[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Открытие 23 апреля 2016 года
Открытие 23 апреля 2016 года
Леший Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:13 | Сообщение # 1
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline


Стороны:
1. Поисковый отряд Русского Географического Общества.
Задача: Выйти к 11.00 в район поисковых действий, провести поиск исторических артефактов, к 18.00 Эвакуировать найденные артефакты.

2. ЧВК, нанятые иностранным капиталом.
Задача: Выйти к 11.00 в район поисковых действий, провести поиск исторических артефактов, к 18.00 Эвакуировать найденные артефакты.

3. Местные жители. Потомки "тех самых казаков".
Задача: Сохранение статус-кво. Воспрепятствовать вывозу артефактов.

Вход на полигон с двух разных сторон. Брифинг будет проводится для каждой стороны отдельно. Весь необходимый игровой инвентарь (карты, схемы) стороны получат непосредственно на брифингах.

На игре медиков нет. Тем не менее, подстреленный боец находится на месте и не уходит в мертвяк в течении 2-х минут. За это время бойцы противоположной стороны могут подойти и обыскать "труп". Отчуждению подлежит только игровой инвентарь: карты, схемы, фотографии, документы. Подстреленный боец ОБЯЗАН без сокрытия передать все что относится к игровому инвентарю, причем "обыскивающий" должен находится возле "трупа" на расстоянии вытянутой руки. Ситуация типа: " Эй, Вася, мы тебя подстрелили, вываливай все из карманов на землю!!!", когда до Васи расстояние больше указанного выше, НЕДОПУСТИМА.

Если к началу локального боестолкновения между группами и/или одиночными бойцами сторон, одна из сторон переносила контейнер с грузом , и в результате боя, боец/бойцы занятые транспортировкой были выведены из игры, то транспортировка может быть продолжена выжившими бойцами любой из сторон, которой удалось груз подобрать. Если по результатам боя выживших не осталось, то груз (Увы и Ах) остается на месте. Пока его кто нибудь не подберет. Боец/бойцы занятый/е транспортировкой груза ИМЕЮТ ПРАВО отстреливаться хоть с одной, хоть с двух, хоть с трех рук (хватило бы здоровья). Попадание в контейнер с грузом поражением НЕ СЧИТАЕТСЯ. РАЗРЕШАЕТСЯ использовать контейнер с грузом в качестве укрытия во время боя.

Мертвяк общий в центре полигона. Время нахождения в мертвяке 20 минут. По выходу из мертвяка, оживающий боец движется в сторону точки входа в игру, красная повязка при этом не снимается. Полное оживление происходит в момент касания любого живого юнита своей стороны. Оживление недопустимо если в радиусе 70 метров от оживляемого идет бой.

Для полноценного участия в игровом процессе, командам необходимы:
Лопаты. 1 на 3-5 бойцов.
Приложение для смартфонов "Карта Координаты" (безплатное из Плэймаркета). 1 на 3-5 бойцов.

Все остальное, что касаемо непосредственно игры, будет доведено на брифингах для сторон.

Убедительная просьба: Подать численность команд, в том числе и гостей, ЗАРАНЕЕ!!!

Для приглашенных напоминаю. Игра проводится по правилам Легиона 28, изложенным здесь.

Карта полигона с границами игровой территории, местами стоянок транспорта сторон, границами общего мертвяка будет выложена чуть позже. Не позднее чем за неделю до игры.

Номер карты: 4276030011895154 Сбербанк
82nd Airborne Division - сдали
"Black Lagoon" Company - сдали
G-5 Commando Speciale - сдали
Lancia Spezzata - сдали
J.A.H. Division - сдали
Timber Brothers - сдали
Wild Geese - Contras -  сдали
О.С.А - сдали
Пламя - сдали
Тень - сдали (себе)
Last Squad - сдали
МЕЧ- сдали
Krypforce - сдали
Вежливые люди - сдали (себе)


"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)

Сообщение отредактировал Леший - Пятница, 08.04.2016, 08:58
 
JuniorNeoN Дата: Пятница, 01.04.2016, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Нормально запотели! Респект с интро! smile

Rutilus heckelii
 
Леший Дата: Суббота, 09.04.2016, 23:29 | Сообщение # 3
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline


"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)

Сообщение отредактировал Леший - Вторник, 12.04.2016, 09:54
 
Colbert Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:56 | Сообщение # 4
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Леший, я правильно понял, для А заезд 12ый км?
 
skywalker Дата: Понедельник, 11.04.2016, 08:26 | Сообщение # 5
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
Пузотёрки пройдут?
 
Леший Дата: Понедельник, 11.04.2016, 08:32 | Сообщение # 6
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, для стороны "А", заезд с 12-го км. Пузотерки проходят.

"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Fomin Дата: Понедельник, 11.04.2016, 09:54 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Легион 28
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Пузотерки подстрахуем веревкой, на игру затащим всех)
 
Бес Дата: Вторник, 12.04.2016, 10:41 | Сообщение # 8
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Общее построение перед игрой будет?

