[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » мысли по итогам СК
мысли по итогам СК
Simon Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:01 | Сообщение # 21
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Kenny ()
а над стрелками "по самолийски" просто ржом и называем дрыщами ))) проще относитесь, у нас уже не парятся по таким мелочам, просто играют и получают удовольствие.
вот и я также считаю


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
ио Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:03 | Сообщение # 22
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть определенные установленные правила, по скорости, это как правила дорожного движения. Поможет только повсеместный замер скорости перед игрой. Ответственным лицом должен быть командир. Командир на самом деле знает все и про всех в своей команде. Если член команды нарушает правила, то это не член команды, по жопе пинком. Если командир в курсе и молчит, то при помощи СК при установлении его вины, то нафиг такого командира. Кстати сосед продает газовую охотничью пневматику, со ста метров доску 3 см пробивает, может снайпером стать или мож кому надо.  deal
 
Simon Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:48 | Сообщение # 23
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
ио, хорошо, что ты знаешь правила, плохо, что ты не знаешь Устав Легиона. У Легиона нет никаких полномочий влиять на внутрикомандную политику, тем более в вопросе выбора командира. Также не соглашусь в необходимости и, тем более, возможности поголовных замеров. Пробовали. Не взлетело. А вот проводить выборочные замеры подозрительных стрелков - можно и нужно. 
тут больше проблема не в том, что невозможно это контролировать. Скорее вопрос в том, что особо это никому и не надо. Потому что для этого нужно самому достать красную тряпку, затем пойти изловить подозрительный элемент, затем его замерить и передать в руки правосудия. Гемор сплошной, на форуме побрасаться какушатами куда проще и подчас веселее wink


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
ио Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:10 | Сообщение # 24
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я соглашусь, что я могу сделать?, да ничего. В межсезонье обязательно приобрету этот долбаный измеритель скорости и саперскую лопату, так для себя. Выбитые зубы это слишком. Более 120м/с, за выбитый зуб, штраф лопатой по лицу, думаю это справедливо и все в рамках УК РФ. Может с лопатой я и перегнул. Тогда для чего овертюн? Вести огонь стоя и знать, что до тебя никто не добьет? Или смотри пацаны у меня какие кишки в приводе? Или с 20м. дать больно понять, что ты убит?

Сообщение отредактировал ио - Вторник, 29.10.2013, 00:51
 
ZeroDzun Дата: Вторник, 29.10.2013, 01:12 | Сообщение # 25
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Костя успокой свой организм со своими лопатами. Зубы могут вылетить не только из того что привод более 120 м/с. А также если ты  часто без маски улыбаться
будешь.  shutup


Timber Brothers
 
ио Дата: Вторник, 29.10.2013, 01:18 | Сообщение # 26
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Ок! Я виноват smile вместо лопаты обзаведусь рыцарским шлемом bag

Сообщение отредактировал ио - Вторник, 29.10.2013, 01:31
 
Shugert Дата: Вторник, 29.10.2013, 08:14 | Сообщение # 27
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ио ()
думаю это справедливо и все в рамках УК РФ
До выбитых зубов и лопаты - да, в рамках УК РФ.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Саня Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:21 | Сообщение # 28
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
слушайте да к вам опасно на игры ездить, спасибо что не покалечили)))))

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
Sm1th Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:42 | Сообщение # 29
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Саня ()
слушайте да к вам опасно на игры ездить, спасибо что не покалечили)))))

Это у нас на форуме опасно. Все нервы, переживания и конфликты в абсолютно подавляющем большинстве у нас протекают именно тут. )))


Light up the fire.
 
Саня Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:01 | Сообщение # 30
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а ну ладно тогда)))

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
Zim Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:47 | Сообщение # 31
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Дикий ()
страйкбол уже не тот и качество его отнюдь не повышается, а даже совсем наоборот



...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Лола Дата: Четверг, 31.10.2013, 09:39 | Сообщение # 32
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Все чтоли? Эх не умеете вы сраца...))

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Simon Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:14 | Сообщение # 33
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Лола, У тебя дома есть тараканы?

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Лола Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:49 | Сообщение # 34
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
У меня они не только дома. парочка всегда в голове .. с собой так сказать. wink

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Simon Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:54 | Сообщение # 35
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Лола, ты с ними срёшься?

