[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Официальная игра 28.09.2013 "Повелитель бури" (Как будет весело, ребята:))
Официальная игра 28.09.2013 "Повелитель бури"
Лола Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:17 | Сообщение # 1
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline

Предисловие
В Объединённых Эмиратах Ивановки идет гражданская война, обеим сторонам помогают соседние страны и мировая общественность. С одной стороны воюет регулярная армия, с другой разнородные группировки боевиков, весьма условно объединенные в сопротивление действующей власти.

Для мировой общественности весьма серьезную опасность представляют запасы биологического и химического оружия, которые в спешном порядке были вывезены в глубь страны подальше от фронта, в г. Мидлуайт. В виду того, что страна, в общем - то не большая, а армия уже не справляется с вновь прибывающими группировками, в страну направлен небольшой контингент сил НАТО, под предлогом организации безопасной зоны в г. Мидлуайт, для оказания помощи беженцам и пострадавшим. Реальной задачей данного контингента является поиск и вывоз за пределы страны оставшихся запасов химического и биологического оружия (ОМУ).

В тоже время наиболее радикально настроенные группировки получают информацию о возможном месте хранения ОМУ, получив которое они не только смогут изменить ход и так затянувшегося конфликта, но и наконец, отомстить зарубежным захватчикам. Собрав все силы, какие есть, сепаратисты прорываются к Мидлуайту и без особых усилий захватывают его, так как армейские подразделения в виду секретности были не многочисленны, а силы НАТО подойти ещё не успели.

К утру 28.09.2013г. подошедшие подразделения НАТО сходу взяли один из районов города. Теперь перед ними возникла дилемма, поскольку война гражданская и войну данной стране никто не объявлял, а руководство между тем требует срочно найти и вывезти ОМУ, при этом нет поддержки с воздуха, да и из бронетехники остался только БТР. Таким образом, под видом миротворцев огонь вести можно только ответный.

Боевики тем временем приступили к поискам ОМУ, допросу и пыткам захваченных представителей администрации Мидлуайта, силовиков и прочих кого успели поймать, кроме того занялись обычными делами, такими как, изготовлением СВУ (самодельное взрывное устройство), мародерством и прочими нехорошими вещами.

Место игры
Военная часть п. Среднебелое, Ивановский район. ~80 км от Благовещенска по Белогорской трассе
карта проезда

Время игры
Построение 10:30
Сепаратисты начинают игру в 11:00
Блок НАТО начинает игру в 11:30

Общие положения
- радио прослушка и радио борьба разрешены (кроме частот игротехов)
- ограничений на перенос реквизита нет, если можешь нести ящик и стрелять – стреляй
- дымы и гранаты разрешены и поощряются
- максимальный тюн в зданиях 120
- во время игры игротехи будут приходить делать замеры в мертвяках выборочно или всех, как приспичит.

Боеприпасы
В игре будет действовать ограничение по использованию боеприпасов. Магазины механического типа не более 6 или 2 бункера.Ограничение по носимому боекомплекту  не распространяется на пистолеты. Все игроки могут заряжать магазины только в мертвяке или у ящика с боеприпасами. Передача боеприпасов возможна только между живыми игроками (раненые или живые, не мёртвые). Если по ходу вы обзавелись дополнтельными магазинами, то желательно вернуть их при первой же возможности владельцам (отдав бункер/механу), боец обязан ходить с меньшим боезапасом до тех пор пока ему его не вернут), использовать дополнительные(чужие) механы и бункера при выходе из мертвяка запрещено. Таким образом после каждой зарядки магазинов (у ящиков, в мертвяке) у вас должно быть не более 6 механ или 2 бункеров.

Если у вас отбили все ящики, то перезарядка возможна только в мертвяке!!

Ящики с боеприпасами. Полицейский участок
Всего будет на игре несколько ящиков с боеприпасами. Два у НАТО, два у Сепаратистов, остальные спрятаны в городе. При захвате ящика принадлежащего стороне – в полицейском можно взять и принести на свою базу (или куда угодно) новый ящик.
Заряжаться в полицейском участке можно без ограничений, но только внутри здания.

