[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Нефтепровод (творчески переосмысленный сценарий герра Зима на 9 июля)
Нефтепровод
Ostap Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Комрады!
Я посмотрел на график и понял, что игру ждать еще пипец скока, а неофициальные судя по всему никто лобать не думает. Посему предлагаю провести веселую, полуофициальную игру.

Нефтепровод
Сценарная дневная игра
Время проведения 9 июля 2011 года
Полигон 11 км Новотроицкого шоссе.
Сбор на ДК в 9.00
Построение на полигоне в 10.30
Начало игры в 11.00

Загрузка
Через страну А проходит нефтепровод страны Б. Транзит нефти, типа. И тут в стране А случилась революция и государственная власть в одночасье рухнула. В хаосе гражданской войны страна Б приняла решение ввести ограниченный контингент войск в страну А с целью защиты своей собственности – нефти. Ибо развеселившееся население страны А уже вовсю бурила трубу с нефтью и тырила эту самую нефть. В это же самое время некое радикальное крыло чуваков в стране А высказалось на тему, что все зло, в смысле ЗЛО, идет от белых диаволов с запада, то есть от страны Б. А именно от нефти, которую гонят через их страну. И по решению этого радикального крыла труба должна быть уничтожена и ниипет! При этом у радикалов хватило ума понимать, что уничтожение трубы на собственной территории принесет серьезную экологическую катастрофу, поэтому рвать трубу решили только за пределами своей страны.

Механика
В наличии 3 стороны: Синие (войска страны Б, охраняющие нефтепровод), Белые (местные бандиты самых разных формаций, ворующие нефть), Красные (радикалы, желающие уничтожить трубу).
Распределение происходит следующим образом: Синие (70 процентов народа), Белые (10 процентов народа), Красные (20 процентов народа). Задачи у сторон очевидные: Синие охраняют, Белые писдят нефть, Красные пытаются уничтожить два отрезка трубы на границах свое страны. Стороны не имеют права сотрудничать друг с другом.
Нефтепровод представляет собой непрерывную нить магнитофонной ленты протянутой от одного блокпоста Синих до другого на уровне груди взрослого человека. Протяженность около километра (может больше получится) по пересеченной местности.
Воруется нефть следующим образом: Белые аккуратно вырезают участок в полметра ленты и заменяют его белой тряпочной лентой, обеспечивая таким образом непрерывность трубы в целом и имитацию крана в частности. После этого достаточно пробыть на месте вреза в трубы 15 минут и уворование нефти считается завершенным. После этого отрезок извлеченной магнитофонной ленты предъявляется на построении для подсчета количества уворованной нефти. Вторично использовать однажды сделанный врез нельзя.
Уничтожение трубы (вероятнее всего нефтеналивного терминала, на нам не похер ли?) проводится нападением на один из двух блокпостов, уничтожением или связыванием боем гарнизона и поджиганием фальшвеера на месте где магнитофонная лента заменяется киперной (около 20 метров). После этого разрезается киперка и – труба уничтожена. Но только в одном месте. Для полного его уничтожения нужно взорвать указанным способом и второй участок киперки у второго блокпоста. Но будь осторожен, подрывник! Через два часа зловредные Синие восстановят свой терминал\трубу и начинай сначала.
Мертвяк. В 50 метрах от своей базы. Для красных и белых базы там, где они бросят свои вещи.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Zim Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:23 | Сообщение # 41
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ostap)
Зим, сценарные пусть по графику идут.

я не против. я вообще за любую игру.
Quote (Ostap)
предлагаю пострелюшку на 11 км по нефтепроводу.

а ты не смешиваешь понятие "сценарная игра" и "пострелушка"? Не сильно ли заморочено для пострелушки?
Quote (Ostap)
Надо сперва вопрос решить с командованием.

Никто не знает когда оное командование прибудет из отпусков - дабы с ним можно было решить, а сильно затягивать вопрос не хотелось бы, ибо осень. Если в ближайшее время у Шугерта не получится что-то выяснить, надо ориентироваться на ту часть аэродрома на которую не требуется спрашивать разрешение. И уже начинать подготовку. Играбельный сценарий очень важен - надо уделить повышенное внимание


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
антон Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:32 | Сообщение # 42
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
Я бы поехал 20-го , только если кого не затруднит взять меня на борт с небольшим опозданием, ибо с работы прийду только в 9:00+15-20 минут на сбор и т.д.

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
BANDIT Дата: Вторник, 16.08.2011, 18:18 | Сообщение # 43
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
а где аэродром???
 
Ефрейтор Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:02 | Сообщение # 44
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
20-го не смогу работа... А дневные игры ни когда не устраивались по воскресеньям? Всегда строго по субботам?

новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Ostap Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:43 | Сообщение # 45
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Гавно вопрос. Можно и в воскресенье. Народ?

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Kenny Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:02 | Сообщение # 46
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
yes
 
Shugert Дата: Среда, 17.08.2011, 00:48 | Сообщение # 47
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Ostap, у моих будет мероприятие, я не смогу точно

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Ефрейтор Дата: Среда, 17.08.2011, 09:13 | Сообщение # 48
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
вообщем я за 21.. 20 не плучится. Если соберемся в воскресенье, то я буду.

новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
антон Дата: Среда, 17.08.2011, 10:56 | Сообщение # 49
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
Можно и в воскресенье:)

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
Ostap Дата: Среда, 17.08.2011, 12:11 | Сообщение # 50
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Карочи, упрощенный вариант Нефтепровода (почти колбаса), на 12 часов дня. На нижней части полиигона 11 км.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Luis Дата: Среда, 17.08.2011, 14:44 | Сообщение # 51
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
20 или 21??? Так может пораньше. с Утра проведем и ладушки до 16:00 ))

Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Лола Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:53 | Сообщение # 52
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
как хочется поиграться...

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Johnson Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:30 | Сообщение # 53
JahDivision
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за субботу, в воскресенье - никак
 
Джекил Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:15 | Сообщение # 54
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
20 числа джахи будут в количестве 4-5 человек.

Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
антон Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:46 | Сообщение # 55
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто возьмет на борт 20-го на игру одного чела:)

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
WILLIAM Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:48 | Сообщение # 56
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте в воскресенье, а? В субботу не могу ну никак sad

Timber Brothers! Вступай в наши ряды!
Приходи не бойся, уходи - не плач!
 
Ostap Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:53 | Сообщение # 57
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тоже смогу только в воскресенье. Так что 21го в 12 часов. Нижний полигон

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Ефрейтор Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:06 | Сообщение # 58
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте подытожим на воскресенье данные. Кто едет. А то если соберется три человека...

Грузовозофф сказал что возможно груз придет в конце этой неделе и возможно они мне позвонят сегодня, что приехал мой привод. Если не позвонят, то мне понадобится прокатный привод и шаров немножко. Кто-нибудь заделится? Только так что б стрелял нормально.

В воскресенье могу взять одного на борт.


новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Mike_R Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:57 | Сообщение # 59
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
а я не смогу ни сегодня, ни завтра...вот так...

Ефрейтор,
привода каких марок предпочитаете использовать по воскресеньям?
smile

WILLIAM,
мне Виталя отдал какие-то механы, и очки...сказал что твои...


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Ефрейтор Дата: Суббота, 20.08.2011, 12:49 | Сообщение # 60
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Mike_R,

в принципе без разницы... и с калаша бы пострелял и с М-ки...


новый год здесь, а потом новая жизнь на новом месте!
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Нефтепровод (творчески переосмысленный сценарий герра Зима на 9 июля)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"