"Самое важное в праздновании нового года - это чтобы тебя окружали хорошие люди" (с) Фридрих Паулюс
 
Леший Дата: Вторник, 12.04.2016, 11:27 | Сообщение # 9
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Бес

Цитата
Вход на полигон с двух разных сторон. Брифинг будет проводится для каждой стороны отдельно. Весь необходимый игровой инвентарь (карты, схемы) стороны получат непосредственно на брифингах.


"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Бес Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:01 | Сообщение # 10
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Понято, ждем распределения по сторонам

"Самое важное в праздновании нового года - это чтобы тебя окружали хорошие люди" (с) Фридрих Паулюс
 
Melkii Дата: Среда, 13.04.2016, 22:47 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно карту разбить по квадратам как в морском бое. А то опять будем путаться.

Я милый, мягкий и пушистый
 
Леший Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:18 | Сообщение # 12
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Melkii, усё будет, не переживай. Численность мне дай.

"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Nerohacat Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:28 | Сообщение # 13
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времеи суток. Я капитан SFF Desperados, хотим приехать к вам на открытие с Хабаровска в количестве 3 человек smile на нашем форуме не оставили никаких контактов sad Организаторы, скиньте в личку номер по которому с вами можно будет связаться. Да прибудет с вами сила smile
 
Colbert Дата: Вторник, 19.04.2016, 19:10 | Сообщение # 14
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Леший, а расклад по сторонам будет?
 
Леший Дата: Среда, 20.04.2016, 17:18 | Сообщение # 15
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Необходимые дополнения.

1. Расклад по сторонам:
Сторона А (заезд с 12-го км. Новотроицкого шоссе, цвет маркировки ЖЁЛТЫЙ). Командир стороны - Шугерт.
Лагуна,
Крипфорс,
Итальянцы,
Контрасы,
Джахи,
Тимберы,
Русичи,
Варяги.
Сторона Б (заезд с карьера, цвет маркировки СИНИЙ). Командир стороны - БМП.
82-я,
Г-5,
Оса,
Ласт Сквад,
Меч,
Пламя,
Спарта,
Братство Стали.
Сторона В (цвет маркировки ЗЕЛЁНЫЙ). Командир стороны - Черномор.
Тень,
Вежливые.

2. Замеры и маркировки.
Перед игрой будут проводится замеры.
Игрок прибывает на замер со своим оружием, с пустым магазином механического типа. Образцы вооружения к которым использование механ не предусмотрено конструкцией, допускаются с бункерами. Игротех производит снаряжение магазина своими шарами, производит отстрел и вносит данные в ведомость отстрела. В ведомость также заносятся позывной игрока, команда игрока. После того как игрок расписался в ведомости, его вооружение маркируется, и маркируется сам игрок, если у него отсутствуют идентификационные повязки соответствующего цвета. Если у игрока повязки имеется, просьба прибывать на замеры уже надев их на руки.
Убедительная просьба: если Вы привезли с собой несколько единиц вооружения, то во избежание недоразумений,необходимо замерять их все, за исключением пистолетов.
Важно: Игрок, замеченный с не маркированным вооружением, может получить бан на всю игру. Поэтому, если у Вас, по какой либо причине в процессе игры слетела маркировка с отстрелянного привода, Вы должны немедленно прекратить игру и прибыть на Пункт управления игрой, для восстановления маркировки.

3. Игровой регламент.
Начало замеров в 9.30, окончание в 10.35.
Начало брифинга для стороны в 10.40. Начало игры в 11.00
Продолжение замеров для опоздунов 11.10 - 11.30

ПОМНИТЕ, НАЧАЛО ИГРЫ ДЛЯ ВСЕХ СТОРОН В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ. СОПЕРНИКИ ВАС ЖДАТЬ НЕ БУДУТ!!!


"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)

Сообщение отредактировал Леший - Четверг, 21.04.2016, 13:10
 
GoHa Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:30 | Сообщение # 16
Timber Brothers
Группа: Легион 28
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Леший, Где будут проводится замеры? И пункте управления игрой? Или у каждой из сторон будет свой игротех? С механами на замерах все ясно, а на игре использование бункеров разрешается?
 
skywalker Дата: Четверг, 21.04.2016, 12:29 | Сообщение # 17
Командир Krypforce
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 10
Статус: Offline
GoHa, вчера в командирской ветке Леший сказал что на стоянках сторон. То есть только во время игры маркировка на ПУ будет происходить.
 
Леший Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:09 | Сообщение # 18
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
GoHa, Маркировка будет производиться на стоянках сторон. По бункерам ограничений на игру нет.

"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Shugert Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:38 | Сообщение # 19
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Леший ()
цвет маркировки ЖЁЛТЫЙ
Это что такое? Специальные демаскирующие признаки, про которые на СК говорили?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Леший Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:56 | Сообщение # 20
Командир "Тень"
Группа: Легион 28
Сообщений: 324
Репутация: 7
Статус: Offline
Да

"Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю - на пенсию перехожу." (С)
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Открытие 23 апреля 2016 года
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"