Ранения
На игре будут действовать медики, система ранений:
- попадание в любую часть тела одиночным выстрелом или очередью считается ранением. После ранения игрок ложится (в случае отсутствия возможности лечь – садится) на землю, где пометив себя красной тряпкой кричит «Медик!» / «Санитар!», так же раненый может вызвать по рации медика для оказания помощи.
- ранение длится 5 минут, потом раненый умирает и топает в мертвяк.
- если вас убили ножом без ранения шаром, а сразу - вы мертвы и можете сразу топать в мертвяк.

В течении времени ранения вы можете:
- быть вылеченным медиком, путем наложения повязки на любую из конечностей тела, головы;
- если при передвижении игрока с повязкой бинт начинает слазить или слетать - игрок останавливается и поправляет перевязку .Если не может сам – просит любого товарища (не обязательно медика) . С висящими и сползшими и сбившимися бинтами передвигаться ЗАПРЕЩЕНО.
- если вас по истечении 5 минут не перевязали, то вы мертвы
- раненый не может вести огонь, перемещаться самостоятельно до того, как будет перевязан или убит, но может комментировать и указывать воюющим;
- добить раненого бойца можно ножом и касанием ствола со словами "убит". Внимание: повторное попадание шаром в раненого в любую часть тела не принесет ничего стреляющему, кроме лишней боли для раненого и нелестных отзывов в вашу сторону;
- раненого можно перетаскивать;
- если вас перевязали, вы вышли в игру и в вас вновь попали, вы считаетесь убитым и уходите в мертвяк. То есть, можно быть перевязанным только единожды!
- в мертвяке перевязка снимается;
- медик не может лечить сам себя;
- 1 медика на 10 человек состава стороны, медик обозначается специальной повязкой с крестом.

Мертвяк. Базы
Мертвяк 20 минут (бронежилет или каска - (минус) 5 минут, но мертвяк не менее 15 минут. Данное правило не распространяется на подорвавшихся на бомбе, они мертвые 20 минут)
Если вас убили на территории – идете в мертвяк возле своей базы в 50 метрах от нее, оживаете на совей базе или в удерживаемом здании (только для Сепаратистов).
Если вас убили в здании, лежим (сидим)  изображая убитого до тех пор пока не перестанем мешать своим отходом воюющим если не мешаем сразу, то идем в мертвяк (15 мин).
Мертвяки обозначены киперкой, а также оснащены большими часами.
База НАТО неотчуждаема, пока не поступит иных указаний.

Шпионы
Изначально в стане НАТО будет 1 Шпион. Он будет стараться выполнить определённые диверсионные задачи (квесты). Задачи он будет получать по радиосвязи. Задача НАТО – вычислить и уничтожить действующего у них в стане шпиона. После расстрела подозреваемого в шпионаже ему задаётся вопрос, шпион ли он, если он отвечает отрицательно - то убитый идёт в мертвяк на 50 минут. Если утвердительно - то отсиживает 30 мин и продолжает играть за сепаратистов или НАТО (по желанию).

Бомбы. Минирование- разминирование. Саперы.
У сепаратистов в распоряжении 10 бомб. Сепаратисты  используют бомбы для уничтожения личного состава НАТО, запугивания мирных жителей и солдат противника. После инициации бомбу переносить нельзя до её обезвреживания или взрыва.
Процедура минирования-разминирования
Бомба устанавливается сепаратистами в здание на видное место, то есть не прячется там. После установки инициируется выдёргиванием чеки.
Время от инициации до взрыва - 20 минут. Сепаратисты могут переносить мины.
Разминировать и носить мину  у стороны НАТО может только сапёр (у НАТО их 2), у него для этого есть инструменты (маска, кусачки, перчатки). Разминирование возможно только в них.
Разминирование производится путем перерезания одного  - “правильного” из трех проводов (при перерезании двух остальных произойдет взрыв).
Если после перерезания провода произошёл взрыв - в этом здании все умерли, сапер или игротехник громко оповещает всех, что здание разрушено и все геройски погибшие идут в мертвяк. Если часики остановились, то ты молодец и можешь бомбу тащить на базу для утилизации.
При взрыве на человеке, находящимся не в здании, погибают все, в радиусе 20 метров.
При разминировании бомбы не переносятся, но поворачивать их можно.
Оружие массового уничтожения (ОМУ)
ОМУ хранится в тайниках в городе, колбы с химоружием нужно перенести на свою базу. Сколько всего тайников  и где они находятся знают заложники.

