[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Я ухожу. Кто со мной? (По следам «амитовской» ветки)
Я ухожу. Кто со мной?
Дикий Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Я уж подумал было забить на это дело, но я в ответе за тех кто мне подчиняется, в смысле что я обязан отвечать на их вопросы если они мне их задают. И они задали. И я в свою очередь уже не могу забить.
Уже не первый год я занимаюсь, как я думал - страйкболом. Ездил в лес, не спал ночами иногда, ну и прочие прелести с этим связанные. Помимо прочего естественно я нес какие то затраты – на «оружие», форму, снаряжение. Надо сказать, может для кого то это будет и удивительно, но снаряжении, обмундирование, обувь и прочие фичи – не реплики, а вполне оригинальные вещицы. И ущербным я себя никогда не ощущал.
Но как мне стало известно недавно из амитовской ветки http://www2.amit.ru/forum....&page=0 ), все чем я занимался – это совсем не то о чем я думал. Ведь что бы заняться Страйкболом, ну просто необходимо вложить 30 000 рублей и не менее, причем как я понимаю сразу.
Так вот за все время моего присутствия в игре, я не нажил скарба на 30 килорублей. Конечно далеко не 5 штук вложено, но и до 30 не дотягивает. Следовательно кто я в страйкболе? Кто мои бойцы в страйкболе? Если их аммуниция стоит допустим 5 килорублей, а не 30-50-100. Стало быть - никто!
Что делать?
Может хватить «кошмарить» люд простой своей крутостью, избранностью или еще чем то, я даже не знаю чем. Многие из нас пришли в страйк из интереса, без мыслей каких либо об инвестициях предстоящих. И ничего, понимание пришло, что либо ты тратишься, либо тебе здесь ловить нечего.
Такой вот спич. Чего им хочу добиться? Хочу что бы не было больше такого, хотя бы в отношении людей, которые по определению хотят в «русскую» команду ибо «калаш». Пусть человек придет, а там уж поверьте нам самим хватит ума понять что за человек и каково его место в команде. Мы и без привода можем к себе взять и нести за него ответственность перед другими командами.

ПЫСЫ. Я конечно никуда не уйду, ибо зависимость. Но и бойцов, по крайней мере своих, таким образом оскорблять не позволю. Хоть все вышенаписанное и явилось следствием высказывания конкретных людей, прошу относить это ко всем, при необходимости конечно могу высказать и в лицо, но надеюсь мы всеж будем воевать мирно.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Panzergrenadier Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Не парься, стартовый комплект в 30к установлен в мою команду, но туда входит почти полный комплект бритосовского вооружения и оригинальной снаряги которая реально дорогая и сложнодоставаемая. В русской команде вообще сложно переплюнуть эту планку (исключаем вфц киты, печенеги, валы и тд) калаш оптимальный 10к, снаряга 1.5к, форма 1.5к, каска 200-500р, все остальное тыщи три (фляги, пара магазов и тд). Все остальное уже выкрутасы. У немцев расклад такойже примерно, кроме каски м88 по 3-5к и бронника 1.5к.
Все остальное куча антуражного хлама для души.

ЗЫ комплект в 5к вообще легко: б\у цыма 028 (1.5-4к), флора китай или сплав 800р-1.5к, фляга 300р, ремень 500р, подсумки за пачку сигарет в любой ВЧ, каска тоже в ВЧ, берцы 600р.




Сообщение отредактировал Panzergrenadier - Понедельник, 10.01.2011, 16:20
 
Дикий Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:25 | Сообщение # 3
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Panzergrenadier,
я не парюсь. я же понимаю что это все дела контразведки НАТОблока, направленные на недопущение разростания блока русского cool . тока не говори никому.

Добавлено (10.01.2011, 16:25)
---------------------------------------------
там ведь по ссылке речь шла о страйке в целом, а не то конкретной команде. это и задело.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Shugert Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Хардли лолд, испытал резкий позыв сходить на амит и налить там тролока пару цистерн biggrin

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Panzergrenadier Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:54 | Сообщение # 5
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
оффтоп: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94902 регион наш... Хто эта?

 
Shugert Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:50 | Сообщение # 6
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Стас, по ссылке циркач какой-то wacko

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Medik Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Да....-скажет изумленный читатель. Посмотрим что будет дальше..... революция!"№;%:?*()

Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
Axcel Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:16 | Сообщение # 8
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Дикий, не, Серый, не прально ты понял.
Спич на амите был, как я вкурил, про то, что человек изначально с таким подходом типа "мне бы за 5 кило рупий пострелять и не париться" в амурстрайке не очень нужен.. А 30 К это сумма гипотетическая и, поверь, допустим я лично, понятия не имею скока стоит обмундирование бойцов команды рус блока, но знаю что упакованы как надо и подход к страйку серьезный, так что все что там было сказано ты не так понял.... причем совсем....хотя написал ты как всегда красиво....


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Axcel Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:42 | Сообщение # 9
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Panzergrenadier, с чего ты взял что это наше регион? цифра 28 может обозначать возраст остолопа, любимую цифру, итп итп, а не регион...

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
kaeru Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:06 | Сообщение # 10
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Дикий,
что касается ветки:
там парень искал привод стрелять по банкам...
играть не собирается....
 
