[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Возвращение в беспредельный город (сценарий на игру 28.05.16)
Возвращение в беспредельный город
Саид Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
История безжалостна. Новейшаяистория не только безжалостна, но и весьма модна.
    Кризисы последних десятилетий(финансовые, миграционные, энергетические, политические и прочие) волнами цунами прошли по странам и народам не оставляя камня на камне от одних и оставляя горы обломков, мусора и смрада в других.
     Судьба не обошла стороной однумаленькую, солнечную страну и её неунывающих жителей.
     Практически разоренная территория, обнищавшее население, рост преступности, слабая централизованная власть и самозванцы из числа бывших офицеров вооруженных сил, насильственно захватившие власть в городах, поставили некогда процветающий регион на уровень беднейших и самых криминализованных стран Африки.
      В одном из городов бывшие врачи,учителя, инженеры и менеджеры строят новую жизнь и осваивают новые профессии: производство и сбыте наркотических веществ, рэкетом, дележ остатков национальных богатств, –и в принципе готово на любую работу в поиске источника дохода.
       Территория города поделена между бандами.
       Установив контроль над районами города, главари банд получают доход от рэкета и возможность производить или получать наркотики, что также приносит ощутимый доход. Местное население, в основном из представителей бывшей интеллигенции и бизнеса, не отличается алчностью и кровожадностью, и активным боевым действиям предпочитает активную торговлю – так производимые препараты активно сбываются не только контрабандистам за рубеж, но и на внутреннем рынке, между бандами.

     Местная администрация из числа представителей вооруженных сил и спецслужб обеспечивает работу и снабжение социально-значимых и производственных учреждений, пытается организовать управление городом, пресекать беспорядки, борется с организованной и уличной преступностью.
        Местный мэр придерживается либеральных взглядов и не стал устанавливать тоталитарный режим как его «коллеги», предоставляя населению возможность самостоятельно принимать решения, участвовать в жизни общества и искать способы для выживания. Однако облаченные властью и силой администрация и руководство, зачастую действуют в своих личных интересах.
         В городе также находится черный рынок, на котором можно приобрести и продать оружие, наркотики и вообще все что имеет цену и своих потребителей.

     Так город и живёт, население зарабатывает на жизнь, торгуя наркотиками, объединяется в банды, банды покупают оружие, осуществляют передел собственности в городе или могут враждовать.
     Заинтересованные и задействованные стороны (главари банд и представители администрации) поддерживают связь друг с другом посредством современных средств связи.


     Стороны и игровая механика:

    Муниципалитет
    Для муниципалов накопление средств не является целью. Целью муниципалов является, осуществление полицейских функций, обеспечение работы муниципальных зданий (обеспечение деятельности и финансирование).
    Муниципалы со старта игры вооружены и экипированы по максимуму, имеют автомобиль.

   Численностью стороны – около 20 человек. В составе стороны выделяются:
- 3 патруля по 2 человека;
- отряд спецназа – 6 человек;
- инкассаторы – 3 человека;
- охрана банка и тюрьмы (на
усмотрение стороны).

  Объекты муниципалов:
- база спецназа (расположена на 4-м этаже муниципалитета, подъезд 1)
- банк – место хранения денежного запаса муниципалитета (расположен на 3-м этаже муниципалитета, подъезд 2).
Может быть ограблен. Ограбление банка осуществляется путем уничтожения охраны банка и вскрытием сейфа в течение 5 минут. В случае успеха захватчики получают фиксированную сумму 1000 уе. После успешного ограбления банк приступает к работе через 30 минут.
- тюрьма (2-й этаж муниципалитета,подъезд 1).
Тюрьма служит для содержания заключенных, время административного ареста 20 минут. Стороны могут освободить заключенных путем уплаты штрафа, либо захватом тюрьмы. Захват тюрьмы осуществляется путем уничтожения охраны тюрьмы и вскрытием замков камер.
- муниципальные объекты (порт, отель, ратуша).Действующие учреждения местной власти и законного бизнеса. Раз в час инкассаторы доставляют на объекты или изымают и отвозят в банк денежные средства.
патрули - патрулируют территорию сцелью пресечения незаконной деятельности по утвержденному администрацией маршруту. При установлении факта нарушения общественного порядка (бандит вёл бой, открыто носил оружие, нёс награбленное, наркотики и др.) патруль предлагает сдаться и
проследовать в тюрьму (при этом выемка игровых предметов не производится). В случае сопротивления стреляют на поражение + могут вызвать подкрепление – спецназ. Патрули могут выдвигаться на помощь инкассаторам, другому патрулю или спецназу, если боевой контакт непосредственно в прямой видимости (не видят конфликта – не вступают). Патрули должны сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.
- спецназ – группа специального назначения, привлекается для проведения штурма и зачисток районов, поддержки патрулей, защиты муниципальных объектов и иных целей на усмотрение главы администрации. 