Стороны. Задачи. Возможности.
Блок НАТО
Играющие за НАТО должны быть одеты по принятому в этих командах стандарту, использовать только механические магазины или бункеры исходя из положения о боеприпасах, исключая пулемёты (носить их можно любое кол-во).  Снайперам запрещено стрелять в зданиях из своего основного оружия(свыше 120 мс), стрелять по зданию или из него не запрещается

Задачи
- спасти заложников
- разминировать СВУ
- сберечь деньги (НАТО готово к сотрудничеству, но денег правительства жалко)
- завладеть ОМУ
показать мировой общественности угрозу в лице сепаратистов (при помощи журналистов)

Возможности
Сторона НАТО имеет броневик, который осуществляет переброску войск. Водитель неубиваемый. Возвращается постоянно за новой группой на базу. При  взрыве гранаты в технике весь личный состав уничтожается.БТР используется как угодно на усмотрение стороны по согласованию с 82, то есть и прятаться за ним можно и ездить в нем и стрелять из него.

Сепаратисты
Играющие за сепаратистов должны быть одеты по принятому в их командах стандарту.
Также каждому сепаратисту будет выдан чёрный платок, его нужно обязательно одеть или на руку как повязку, или на лицо как маску, или на голову как бандану, или на плечи как платок.

Задачи
- уничтожить максимальное количество бойцов НАТО при помощи СВУ
- получить сведения от заложников
- получить выкуп за заложников (силы НАТО готовы к сотрудничеству)
- завладеть ОМУ
- показать мировой общественности с помощью журналистов что НАТО не миротворцы, сепаратисты сильны и ничем их не остановишь

Возможности
Сторона сепаратистов 2 раза за игру (в период с 12 до 17 часов) может использовать шахида-смертника, на него одевается пояс смертника, который может взорвав себя в любом здании уничтожить всех кто находится на этаже, он голосом обозначает себя: «Вы все пойдете за мной во имя Затраха!”
Шахид может стрелять и что хочешь делать, но, у него в руках обязательно должна быть зажата кнопка! Как только разжимает- то петарда как ёбнет!!! Убийство шахида автоматически взрывает бомбу (он все равно размыкает цепь, так как пальцы умерли))) и все вокруг него в радиусе 20 метров умирают,  взрыв происходит улице или умирают все на одном этаже здания, если взрыв происходит в здании.

Некомбатанты. Заложники. Журналисты
Журналисту и оператору оказывать посильную помощь во всем.  От этого зависит престиж стороны. Журналисты - живые люди и им совсем не хочется умирать, поэтому под огонь сами лезть не будут. У них есть задача снять офигенный материал и они будут стараться сделать это во что бы то ни стало. Если вы хотите, чтобы они освещали вашу точку зрения, убедите их, пригрозите или как-нибудь повлияйте.

Сепаратисты захватили заложников, ни один волос с их головы, в идеале, упасть не должен.

Заложник, которого пытают в течение часа, обязан выдать ту информацию (а она у них есть), которую имеет, в конце этого часа.
Заложников можно перемещать, (они не должны пытаться бежать, если есть хотя бы один сопровождающий) одев мешки на голову.

Карта
Интерактивная карта

Предварительное распределение сторон (сепаратисты 53 - 55% НАТО 45-47%):
НАТО (командир БМП):
Контрас
82-я
G-5
Итальянцы
Джахи

Сепратисты(командир Mike_R):
Пламя
Тени
ОСА
Лагуна
Аталеф
Тимберы
Гости - пока под вопросом

Назначение командиров согласовано с ними, если решение не устраивает, другое решение принимайте внутри стороны самостоятельно)

Исходя из явки, возможно перераспределение.

