[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Пострелушка на 23 сентября
Пострелушка на 23 сентября
Ostap Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Благочестивые итальянцы предлагают перевести споры о тюнах, выяснение ответа на вопрос кто же все таки казлище, а кто агнец безгрешный, в несколько более практическую плоскость. То есть от души друг в друга пострелять.
Воскресенье обещает быть теплым и солнечным, так что сам Бог велел окрасить опавшую листву соленым потом и красной кровью.
Вниманию участников третей части Марлезонского балета будут предложены динамичные и фееричные миссии, головоломные задачи, драконы и принцессы. Кого убивать, кого спасать - решим на месте.
Место действия 11 км НШ.
Начало в 10.00, конец 14.00


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Simon Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Таки если-бы Ос Тап не был-бы первым человеком, признавшим, что я открыл для него сказочный мир гирбокса, и не его сладостные речи, достойные великих мудрецов Востока, по речам которых хрен когда скажешь что-же они на самом деле хотели сказать, кроме слова "сиськи", то я подумал-бы, что это Каскадер.
По теме. Попытаюсь, но, к сожалению, обязательства перед Родиной могут внести коррективы.
Карочи возможно поеду бухать, как настоящий русский шотландец Мак Дауэлл


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Пострелушка на 23 сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"