     Патрули и инкассаторы в случае нападения могут вызывать поддержку спецназа. По запросу в составе группы спецназ выдвигается на помощь в охране банка, тюрьмы, поддержку патруля, инкассаторов.
     По подозрению банды в преступлениях спецназ выдвигается в ближайший, контролируемый бандой район, проводят обыски на предмет хранения незаконных предметов. При зачистке и обыске изымаются только открыто лежащие наркотики, деньги, оружие.
     Патрули  и спецназ изымают игровые предметы только у бандитов, уничтоженных при оказании сопротивления властям, в том числе при аресте.
- инкассаторы – раз в час развозят деньги муниципальных учреждений. Можно грабить инкассаторов при погрузке-разгрузке и во время движения (если найден способ остановки транспорта (хитростью или купленным ВВ)). Инкассаторы считаются уничтоженными при поражении их всех (за исключением водителя) вне машины, либо подрывом машины с помощью ВВ. За ограбление получают фиксированную сумму 1500 уе.

Муниципалы могут:
1.   Оказывать помощь патрулям, инкассаторам, банку.
2.   Уничтожать местных, оказывающих сопротивление властям (патрулям).
3.   Уничтожать местных, если те открыто угрожают силам администрации (патрулям, инкассаторам,банку, тюрьме)
4.   Арестовывать бандитов – подойти на расстояние вытянутой руки и заявить об аресте персонажа.
5.   Договариваться с бандами.

Муниципалы немогут:
1.   Неблагоразумно превышать полномочия.

Банды (3 штуки)
    Местное население, промышляющее криминалом. Соперничают с другими бандами, формально изображая мирную жизнь.
    Задача банд накопить как можно больше денег и влияния.
    Численность банд – примерно в равных долях от разницы всех игроков, приехавших на игру, и игроков на стороне муниципалитета.
    Начинают игру с ножами и короткоствольным оружием (пистолеты без исключений, пистолеты-пулеметы MP5K, Mini UZI, Micro UZI, Ingram при наличии).
    В ходе игры разрешается пользоваться автоматическим оружием малых, средних и крупных габаритных размеров только купленными в магазине на черном рынке (отыгрывается покупкой бирки и навешиванием ее на привод. Бирка не захватываема, можно передавать ее друг другу). Игроки,  использующие в бою основные привода без бирок, будут отстранены до конца игры.

На начало игры банды имеют:
1. Возможность использования пистолетов и ножей без ограничений (главное, что бы не видели муниципалы, иначе посадят в тюрьму или убьют при сопротивлении аресту).
2. Стартовый минимальный счет.
3. Каждая банда выбирают себе главаря, личность его известна только самой банде и игротехам.
4. Раз в 30 минут плантация приносит урожай, который можно продать на черном рынке.
5. Неотчуждаемый сейф для наличности.

Источники доходов бандитов:
1.   Стартовый общак (минимален).
2.   Плантация наркотиков – раз в 30 минут приносит.Плантация отчуждаема, захват плантации происходит путем уничтожения охранения.
Урожай собирает тот, кому принадлежит плантация на момент сбора. 
3.   Крышевание и рэкет – банды устанавливают контрольнад районами города (муниципальные здания), получают фиксированный доход. Для
этого главарю банды нужно расписаться в блокноте игротеха ответственного за данное здание. Вознаграждение выплачивается игротехом раз в час, тому кто на этот момент крышует здание, из денег привезенных инкассаторами. Если инкассаторы не доехали то денег не будет.
4.   Выручка от ограбления инкассаторов и банка.
5.   Выполнение заданий от барыги с черного рынка.

Бандиты могут:
1.   Продавать производимый наркотик тому, кто больше заплатит (соседняя банда или на рынке).
2.   Получать денежное вознаграждение за крышевание.
3.   Грабить банк.
4.   Атаковать тюрьму и отбивать своих.
5.   Договариваться с другими бандами.
6.   Приобретать на рынке оружие, амуницию, боеприпасы и другие ништяки.
7.   «стучать»на другие банды муниципалам.
8.   Бандиты должны подчиняться требованиям муниципалов при аресте, проверках иначе могут
быть уничтожены.

Бандиты не могут:
2.  Открыто носить оружие – муниципалы посадят в тюрьму.
3.  Сопротивляться патрулям – муниципалы проведут зачистку.
4.  Открыто воевать на улицах – муниципалы проведут зачистку.
5.  Без главаря оформлять захват плантаций и крышевание зданий.

Мертвяк:
Муниципалы - 20 минут.
Банды – 20 минут.
Ранений нет.

    Убитый игрок должен находится на месте смерти 2 минуты с поднятой красной повязкой. В это время он обязан отдавать все имеющиеся у него на момент смерти игровые предметы (наркотики, деньги, ништяки) по требованию любого, живого игрока, находящегося в непосредственной близости с ним на расстояние вытянутой руки. По истечению двух минут убитый игрок следует в мертвяк. Оживление происходит в любой точке далее 100 метров от мертвяка и вне зоны активных боевых действий.

Черный рынок(магазин) - место скупки наркотиков, ништяков, получения квестов и покупки оружия.
В радиусе 50 метров от магазина
запрещены любые боевые действия.