Рекомендация сторонам назначить медиков заранее, пусть готовятся , отрабатывают навыки перевязки.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Ostap Дата: Вторник, 17.09.2013, 15:58 | Сообщение # 2
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Люди!
Живое общение это прекрасно!
Но в тонне мусора словесного уже не найти зерна решений.
Настоятельно рекомендую организаторам игры принять волевое решение, внести правки в сценарий на первой стронице. Остальная часть будет перенесена в другую ветку.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
TsaR Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:11 | Сообщение # 3
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
удалил. блин, пока писал, оказалось что нитуда sad

"будьте оптимистами - требуйте невозможного". Че Гевара

Сообщение отредактировал TsaR - Вторник, 17.09.2013, 16:12
 
Faleb Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:28 | Сообщение # 4
Аталеф
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
удалено за ненадобностью!!!

... Мусташар приде, порядок наведе... гер Гетц

Сообщение отредактировал Faleb - Среда, 18.09.2013, 20:33
 
Mike_R Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:32 | Сообщение # 5
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Faleb
никаких бород, только повязки...я в соседней ветке уточнил...

З.Ы. Остап, может как-то прикрыть ветку для ответов, оставить только правку?


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Faleb Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:33 | Сообщение # 6
Аталеф
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Mike_R,  принято, очень рад....

... Мусташар приде, порядок наведе... гер Гетц
 
betman1pes Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:41 | Сообщение # 7
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Mike_R, приветствую Вас. Как можно принять участие в игре? у меня экипировка - камуфляж лес, привод АК-74.

Сообщение отредактировал betman1pes - Вторник, 24.09.2013, 15:42
 
Colbert Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:31 | Сообщение # 8
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемый betman1pesMike_R, тут вообще не причем. Читать здесь http://airsoftblg.clan.su/forum/12-349-1.
 
Лола Дата: Среда, 25.09.2013, 10:57 | Сообщение # 9
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Экстренное сообщение: Игра перемещается на другой полигон. Более удаленный но не менее интересный. с. Среднебелое (по Белогорской трассе).
Схема проезда и карта будет сегодня. Сценарий в силе.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
ЯКУТ Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:59 | Сообщение # 10
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
С сожалением сообщаю-" О.С.А."  будет отсутствовать на игре 28.09 2013-личный состав не успевает вернуться с другого мероприятия. Приношу извинения организаторам и сотоварищам по легиону за косяк с нашей стороны!!!

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Simon Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:40 | Сообщение # 11
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
очень печально

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Alexo Дата: Пятница, 27.09.2013, 13:08 | Сообщение # 12
Командир Аталеф
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Как то навалилось всё. Если не найдем машину, не сможем прибыть. У меня три человека, включая обоих водителей, болеют - лежат пластом. Один работает в субботу. Два учатся. Печаль. Постараемся вдвоем хотя бы подъехать.
 
Mike_R Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:42 | Сообщение # 13
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Alexo
скинь сотовый на всякий случай


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Akella Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:54 | Сообщение # 14
Last Squad
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте , хочу поиграть в срайкбол . Мне девятнадцать , адекватен .Есть комуфляж расцветки тень , привод ак 74 м + колиматор , берцы , шемаг олива [На сколько я понял он не запрещен в команде тень] . Слышал то что 28го будет игра , хочу поучаствовать .
 
Shugert Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:36 | Сообщение # 15
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Alexo)
Если не найдем машину, не сможем прибыть.
Нет бы заранее позвонить, у меня Лемминг в одно лицо на своей машине поедет завтра


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Лола Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:33 | Сообщение # 16
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата (Akella)
хочу поиграть в срайкбол
Для начала научись правильно писать: страйкбол biggrin


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Akella Дата: Среда, 02.10.2013, 22:24 | Сообщение # 17
Last Squad
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Буква залипает , сори)
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Официальная игра 28.09.2013 "Повелитель бури" (Как будет весело, ребята:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"