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Лола Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:56 | Сообщение # 36
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
опа какой расклад

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Colbert Дата: Четверг, 31.10.2013, 11:28 | Сообщение # 37
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Итак небольшое разъяснение действующих правил, так как умы продолжают будоражить сомнения. 
Согласно действующих правил от Дикого выложенных 26.01.2013г.: 
1. Для пистолетов и револьверов — 110 м/с. с учетом погрешности 105-115 м/с.
3. Для электропневматического и газового, автоматического оружия (малых габаритных размеров) — 120 м/с. с учетом погрешности 114-126 м/с. - все привода аналогичные MP5
4. Для электропневматического и газового, автоматического оружия (средних габаритных размеров) — 130 м/с. с учетом погрешности 124-136 м/с. - G36, AK-серия, M4A1
5. Для электропневматического и газового, автоматического оружия (больших габаритных размеров) – 140 м/с.  с учетом погрешности 133-147 м/с. - M16, M14
6. Для пулеметов (MG) и легких пулемётов (LMG) — 150 м/с.  с учетом погрешности 143-157 м/с. 

Таким образом привода начальная скорость вылета шара выходит за указанные пределы, будут признаны нарушающими правила, к игроку приехавшему с таким приводом будут применены санкции, команда с которой приехал данный игрок будет подвергнута поголовному замеру начальной скорости вылета шара. 

Для полигонов аналогичных Среднебелой привода указанные в п. 3,4,5  начальная скорость шара не может быть более 120 м/с.

Дважды в сезоне 2012 выдвигалось предложение о проведении поголовных замеров, дважды оно было отклонено. Также оно было отклонено на осеннем СК 2013.  Таким образом на командиров ложится контроль внутри своей команды за соблюдением данных правил, не посредственно на играх на каждого игрока. 
Значит если у Вас возникли сомнения по поводу овертюна одного из игроков, Вам необходимо одеть красную повязку, подойти к игроку в отношении которого у Вас возникли сомнения (при этом не мешая сражающимся), узнать его ник, команду, модель привода, далее сообщить об этом своему командиру или организаторам игры или командиру Легиона 28, для принятия оперативных мер. 
Но как показывает практика такое бывает крайне редко, на моей памяти всего 2 раза и оба раза в сезоне 2013, можно сказать динамика положительная. 

Стрельба по сомалийски:
Без комментариев, оставляем на откуп командирам где и как ее использовать, решение принято и на то были причины. 
В случае если она запрещена алгоритм действий такой же как и с овертюном. 

А теперь вопрос для обсуждения (чтобы не плодить темы), так как зимой заняться все равно нечем, а я так понимаю многим хочется:
На СК мы не касались вопроса о пулеметчиках и снайперах на полигонах со зданиями (городская застройка), таким образом хотелось бы услышать мнения и предложения по действиям указанных категорий игроков и накладываемых на них ограничений.
 
Simon Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:47 | Сообщение # 38
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
ну запретить входить в здания и вести огонь ближе 2м от здания да и всё

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
ZeroDzun Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:04 | Сообщение # 39
Timber Brothers
Группа: Модератор форума Легиона 28
Сообщений: 299
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю эту категорию игроков (пулеметчики снайперы) дальше чем это обозначено в п 11.7. правил - (при игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с") не ограничивать.
Соответсвено владельцы таких приводов (пулеметов, снайперск. винт.) могут находясь в зданиях вести огонь только по тому противнику который находится вне здания (ну само собой еще и на допустимом расстоянии от него). Если противник заходит в здание обладатели данной категории приводов достают пистолеты, пист-пулеметы или вовсе не стреляют.

Если например ограничить доступ (данной категории игроков) в здания это отрицательно скажется:
- на настроениек данных игроков (отпадет охота вообще ездить на такие полигоны);
- так и вообщем на динамику игры.


Timber Brothers
 
Simon Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:11 | Сообщение # 40
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
ZeroDzun, то есть если происходит штурм, то снипер стреляет до определенного момента, а потом, когда он посчитает, что хватит, он перестаёт? блин череповато лишними разборками

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » мысли по итогам СК
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"