[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Гостевая игра 3 мая (сценарий)
Гостевая игра 3 мая
kazak Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:05 | Сообщение # 21
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Alexo, не к арабам и не претензия, если ты об этом.
- имеются ввиду именно новички-перворазники,
- одетые не по командным Уставам - именно одетые не по уставам, т.е. если в уставе прописано "разгруз с рюшечками и шляпа с перьями", а боец на игре носит комплект полевого снаяряжения "СМЕРШ АК/ВОГ" и шлем ЗШ-1 (оригинал или реплика) так как это практичнее, удобнее и вообще по-военному - он одет не по Уставу


Круче гор только люди в горках
 
Пистолет Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:14 | Сообщение # 22
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Комрады!

подскажите, пожалуйста, точный адрес, куда подъезжать на сбор в 10:00, а то навигатор не понимает адрес "Кэшка рядом с Мегой" wacko
 
ERWIN Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:27 | Сообщение # 23
82nd Airborne Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Пистолет,
Россия, Амурская область, город Благовещенск, пересечение улиц 50 лет октября и Красноармейская.




- Зачем ты ей дал слово?
- Виноват! (с)
 
Пистолет Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:31 | Сообщение # 24
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ERWIN, спасибо!
 
Mike_R Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:28 | Сообщение # 25
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Gordick)
Пакеты документов переносятся через 4 точки и попадают на точку эвакуации где их ждут два ящика. Один для Востока другой для Запада. Таким образом передается найду командованию.
например одни тащат пакет, протащили через два  пункта, на третьем отобрали...через сколько пунктов должны тащить отобранное их враги?
порядок проноса есть? или в любой последовательности?


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Mike_R Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:30 | Сообщение # 26
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
встреча/стоянка машин/построение наверху?

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Gordick Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:08 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





4 ПРОИЗВОЛЬНЫЕ ТОЧКИ В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ. НАСЧЕТ ОТОБРАННЫХ пакетов информация будет позже.

Добавлено (29.04.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Саид я новичок. Был на одной игре. Форма и амуниция согласна уставу команды. Я согласен НЕ ехать игру по указанию ком лега или командира своей команды. Решайте.
Только сколько таких же не смогут поиграть тогда. Не все проблемы от новичков.


Сообщение отредактировал Gordick - Понедельник, 29.04.2013, 17:16
 
Kaskader Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:16 | Сообщение # 28
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
ЛихоGordick, 1. Будут ли в мертвяках часы, блокнот, условия мертвяка?
2. Будет ли распределение сторон за несколько дней ДО игры - чтобы некоторые команды могли организовать взаимодействие?
3. Не кажется ли вам что наличие ОДНОЙ точки эвакуации для обоих сторон - достаточно у неё противника и ждать.
4. Прохождение точки - прикосновение к флагу. Т.е. "спецгруппы" должны двигаться только вместе? А если разделились для лучшего охвата точек?
to Саид & Дикий:
так ведь игра гостевая и "неправильно одетые гости" тоже могут присутствовать. И гости-новички\перворазники тоже могут. Допуска иногородних-то нет.


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Лихо Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:33 | Сообщение # 29
Last Squad демобилизован
Группа: Легион 28
Сообщений: 234
Репутация: 14
Статус: Offline
1. Повторяюсь: группы Восток и Запад отдельные команды-опознаются по форме,повязок нет.
2. Пакеты добываются в произвольном порядке по одной штуке за раз: добыли,донесли до точки эвакуации,пошли за следующим. В случае если пакет у мертвого не отжали он идет с ним в мертвяк и после отсидки продолжает миссию по его доставке.
3. Спецгруппам разделяться можно,но каждое отделение может нести только по одному пакету.
4.  наличие ОДНОЙ точки эвакуации для обоих сторон - достаточно у неё противника и ждать. Даже я понимаю что это не спортивно и вообще не комильфо...(но по идее не запрещено ибо никаких преимуществ все равно не дает-с таким же успехом можно сидеть у любой другой точки)
5. Заезд сверху.
6. Стороны будут распределяться на полигоне перед игрой.
ежели что упустила ткните меня носом.


