[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Операция "Риспармо" (официальная игра 26.09.15)
Операция "Риспармо"
Penguie Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:48 | Сообщение # 21
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я не только пулемёт, даже брелок с ключей Бандита умудрился оторвать.
А сколько вчера приводов всего полегло? А то ведь не только из-за моих кривых рук всё ломалось.
 
Mike_R Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:44 | Сообщение # 22
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Penguie
Цитата Penguie ()
А то ведь не только из-за моих кривых рук всё ломалось.
руки тут ни причем... это карма
biggrin


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Penguie Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:57 | Сообщение # 23
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mike_R ()
это карма
Возможно это был такой хитрый ЭМИ-удар. Однако интересно, что же на самом деле случилось с твоим пулемётом и сколько всего единиц оружия было угроблено за эту игру.
 
Adler Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:24 | Сообщение # 24
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Mike_R
предлагаю за это закрытие давать нашивку "мороженые сопли" Ж:-)

+1


"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
Grim Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:00 | Сообщение # 25
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за игру. Не смотря на холода и сырость, все были стойки духом и мужественно превозмогали непогоду.
Игра на мой взгляд удалась, несмотря на технические сложности с приводами у многих.
Единственное что еще хотел сказать. Возможно я далеко не первый. 2 раза столкнулся с ситуацией, когда идет активное боестолкновение, несколько противников умирает, а несколько продолжает отстреливаться. Так вот, те кто умерли весьма неторопливо собираются, встают и просто до неприличия прогулочным шагом идут в сторону мертвяка, находясь при этом на линии огня, тем самым загораживая своих еще не павших товарищей. Дважды случалось так, что вместо того чтобы стрелять по противнику, я машу рукой мертвым, чтобы они побыстрее ушли. Ессно за это время противник в обоих случаях вместо того, чтобы быть под огнем, бодро отстреливался (и попадал) а также уползал с видимой мне и другим позиции. Не хорошо однако.
 
Mike_R Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:50 | Сообщение # 26
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Penguie
Цитата Penguie ()
Однако интересно, что же на самом деле случилось с твоим пулемётом
пока не знаю... еще не разбирал.

Grim
Цитата Grim ()
Так вот, те кто умерли весьма неторопливо собираются, встают и просто до неприличия прогулочным шагом идут в сторону мертвяка, находясь при этом на линии огня, тем самым загораживая своих еще не павших товарищей.
им реально должно быть стыдно...вообще-то для поддержания кармического равновесия в природе предлагается не останавливать огонь, спасение мертвых - дело рук самих мертвых. я так думаю!


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
CROGAN Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:36 | Сообщение # 27
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Комрады, хочется фото посмотреть)))
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » Операция "Риспармо" (официальная игра 26.09.15)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"