[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Где купить привод!
Где купить привод!
erase Дата: Понедельник, 23.04.2007, 14:31 | Сообщение # 1
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Обычно жизь в страйкболе начинается с вопроса где купить привод??? Ответ неодназначный, но интересный smile . Во первых, в Благовещенске, в магазине, фирменный привод вряд ли возможно купить. На моей памяти это был один раз и то в далеком 2004 году. В исчезнувшем неизвестно куда магазине "Царская охота" был замечен АК-47 без батарейки по цене в то время аж 15 000. В ходе переговоров был куплен нами за 12 000 и до сих пор работаит smile
Значит купить привод у нас нельзя! А где можно??? Ну первым делом в Маскве. Это дело кропотливое и вдумчивое, ибо Москва есть Москва. Законы комерции никто не отменял, но откровенного кидалова, славу богу исчо не наблюдалось. Где именно купит?? И где лучьше?? Да где вам приглянулось, там и берите.
список магазинов можно глянуть тут.
Но если у вас есть знакомые на таможне, или вы терпеливый и бесстрашный человек, тогда вам сюда. Это всемирно известный интернет магазин. Находится в Гонконге. Лично я вожу оттуда редкие и дорогие весчи. Привода, газ, пистолеты и крупногабаритные грузв не возил, и возить не буду. Т.к. у меня нет знакомых на таможне, я нетерпеливый и трусливый человек smile
Ну и последний варинт - с рук. Тут уж как повезет и как договоритесь.
Кстати если вам нужны дорогие или кастомные весчи напрямую из Японии, можно обговорить и этот вариант. Это прямо ко мне. В профиле данные есть.Очень дорого, но зато можно взять, то что вы никогда никупите в России.
Когда наш сайт заработает в полную силу, список магазинов можно будет увидеть на главной странице.


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....


Сообщение отредактировал erase - Понедельник, 23.04.2007, 14:31
 
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Где купить привод!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"