свою игру"?
Я повторю вопрос, мне крайне интересно, потому как единственная игра, которую сочинил я и при помощи Остапа организовал, была в прошлом сезоне на Марково.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Alessio Дата: Понедельник, 16.09.2013, 08:50 | Сообщение # 22
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Лола)
1 медика на 10 человек состава стороны

как показали предыдущие игры, 1 медик на 10 бойцов крайне мало.
может 1 к 5?

по поводу ограничения
Цитата (Лола)
Магазины механического типа не более 6 или 2 бункера.

с пистолетами как?


починяю примусы пушки...
 
skywalker Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:01 | Сообщение # 23
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Alessio, с пистолетами сегодня обсудим.
А с медиками долго спорили, ругались и чуть не подрались. Тоже хотели сначала 2 на 10, но цивилизованно решили, что будет только 1.
 
kazak Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:15 | Сообщение # 24
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Лола - максимальный тюн в зданиях 130   в общем то вопрос Шугерта по ограничению в зданиях дельный

- в зданиях бойцы ведь стреляют в то, что первое появляется из-за угла - голова. Считаю, не зря всроссийскими правилами введено ограничение на 120 м/с. Примерно в 2011 году на 11-км на карьере Якут с маруевских 90 м/с случайно сколол зуб Зиму (поправьте если в чем неточность).
Каскадер не имеет к данному вопросу противоречий так как носит закрытую маску на все лицо.

Цитата Лола Все игроки могут заряжать магазины только в мертвяке или у ящика с боеприпасами. Если у вас отбили все ящики, то перезарядка возможна только в мертвяке!!

а разве убитые могут делать что-то кроме отключения рации, следования к "мертвяку" и отсидки там? Возможность заряжаться в "мертвяке" некорректна, нарушает принцип поведения мертвых.

Alessio,

Цитата Лола Магазины механического типа не более 6 или 2 бункера.

Вот skywalker обещает подумать и позже ответит на твой вопрос, а пока да,

2 бункера по 600 шаров = 1200 шаров
приравнивают к твоим
2 магазина для пистолета по 30 шаров + 4 механы по 100 шаров = 460.

Может есть смысл количество бунекров ограничить одним?


Круче гор только люди в горках

Сообщение отредактировал kazak - Понедельник, 16.09.2013, 09:18
 
ERWIN Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:20 | Сообщение # 25
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
БТР работает в режиме маршрутки? Водила не бегает/прыгает/стреляет/убивает? Использование техничеческого средства в качестве передвижного прикрытия не предполагается?



- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Саид Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:26 | Сообщение # 26
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
130 в здании это излишний мазохизм... если ктото прокачал свой привод, но не имеет вторички чтоб стрелять в здании, то это уже его проблемы... 
у сепаратистов отсутствуют гарнитуры... а с чего это? у сепаратистов есть оружие, какието химикалии с бомбами, но нет гарнитур за 200р?...
 
Simon Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:31 | Сообщение # 27
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
kazak
Цитата (kazak)
Возможность заряжаться в "мертвяке" некорректна, нарушает принцип поведения мертвых.

вот скажи мне - ты хоть раз видел, чтоб мертвые не заряжались в мертвяке? я не видел. всегда мертвые заряжались. может я других мертвых видел все 8 лет?
Цитата (skywalker)
2 бункера по 600 шаров = 1200 шаров
бункера для М-серии гораздо меньше ёмкостью. для АУГа насколько помню - тоже 
дабы не плодить кучу ограничений думаю разумно считать все бункера одинаковыми. если у калаша бункер больше - фиг с ним. 
иначе придется как предложил уважаемый Шугерт считать шары. а это будет бардак, ад и Израиль.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Simon Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:36 | Сообщение # 28
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Саид, судя по моим впечатлениям о последних двух сезонах, 130+ у половины Легиона. то есть если мы ограничиваемся 120, то либо мы половину Легиона не берем на игры в зданиях, либо не играем в зданиях, как-то так.

Цитата (ERWIN)
у сепаратистов есть оружие, какието химикалии с бомбами, но нет гарнитур за 200р?...
ты пытаешься добиться полной аутентичности страйкбола с боевыми действиями? это невозможно.

сори за кривые цитаты - это не я, это форум такой.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Лола Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:44 | Сообщение # 29
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата (Colbert)
Лола на себе татуировку уже делает со сценарием.
  Мне не надо я с ним спала, так что наизусть знаю.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Саид Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:45 | Сообщение # 30
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Simon, если человек сознательно ставит себе тюн, чтобы в полях быть как царь и бог, то он понимает что в здания ему вход заказан...если нет вторички то это только его проблемы...
 
Simon Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:52 | Сообщение # 31
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Саид, ты не хуже меня знаешь, что 130 в полях после появления в Легионе газовых винтовок нихрена особого преимущества не дает, а лишь является следствием попыток хоть как-то противостоять гипертюнерам, в любом случае мне пох - у меня 125, если вообще починю к игре.
у практически всей команды базовые кетайские 110, так что переживаю я отнюдь не за себя и не за своих.
и вообще считаю спор этот не стоящим времени такого мудрого мужчины как ты, бо помню и 172 в зданиях юзали. цэ конечно нонсенс и засада, но место быть имело.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ

Сообщение отредактировал Simon - Понедельник, 16.09.2013, 09:53
 
jim Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:54 | Сообщение # 32
SFF Desperados
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата
убить раненого бойца можно только ножом. Внимание: повторное попадание шаром в раненого в любую часть тела не принесет ничего стреляющему,
кроме лишней боли для раненого и нелестных отзывов в вашу сторону;
Цитата
Поэтому мы сделали, чтоб было веселее ну и крики раненых значительно украсят  игру.
поэтому мы спиздили какую-то хуиту из хабстрайкбола слово в слово, дабы и поебаться в благовещенске с этим говном.

