[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Длинноствол на 170
Длинноствол на 170
Alessio Дата: Вторник, 15.09.2015, 11:26 | Сообщение # 1
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
В правилах указаны ограничения "7. Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой — 172,5"



Означает ли это что любой длинноствол можно раскачать до 170?

Я вижу аж 4 варианта:
1. Только если это модель несамозарядной винтовки. ("Болтовки", остальные лесом...)
2. Только если нет возможности стрельбы очередями заложенной первоначально производителем. (добавляем СВД и т.п.)
3. Можно любой, но необходимо исключить возможность ведения огня очередями.
4. Можно любой, но не использовать возможность ведения огня очередями (все на совесть игрока)

Почему собсно возник вопрос, на крайней игре некоторые игроки били пяткой в грудь утверждали что правильный вариант 1. НО...
Существует такая вещь как SR-25, самозарядная снайперская винтовка, имеющая только одиночный огонь. В мире страйкбола тоже существует, но вот незадача, она умеет стрелять очередями (про покемонство, я в курсе).
Так вот, можно ли к примеру модель данной винтовки раскачать до 170, и чего делать со стрельбой очередями?

З.Ы. Мне самому не нужна такая пушка, я придерживаюсь позиции "лучшая снайперская винтовка в страйкболе - пулемет на 150 мысов"


починяю примусы пушки...

Сообщение отредактировал Alessio - Вторник, 15.09.2015, 11:28
 
Grim Дата: Вторник, 15.09.2015, 12:08 | Сообщение # 2
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А найдется ли у нас хотя бы один, кто попытается раскачать до 170?
 
Luis Дата: Вторник, 15.09.2015, 14:56 | Сообщение # 3
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Важен повод, прокачаться дело техники. 170 мысов считаю любой длиноствол, но тот который ведет одиночный огонь. Т.е. может существовать все кроме 4 варианта.

Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Sm1th Дата: Вторник, 15.09.2015, 15:35 | Сообщение # 4
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Grim, Ну я качал. Там такое началось с ней твориться, что цензурными словами не передать. Первый выстрел был произведен демпферной резинкой поршня, а после небольшой игры на левом бедре (куда приклад упирал для перезарядки) образовалась огромная фиолетовая гематома. Это так, примеры. Жила не долго и пока жила - сильно мучилась. Больше нет желания так шутить - слишком дорого.

Light up the fire.
 
Grim Дата: Вторник, 15.09.2015, 15:40 | Сообщение # 5
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Sm1th, вот и я собственно о том же. Прецеденты вряд ли будут случатся.
А по теме, лишь бы очередями не лупила мне кажется.
 
Shugert Дата: Вторник, 15.09.2015, 20:27 | Сообщение # 6
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Alessio ()
можно ли к примеру модель данной винтовки раскачать до 170
Можно, но работать будет недолго, потому как морду гирбокса оторвет к хуям. Новый бокс стоит денег и будет являться расходным материалом, пока винтовка будет давать 170. 

Цитата Grim ()
А найдется ли у нас хотя бы один, кто попытается раскачать до 170?
Я тебе любой карамультук на втором или третьем гирбоксе соберу 170+ не особо напрягаясь, вопрос исключительно в толщине твоего кошелька. 

Цитата Grim ()
Прецеденты вряд ли будут случатся.
Ну в параллельной тусовке, по инсайдерской информации, есть целая команда, которая не гнушается в зданиях со 150 играть. Нет предела человеческому грехопадению.
Цитата Alessio ()
и чего делать со стрельбой очередями?
Если этот вопрос считать не относящимся к конкретному приводу, то проблема в головах - овертюн такой-же залет, как и несознанка и одно из них постоянно порождает другое. играйте честно и будет вам счастье. Уходите в мертвяк по правилам и не будет на играх тех, кто возит винтовки с высокими тюнами. Это ведь несознанщики провоцируют на овертюн, потому как первая мысль у человека "не уходит - значит надо прижечь побольнее".


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
JuniorNeoN Дата: Вторник, 15.09.2015, 23:34 | Сообщение # 7
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Shugert ()
Если этот вопрос считать не относящимся к конкретному приводу, то проблема в головах - овертюн такой-же залет, как и несознанка и одно из них постоянно порождает другое. играйте честно и будет вам счастье. Уходите в мертвяк по правилам и не будет на играх тех, кто возит винтовки с высокими тюнами. Это ведь несознанщики провоцируют на овертюн, потому как первая мысль у человека "не уходит - значит надо прижечь побольнее".
В золотой фонд цитат


Rutilus heckelii
 
Colbert Дата: Среда, 16.09.2015, 06:56 | Сообщение # 8
WG-Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1215
Репутация: 14
Статус: Offline
Alessio, по сложившейся в легионе практике и благодаря ряду прецедентов, все что свыше 150 должно стрелять одиночным, вне зависимости от способа перезарядки. Но от постмана я бы держался по дальше.
 
Саид Дата: Среда, 16.09.2015, 09:36 | Сообщение # 9
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата
"не уходит - значит надо прижечь побольнее"
Категорически не соглашусь.... не уходит, значит не попал, значит надо подойти поближе, чтобы быть уверенным на 100%... 
По сути вопроса я за 1 вариант... потому как некоторые и одиночкой могут оооочень быстро нажимать на спусковой крючёк...
 
Shugert Дата: Среда, 16.09.2015, 09:45 | Сообщение # 10
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Саид ()
Категорически не соглашусь...
Друг мой, а ты подумай и скажи не как лично ты думаешь, а как, по твоему мнению, думает среднестатистический страйкболист.  smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Саид Дата: Среда, 16.09.2015, 09:51 | Сообщение # 11
Командир Пламя
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 7
Статус: Offline
так нада работать с личным составом...разъяснительную работу вести... чтобы никто не страдал от комплекса "короткой струи")))
 
Alessio Дата: Среда, 16.09.2015, 10:59 | Сообщение # 12
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 237
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Саид ()
По сути вопроса я за 1 вариант... потому как некоторые и одиночкой могут оооочень быстро нажимать на спусковой крючёк...
вот наконец-то появились несогласные


починяю примусы пушки...
 
Страйкбол в Благовещенске » Для новичков и гостей форума » Вопросы и ответы » Длинноствол на 170
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"