Panzergrenadier Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:09 | Сообщение # 11
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Axcel)
Panzergrenadier, с чего ты взял что это наше регион? цифра 28 может обозначать возраст остолопа, любимую цифру, итп итп, а не регион...
Народ в ходе обсуждения сделал такой вывод на конфе, даже если персонаж не наш, то по крайней мере аудитория будет знать, что он не с нашего региона)) Ибо Сахалинцы у мя в асе уже спрашивали што это за деятель)


 
Axcel Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:23 | Сообщение # 12
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
ясно... я там отписал.... это ваще какой то левый чел по всей видимости

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Jäger Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:53 | Сообщение # 13
G-5
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, заявленная дата его рождения 18.04.1982, как раз 28 лет. Оказался с Надыма, милейшей души человек.

Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал Jäger - Вторник, 11.01.2011, 00:00
 
Дикий Дата: Вторник, 11.01.2011, 08:34 | Сообщение # 14
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Axcel, kaeru, ну ежели так и есть как вы говорите, то я конечно ошибаюсь в этом частном случае. но только это не первое подобное заявление. и на будущее хотелось бы избежать подобного. я бы не слова не заикнулся бы, если бы кто то говорил что вот что бы ко мне в команду попасть нужна 30 137 рублей, а ко мне в команду 31 258 рублей, а ко мне 90 111 рублей. ну вот как Panzergrenadier, сказал.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Ostap Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:43 | Сообщение # 15
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Дик, это паранойя)) Это нормально)))
Слушай, по Теням вопросов нет вроде, ты чего взъярился?
У G-5 полный эквип стоит 25 рублей максимум. С нуля. Мы тоже уродские уроды?)))


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Дикий Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:07 | Сообщение # 16
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Ostap, да никто не уродские уроды. все мы белые и пушистые. но вот я . не будь ясейчас тем кто есть, а так человеком с улицы, но страстно желающим играть в страйкбол. развернулся бы и ушел после прочтения амитовской темы. не потому что я якобы недостаточно хочу играть. а потому как 30 рублей вкинуть в то, что для меня еще даже не до конца известно, ну как то слишком уж.
я полностью согласен с тем что нам нужны люди адекватные и все такое. но не надо адекватность ставить на один уровень с финансовыми возможностями. я только лишь об этом.
а ваще я весьма добрый в своей дикости и даже до такой степени всех вас (страйкболисты) люблю, что сил нет как хочется поскорее всех перестрелять.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
erase Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:58 | Сообщение # 17
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Дикий,
Я не понял о чем спичь-то???.... 1 килобакс это нормальный входной билет в реконструкторскую тему. И даже моделирование повлечет не меньшие затраты.... Ведь есть же такая тема???... Если ты не вкинул таких денег - это не значит, что нет тех, кто это сделал... Но это и не значит, что нельзя за меньшие деньги делать качественный страйк.. И ты этому подтверждение....
Просто имущественный ценз до последнего держал страйк в себе... Не давая быстро и сильно разрастаться.... И это было хорошо... Ну по крайне мере я так думаю...
Так что обижаться на то, что есть такие команды где 30 круб - это нормально, не стоит.... Да и не кто ни говорит, что эту тридцадку надо вкинуть сразу.... Еще не одного человека из тех кто пришол к нам и попросился попробывать - не послали... А дальше он уже сам решает - надо, ненадо... А вот если надо, то да... Есть и такая планка.. И другая.... Edem das seine (с)...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Дикий Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:08 | Сообщение # 18
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
erase, "затраты в страйкболе начинаются от 30к рублей и до....мммм... " - это цитата с амита.
"затраты в реконструкторстве начинаются от 30 к рублей и ....." - если бы было так написано, я б внимания не обратил.

Добавлено (11.01.2011, 12:08)
---------------------------------------------
я даже не против если будут команды в которых "входной билет " будет стоить лям. мне пох.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
erase Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:00 | Сообщение # 19
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Дикий,
И???.... АМИТ стал рекрут-центром для Легиона???.... Обидили мальчика который хотел за 5 рублей поиметь все и сразу, причем на месте????.. Я не верю, что ты потерял в нем своего бойца... Да и в то, что ты развернулся бы и ушел узнав про "места на балконе" за 30 крублей тоже не верю... Ты бы попытался узнать все конкретно и точно, а не начал бы свою карьеру с топика на Амите...
Когда все начиналось - 1 килобакс приходился только на оружие... Ну может чуть меньше, но не намного... Сейчас другие времена... Китай сделал свое дело, удешевив стоимость привода.... Китай делает дешовую форму и снарягу.... Выбор сейчас огромен... Но если почитать тот же ган, мы увидим, что вместе с дешовым китаем пришли и "дрищи", для которых китайский МП, кроссовки и ветровка - верх совершенства...
Может нас бог миловал от их появления именно "галерказатрисатьтонн"???... Ты знаешь, что можно начать с меньшего, я знаю, знает и Зим и Остап.... Но не обязательно об этом кричать.... Пусть это останется очередным фильтром на адекватность... Таким негласным, но фильтром... Адекват через него пройдет через общение, а неадекваты нам не нужны... Или я не прав??...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Дикий Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:51 | Сообщение # 20
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
erase,
мне мальчик с амита монописуален, и ты прав в том, что кто хочет зайдет с другой стороны.
это задело вначале меня, но я хотел забить, ибо и здесь ты прав "Ты знаешь, что можно начать с меньшего, я знаю, знает и Зим и Остап.... ".
но это задело моих бойцов, которые спросили меня - так что командир, а кто мы? дрищи и оборванцы если не вложили 30 рублей? после чего я уже морального права забить не имел.
и кричать о доступности страйка я не призываю, боже упаси.
"Негласный фильтр" - вот это наверно наиболее подходящий вариант, потому как считаю, если человек заинтересуется, его уже и 30 р. не смутят, но далеко не все готовы платить такие деньги не зная на что.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Я ухожу. Кто со мной? (По следам «амитовской» ветки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"