Цитата
раненый обрастает броней? у меня нет ножа, так раненные могут меня вообще не бояться?
да, будет все именно так.

Цитата
Снайпера не должны входить в здания.
Почему?
действительно, почему?

Цитата
skywalker, подозрение на срач.  
Модераторы обратите внимание!

Colbert
WG-Contras

Группа: Администраторы
а ты тогда кто блеать?


titan group khv
 
Саид Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:02 | Сообщение # 33
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
...172 в зданиях юзали...

это когда тимону рожу подпортили?...  вобщем это лиш подтверждает, что 130 в зданиях никому ненада... есть общероссийские правила, давайте их и будем придерживаца...

вопросс по полигону, насколько мне помница все здания данного в/г были законсервированны, т.е. двери были забиты, окна заколоченны...как сейчас с этим обстоят дела.. я просто невкурсе..
 
Simon Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:03 | Сообщение # 34
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
jim
Цитата (jim)
поэтому мы спиздили какую-то хуиту из хабстрайкбола слово в слово, дабы и поебаться в благовещенске с этим говном.
с чем тут ебаться? все понятно и конкретно прописано. 

Цитата (jim)
действительно, почему?
потому что так написано в сценарии. еще глупые вопросы есть? я отвечу.

Цитата (jim)
а ты тогда кто блеать?
он администратор, блеать. кроме того решением СК Легиона были назначены специальные люди в качестве модераторов, блеать, и если кто-то не в курсе, блеать, то это не проблемы комлега амурского, блеать!


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Лола Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:04 | Сообщение # 35
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
1. По многочисленным просьбам тех кому дороги золотые зубы:
Разрешенная скорость уменьшена со 130 м/с до 120 м/с. Сразу поясню, поголовных замеров не будет, так как во первых эта традиция не прижилась  в прошлом году, во вторых не успеем начать во время. Будет так, игротех идет мимо или специально в мертвяк ( по наводке), замерил пошел дальше. 
2. Раненые добиваются не только ножом, но и касание дула, со словом "Убит"
3. Ограничение по носимому боекомплекту  не распространяется на пистолеты 

И так для пояснения: 1 нормальный бункер- три механы, какие еще вопросы? Страйкбол игра на честность, если вы засунете себе два супербункера, а против вас человек с 30 шарами в трех механах, о какой честности идет речь? Это примерное ограничение, рассчитано на вашу совесть и ответственность.

Цитата (Саид)
у сепаратистов отсутствуют гарнитуры... а с чего это? у сепаратистов есть оружие, какието химикалии с бомбами, но нет гарнитур за 200р?...

Да именно так. Вот такое персональное отличие. А что напрягает? Они все деньги на бомбы спустили, на гарнитуры тупо не хватило.:)
http://g.io.ua/img_aa/large/1493/31/14933159.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1493/31/14933158.jpg
http://www.i-r-p.ru/files/files5/4a2d849fda8737.12397102
http://g.io.ua/img_aa/large/1493/31/14933165.jpg
http://www.chaspik.spb.ru/wp-content/uploads/2010/11/1142.jpg

Цитата (kazak)
БТР работает в режиме маршрутки? Водила не бегает/прыгает/стреляет/убивает? Использование техничеческого средства в качестве передвижного прикрытия не предполагается?
БТР используется как угодно на усмотрение стороны по согласованию с 82, то есть и прятаться за ним можно и ездить в нем и стрелять из него. Только совсем уж не нужно извращаться, например 20 человек ездят в БТРе по полигону и уничтожают пешие группы противника. Кроме того не забывайте, что при  взрыве гранаты в технике весь личный состав уничтожается.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Simon Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:06 | Сообщение # 36
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Саид
Цитата (Саид)
это когда тимону рожу подпортили?
это когда Хаче жопу подпортили. 

Цитата (jim)
есть общероссийские правила, давайте их и будем придерживаца...
пусть КЛ решает с правилами, не хочу влазить.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
kazak Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:07 | Сообщение # 37
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Simon, [про заряд в мертвяке] конечно я видел как заряжаются в мертвяках, я бы очень хотел показать пальцем, но.... не будем разжигать очередную волну.
Давайте воспитывать дисциплину. Почему бы зарядку в мертвяке не запретить и не приравнять ее к грубым нарушениям со всеми вытекающими равно как разговоры по рации после убийства, маклаудство и т.д.!?


Круче гор только люди в горках
 
skywalker Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:08 | Сообщение # 38
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
пусто

Сообщение отредактировал skywalker - Понедельник, 16.09.2013, 13:33
 
Лола Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:10 | Сообщение # 39
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата (Simon)
поэтому мы спиздили какую-то хуиту из хабстрайкбола слово в слово, дабы и поебаться в благовещенске с этим говном.
Мы играли в ту игру и взяли тот, момент , который был отыгран и работал (лично присутствовала я там). Или Блага тупее Хабаровска? Хотя канеш есть люди в наших селениях.....
Ну и к тому же раненые были и у нас не на одной игре. 
И еще, есть чтонить конкретное спросить, или так попиздеть только, jim?

Добавлено (16.09.2013, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата (kazak)
Давайте воспитывать дисциплину. Почему бы зарядку в мертвяке не запретить и не приравнять ее к грубым нарушениям со всеми вытекающими равно как разговоры по рации после убийства, маклаудство и т.д.!?
Эта тема для отдельного форума.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
skywalker Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:10 | Сообщение # 40
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
kazak, а что плохого в зарядке в мертвяке я что-то не пойму. Объясни, я правда не в курсе.
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Обсуждение игры 28 сентября 2013 года (вести тут. Сообщения в основной ветке со сценариям будут...)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"