[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » САХАРА (26-27 июля, суточная игра.)
САХАРА
Shugert Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:01 | Сообщение # 81
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Но как оказалось, я сильно переоценил возможности многих пафосных форумных писателей.

Надо телепатию всем в обязаловку для начала, а уже потом про писателей ругаться.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Лола Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:58 | Сообщение # 82
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата ToYoT ()
может это нужно было тебе, как организатору спросить, почему на игре была такая явка?
Ты щас в воздух это сказал. Зим не спросит ему похуй не интересно. Мы дураки сами не поехали. Кури тексты выше.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Colbert Дата: Вторник, 05.08.2014, 18:06 | Сообщение # 83
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
ToYoTЛола, все выводы сделаны, на осеннем СК подумаем что с этим делать. Можете продолжать толочь воду, может кто -нибудь чего умного предложит. Новые элементы испытаны, как собственно и новый полигон. 
Пока мы несколько сезонов сидели на 11 м, мы стали не готовы к решению тех проблем, которые начали возникать в результате реалий 10 сезона. Все это будет отражено в повестке осеннего СК.
 
Zim Дата: Среда, 06.08.2014, 23:32 | Сообщение # 84
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата ToYoT ()
Выслушать все доводы и в дальнейшем делать игры с учётом пожеланиями игроков.

ToYoT, людям показали полигон на фотографиях. Все кто писал на форуме сказали что интересно. Пообещали явку. Исходя из этой низкой явки была спланирована игра. Другое дело что явка оказалась еще ниже чем команды пообещали выставить. И что с этим делать? Как бы там ни было - я точно не виноват в том что у кого-то случился форс-мажор.
ToYoT, Ну дай же мне совет, как я должен был поступить в данной ситуации. 
Какие еще пожелания узнать у игроков? Игроки которые не поехали, уже не спрашивая меня выразили свое мнение - "полигон слишком далеко" и "долго рулить". И что я с этим могу сделать? Приблизить полигон? Единственная в данном случае осмысленная мера - делать на нем только одну игру в сезон. Что мы и собираемся.

Вот что самое интересное - Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ и не устраиваю тут срачи по поводу катастрофически низкой явки. Нигде в этой теме вы не найдете моих обвинений в сторону тех кто не приехал. Да, явка низкая. Да, многое не получилось. 
Кто не поехал - сам себя наказал.
Кто не поехал вовремя, потому что с вечера пятницы бухал, а с утра надо было поспать, потому что придется проезжать пост ДПС - сам себя наказал.

Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ И НЕ НАКАЗЫВАЮ. Есть совет командиров, наверное будут думать, если захотят.

Но вот что еще интересно. Скай пишет: 

Цитата skywalkerиз нашего огромного Легиона 28, в который люди не торопятся после прочтения форума
И кто же у нас тут делает форум таким засранным? Что якобы аж люди потом в Легион боятся идти? Я вам не буду пальцами тыкать. Просто посмотрите во что превратили тему про игру и впечатления от нее. 
Ее превратили в срач. Засрали. Три последних страницы - флуд который можно уничтожать без ущерба для смысла мероприятия.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Четверг, 07.08.2014, 03:39 | Сообщение # 85
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Кто не поехал вовремя, потому что с вечера пятницы бухал, а с утра надо было поспать, потому что придется проезжать пост ДПС - сам себя наказал.
Если это в мой адрес, то клевета в чистом виде.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Лола Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:48 | Сообщение # 86
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Три последних страницы - флуд который можно уничтожать без ущерба для смысла мероприятия.
Зимушка, делай что хочешь вообще! Я поняла давно, что ты - лицо неприкосновенное. Если ты понимаешь о чем я;)


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Zim Дата: Пятница, 08.08.2014, 20:21 | Сообщение # 87
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Лола ()
Зимушка, делай что хочешь вообще!

Лола, Как же я раньше жил без твоего разрешения делать все что хочу вообще!
Неприкосновенное лицо? Если я что-то делаю неправильно - сообщи командиру, пусть поднимет вопрос на СК.

Цитата Shugert ()
то клевета в чистом виде.

Shugert, конечно это не про тебя. Ведь все знают, что ты тихий трезвенник и никто никогда не видел тебя в жопу пьяным вечером пятницы.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Суббота, 09.08.2014, 11:43 | Сообщение # 88
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну чудесно, теперь ты еще и оклеветал меня внаглую. Целая толпа народа знает, что я утром брата в аэропорт отвозил на самолет, более того - тебе по телефону об этом сказал, когда ты позвонил, но нет - телепат Зим точно знает, что я обхуюжился и через пост побоялся ехать. Это уже совсем-совсем пиздец, надо бы опять Лолу наказать за оскорбления на форуме. Ей не привыкать, а твоя непогрешимость опять восторжествует.

ЗЫ: И после таких заявлений ты еще имеешь совесть ко мне домой приходить, не стыдно?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Mike_R Дата: Суббота, 09.08.2014, 12:04 | Сообщение # 89
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
воу...воу...я теперь название темы иначе как сАхара!!! читать не могу...
biggrin


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Zim Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:56 | Сообщение # 90
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
ты еще имеешь совесть ко мне домой приходить, не стыдно?

Не стыдно. Меня вообще-то Доберман пригласил. И собственно к нему я и приходил. А если бы у него не было разрешения - то наверное он меня бы не приглашал.

И еще. Если считаешь что я тут и там что-то неправильно сказал - выноси на рассмотрение СК пусть меня наказывают.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Воскресенье, 10.08.2014, 03:02
 
Shugert Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:53 | Сообщение # 91
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Zim ()
А если бы у него не было разрешения
Об этом я с ним буду разговаривать, когда вернусь

Цитата Zim ()
Если считаешь что я тут и там что-то неправильно сказал

Ты меня тут прилюдно оклеветал и считаешь себя правым?


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Лола Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:21 | Сообщение # 92
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата Zim ()
Если я что-то делаю неправильно - сообщи командиру, пусть поднимет вопрос на СК.
Да что у тебя за мода в бутылку лезть)) Я уже боюсь что-то вобще говорить тебе, каждый раз ты какуюто угрозу или подъебку узреваешь.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Официальные игры » САХАРА (26-27 июля, суточная игра.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"