Висит на сцене,в первом акте
Бензопила,ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский,
Боится выйти в туалет.

Воруй-полоскай!


Сообщение отредактировал Лихо - Понедельник, 29.04.2013, 18:46
 
Дикий Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:25 | Сообщение # 30
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
я никому ничего не навязываю. не надо искать тайных смыслов там где их нет.
в посте четко написано: перворазники и  не соответсвуюшие уставм команд. и то это все   в конечном счете на совести командиров. мои слова это всего лишь мои слова которые кто то может и не разделять.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Mike_R Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:53 | Сообщение # 31
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Лихо)
2. Пакеты добываются в произвольном порядке по одной штуке за раз: добыли,донесли до точки эвакуации,пошли за следующим. В случае если пакет у мертвого не отжали он идет с ним в мертвяк и после отсидки продолжает миссию по его доставке.

а если не донесли, можно за следующим?


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Лихо Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:10 | Сообщение # 32
Last Squad демобилизован
Группа: Легион 28
Сообщений: 234
Репутация: 14
Статус: Offline
Да,если пакет отобран,то команда идет за следующим.

Висит на сцене,в первом акте
Бензопила,ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский,
Боится выйти в туалет.

Воруй-полоскай!
 
Mike_R Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:22 | Сообщение # 33
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Лихо
Цитата (Лихо)
Да,если пакет отобран,то команда идет за следующим.
то есть в определенный момент игры одновременно выйдут гулять несколько пакетов...
тогда какова минимальная численность живой силы, необходимая для переноски одного пакета?


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Лихо Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:55 | Сообщение # 34
Last Squad демобилизован
Группа: Легион 28
Сообщений: 234
Репутация: 14
Статус: Offline
Пакеты переносят только группы Запад и Восток, несут только по одному пакету за раз

Висит на сцене,в первом акте
Бензопила,ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский,
Боится выйти в туалет.

Воруй-полоскай!
 
илья Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:58 | Сообщение # 35
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорова я из Тынды хотел бы принять участие в игре, но не успеваю к сбору, хотел бы узнать будет ли возможность забрать меня с вокзала на полигон?
 
ЯКУТ Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:03 | Сообщение # 36
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Лихо, не плохо бы карту местности увидеть с примерными ориентирами + пути под,езда для тех кто не вткурсе.

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Luis Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:04 | Сообщение # 37
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Важно знать во сколько поезд твой приезжает.

Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Mike_R Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:17 | Сообщение # 38
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Лихо
можно в сценарии отразить поднятые вопросы так чтоб не было двояких толкований...
то есть бета версию выложить
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Mike_R Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:47 | Сообщение # 39
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Лихо)
Да,если пакет отобран,то команда идет за следующим.

Цитата (Лихо)
Пакеты переносят только группы Запад и Восток, несут только по одному пакету за раз

И вот здесь пожалуйста поопределенней, ибо есть противоречие, так как пакеты кроме ящиков никуда из игры не выводятся...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Gordick Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:21 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Взяла группа пакет и пошла с ним по точкам. Прошла 4 отнесла на точку эвакуации положила в свой ящик. И пошла за следующим. Если по дороге пакет отбили, отсидела в мертвяке положенное время(если положили всю группу) взяла следующий пакет и.т.д. Группа которая пакет отбила прет пакет напрямую в точку эвакуации. Таким образом в игре 1 пакет. В том случае если группу с отбитым пакетом убивают по дороге, а представителей другой группы рядом нет в течении двух минут, пакет уходит в мертвяк и оттуда продолжает движение, с возможностью его перехватить. Тогда в игре уже два пакета (при условии что вторая группа ожила и взяла следующий пакет) Пакет не обязательно нести всей группой, можно делиться, но при этом переносится ОДИН пакет, и без разницы сколько отрядов в группе. Надеюсь все все поняли.

Добавлено (30.04.2013, 00:21)
---------------------------------------------
По поводу бета версии решим чего нибудь, я так пологаю.


Сообщение отредактировал Gordick - Вторник, 30.04.2013, 05:55
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Гостевая игра 3 мая (сценарий)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"