[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Пострелушки на весенний период 2012 года (Снег ветер и въюга нам не помеха!)
Пострелушки на весенний период 2012 года
doberman Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:10 | Сообщение # 61
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
erase, электрика Magpul Masada - 120 м/с

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
erase Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:12 | Сообщение # 62
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
doberman,
она в 4 -120 вписана...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Zim Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:27 | Сообщение # 63
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
erase, думаю что парней которые собираются к нам приехать гораздо больше заинтересует какие у нас допуски по выхлопу, нежели сколько реально показывает та или иная ваша волына.

vega31, на самом деле в Легионе приняты нормативы опубликованные в правилах на airsoftgun.ru, газовые эмки парней из 82 ВДД несколько ввели тебя в заблужение своим 160 м/с - в связи с емкостью магазина в 30 шаров данные образцы будут использоваться на полуавтоматическом огне и таким образом, фактически, являются ближними марксманскими винтовками наподобие "Винтореза", для чего они и оснащены ACOGами.
Ограничение по зданиям также действует на 120 м/с. Все у кого пружина мощнее - заходят в билдинги с вторичным оружием.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Понедельник, 09.04.2012, 16:44
 
erase Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:53 | Сообщение # 64
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Zim)
заходят в билдинги с вторичным оружием

Какой нахуй заходим... Штабная секция никуда не ходит.... НОТ - это мы...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
антон Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:55 | Сообщение # 65
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
Zim, в связи с емкостью магазина в 30 шаров данные образцы будут использоваться на полуавтоматическом огне и таким образом, фактически, являются ближними марксманскими винтовками наподобие "Винтореза"” В винторезе 10 патронов, но можно поставить магаз от „ас вал” там на 20 потронов

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
Zim Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:15 | Сообщение # 66
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
антон, я имел в виду обобщенный тактический эквивалент а не сравнение характеристик "винтореза" и Кольт М4, что есть по сути - ахинея.
30 выстрелов в страйкбольном GBB по сравнению с эмочной механой на 70 выстрелов - в плане применения есть ощутимая разница, примерно также как в боевой самозарядной снайперке по сравнению с боевым автоматом.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Zim Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:20 | Сообщение # 67
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (erase)
Какой нахуй заходим... Штабная секция никуда не ходит....


а если вокруг враги а вам надо в туалет? а вдруг враги уже прорвались к туалету? придется сортир отбивать с пистолетом.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
антон Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:20 | Сообщение # 68
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
Zim, да я тебя понял, просто изначально глаз резануло, но в целом я понял к чему ты клонишь:)

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
vega31 Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:31 | Сообщение # 69
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Предполагаю что это WE на CO2, но называть М4 марксманкой это перебор уважаемый, магазин в 30 шаров это не аргумент, полагаю что люди знали об этом когда покупали ГББ, но фиг с ним, меряться х...ми это не здесь. Пусть будет как вы решили, при игре в Новосибирске где стописят - это норма в штурмовом оружии, плюс минус 10 м/с для меня не имеет значения. Надеемся что операторы будут адекватны и не будут стрелять с них с 3-5 метров в открытые части лица smile Вопрос можно считать исчерпанным, всем спасибо за участие.

... Без победы не бывает мира. Люди всегда будут убивать, так все устроенно, в нашем мире...
In God We Trust


Сообщение отредактировал vega31 - Понедельник, 09.04.2012, 17:32
 
Shugert Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:52 | Сообщение # 70
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vega31)
Надеемся что операторы будут адекватны и не будут стрелять с них с 3-5 метров в открытые части лица

Да они с них вообще стрелять не будут, я уверен biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
erase Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:54 | Сообщение # 71
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Shugert,
С чего это???.... Нифига.... Я вот назло тебе весь боезапас отстреляю... Все 240 шаров....


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Shugert Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:03 | Сообщение # 72
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (erase)
Все 240 шаров....

Ну тогда и я отстреляю все 24000 шаров

Прикрепления: 2136221.jpg (53.2 Kb)


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
erase Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:06 | Сообщение # 73
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Ну тогда и я отстреляю все 24000 шаров

А ты не лопнешь, деточка???©...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Shugert Дата: Вторник, 10.04.2012, 07:59 | Сообщение # 74
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
ЛОпну не я, однозначно biggrin

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Вторник, 10.04.2012, 09:01 | Сообщение # 75
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
vega31, я и не говорю что это марксманка, я говорю что использование такой специфичной волыны по сути больше приближается к оному типу. Может быть емкость в 30 шаров - это и не аргумент, но я бы очередями не стрелял, факт. Серьезно, если этот момент напрягает, лучше заранее пообщайся с Ирейзом в личке.



...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
vega31 Дата: Вторник, 10.04.2012, 09:47 | Сообщение # 76
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
to erase, скорее у Shugertа лопнет что нибудь в гирбоксе если он решится отстрелять 24000 шаров, оператор (он же Shugert) скорее будет просто тащиться при стрельбе =)
to Zim меня этот момент не напрягает, вопрос уже закрыт. Хотя лучше бы поставить нпас для регулировки выхлопа и использовать винтовку в полной мере, а 30+1 шар в магазине это больше приближает к реальности и оператор будет думать и не тратить шары впустую, у самого есть ГББ, но ввиду многих недостатков отказался от ее использования и дело даже не в емкости магазинов и в нестабильности выхлопа при стрельбе очередями. Хотя вполне успешно применял ГББ в играх против игроков с АЕГ.


... Без победы не бывает мира. Люди всегда будут убивать, так все устроенно, в нашем мире...
In God We Trust


Сообщение отредактировал vega31 - Вторник, 10.04.2012, 10:17
 
erase Дата: Вторник, 10.04.2012, 09:58 | Сообщение # 77
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vega31)
erase скорее лопнет чтонибудь в гирбоксе, оператор скорее будет просто тащиться при стрельбе =)

Расшифруй плиз....


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
vega31 Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:13 | Сообщение # 78
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Расшифровал, поправив прошлый меседж =)

... Без победы не бывает мира. Люди всегда будут убивать, так все устроенно, в нашем мире...
In God We Trust


Сообщение отредактировал vega31 - Вторник, 10.04.2012, 10:16
 
Zim Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:16 | Сообщение # 79
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
vega31, я же говорю, не ко мне вопрос, я вполне успешно применяю АЕГ против игроков с АЕГ, и даже не комплексую по этому поводу.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
vega31 Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:26 | Сообщение # 80
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
to Zim вопрос как бэ уже закрыли несколько меседжей назад, сейчас я просто озвучил свои мысли вслух (скажем так) по поводу использования ГББ в наших условиях, если кто использует ГББ это их выбор и они шли на него осознанно, по поводу комплексов... про них речь не шла, мы вроде играем в страйкбол а не меряемся х...ми чтобы комплексовать по таким мелочам, таких как - что у кого и сколько оно выдает.

... Без победы не бывает мира. Люди всегда будут убивать, так все устроенно, в нашем мире...
In God We Trust
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Пострелушки на весенний период 2012 года (Снег ветер и въюга нам не помеха!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"