Полигон Черемхово.
Начало игры 12-00, окончание 18-00


Сообщение отредактировал Саид - Четверг, 19.05.2016, 18:02
 
Mike_R Дата: Четверг, 19.05.2016, 19:09 | Сообщение # 2
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
еще бы не беспредельный. шлема на ходу подрезают...  biggrin

...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Пятница, 20.05.2016, 13:14 | Сообщение # 3
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Что по одежде, я не понял? В военной форме или в цивильном? 



PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
CROGAN Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:26 | Сообщение # 4
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
какое наказание муниципалам за превышение полномочий?
 
Саид Дата: Суббота, 21.05.2016, 10:43 | Сообщение # 5
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
В форме будет только сторона муниципалов. Пока не все командиры сообщили численность поэтому распределения по сторонам не было как такового.

Вообще было бы замечательно если народ приедет по прикиду, а не по форме....Добавиться антураж да и кураж игры как таковой.

Всё что нужно знать о внешнем виде местных жителей

CROGAN,
Процесс будет контролироваться игротехами, поэтому какое нибудь наказание уж точно будет.


Сообщение отредактировал Саид - Суббота, 21.05.2016, 10:44
 
Zim Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:20 | Сообщение # 6
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
завтра у меня будет численность на игру.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
kazak Дата: Понедельник, 23.05.2016, 10:57 | Сообщение # 7
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата CROGAN ()
какое наказание муниципалам за превышение полномочий?
внутреннее расследование и тюремщики или полевой суд и расстрельная команда


Круче гор только люди в горках
 
BANDIT Дата: Понедельник, 23.05.2016, 13:11 | Сообщение # 8
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
вопрос про открыто воевать ? а если банда зачистит полность спецназ и патрули?

Добавлено (23.05.2016, 13:11)
---------------------------------------------
кто их тогда уничтожит?

 
kazak Дата: Понедельник, 23.05.2016, 14:02 | Сообщение # 9
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
BANDIT, когда все силы муниципалитета или их часть будет разбита у банд появится шанс с минимальными потерями взять кассу и/или освободить заключенных. Также если будет разбит штат инкассаторов из числа сил муниципалитета, на подконтрольных территориях не будет денег - бандам не будет дохода с территории.

Добавлено (23.05.2016, 14:02)
---------------------------------------------
На начало игры все участники - мирные жители. Официально город живет мирной жизнью, неофициально - город живет "по понятиям". Жители ходят, общаются, устраивают перекуры и посиделки. Но у всех есть свои цели и задачи и дипломатией их не решить.
Открыто воевать можно, нужно и даже придется. Но до поры у банд явно недостаточно сил, чтобы действовать без стеснения перед законом.


Круче гор только люди в горках

Сообщение отредактировал kazak - Понедельник, 23.05.2016, 13:48
 
Shugert Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:35 | Сообщение # 10
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Саид ()
На начало игры банды имеют:
Бабахать можно?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Colbert Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:08 | Сообщение # 11
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
а распределение какое то есть? костюм то сшить нужно и гуталином втарится
 
Shugert Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:39 | Сообщение # 12
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Colbert ()
и гуталином втарится
MY NIGGA!  biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Саид Дата: Четверг, 26.05.2016, 08:21 | Сообщение # 13
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Shugert
бабахать можно;)

Распределение про сторонам следующее:

Муниципалы - 82я, Вежливые люди
Банда 1 - Ласт Скват, Италия, Тимберы
Банда 2 - G5, Спарта, Жда дивижн, Лагуна
Банда 3 - Контрас, Крипфорс, Меч, Тень

Распределение не окончательное, если явка подкачает то малочисленные команды будем перекидывать.
 
Механик Дата: Четверг, 26.05.2016, 08:48 | Сообщение # 14
Командир Легиона 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, интересно...
 
Лихо Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:04 | Сообщение # 15
Last Squad демобилизован
Группа: Легион 28
Сообщений: 234
Репутация: 14
Статус: Offline
Фоточге
https://cloud.mail.ru/public/6e42/WX8fC4jPB


Висит на сцене,в первом акте
Бензопила,ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский,
Боится выйти в туалет.

Воруй-полоскай!
 
Лихо Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:12 | Сообщение # 16
Last Squad демобилизован
Группа: Легион 28
Сообщений: 234
Репутация: 14
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/Kyes/kdD6BnyHm

Висит на сцене,в первом акте
Бензопила,ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский,
Боится выйти в туалет.

Воруй-полоскай!
 
Призрак Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:06 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/B1YS/JAiHj9a3g

еще немного фото отчета


qwerty
 
Shugert Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:12 | Сообщение # 18
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Призрак, вот только что написал же специально http://airsoftblg.clan.su/forum/26-1582-1 , но нет, все равно вы делаете так, что все было забыто через пару недель.

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Призрак Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:45 | Сообщение # 19
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, ну прости меня, дуру старую!

qwerty
 
BANDIT Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:48 | Сообщение # 20
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
игра прошла хорошо ,было весело особенно когда добрались до приводов)))) оргам респект и уважуха;)
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Возвращение в беспредельный город (сценарий на игру 28.05.16)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"