[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Пострелушка в Белогорске, 21 июля.
Пострелушка в Белогорске, 21 июля.
Kaskader Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:46 | Сообщение # 1
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
Все желающие, встреча на Стелле, у въезда в Белогорск 09.00.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Adler Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:46 | Сообщение # 2
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем спасибо. Пострелушка удалась на славу! Было много угарных моментов, море адреналина и позитива (никто не пострадал).
Отдельное спасибо за возможность вернуться в те места где 13 лет назад я принял присягу.
Благодарю всех за терпение в те моменты когда я особенно громко настальгировал.


"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
ио Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:10 | Сообщение # 3
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 366
Репутация: 4
Статус: Offline
Сижу на втором этаже, курю, слышу снизу возня и совсем не здоровая, противник!! Занимаю позицию и жду (velkom blя) Граната!!! Бегу нет никаких мыслей. Забегаю в первое 2-х комнатное помещение, взрыв, громко, но через две стены, думаю, смотрю, оцениваю обстановку, живой! Что-то летит, именно ко мне летит, лезу в карман за красной тряпкой, все отвоевался!! Падает в соседней комнате, затыкаю уши, закрываю глаза!! Ничего. Открываю глаза, дым , много дыма, что делать? Мозг волнуется. Да это всего лишь дым, прорвемся, ты че испугался дыма или расстрела в упор. Стою жду, потом сижу, потом лежу, blяt сейчас задохнусь, идти или не идти? Открываю глаза ничего не вижу даже собственных очков. Принимаю решение надо выходить и тут слышу разговор. Я на втором этаже один, нужна помощь, dlяt я тоже один думаю я. Делаю шаг в сторону выхода. Начинается суета, задохнуться или подождать? Задумался я. Выхожу. Выхода нет, его не видно, вижу белый свет, иду на него, дышать не могу и тут мой спаситель перегораживает единственный выход. Стреляю! Слышу blяt убит, убит! Ну все думаю герой и сам не задохнулся и точку удержал! Подхожу к окну, глоток свежего воздуха и выстрел, прям в то место где должна висеть медаль, смотрю сквозь остатки дыма, свои! Pidorasы подумал я и пошел в мертвяк. Вот такой запоминающийся случай.

Сообщение отредактировал ио - Понедельник, 22.07.2013, 18:36
 
Shugert Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:37 | Сообщение # 4
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (ио)
Сижу на втором этаже, курю, слышу снизу возня и совсем не здоровая, противник!! Занимаю позицию и жду (velkom blя) Граната!!! Бегу нет никаких мыслей. Забегаю в первое 2-х комнатное помещение, взрыв, громко, но через две стены, думаю, смотрю, оцениваю обстановку, живой! Что-то летит, именно ко мне летит, лезу в карман за красной тряпкой, все отвоевался!! Падает в соседней комнате, затыкаю уши, закрываю глаза!! Ничего. Открываю глаза, дым , много дыма, что делать? Мозг волнуется. Да это всего лишь дым, прорвемся, ты че испугался дыма или расстрела в упор. Стою жду, потом сижу, потом лежу, blяt сейчас задохнусь, идти или не идти? Открываю глаза ничего не вижу даже собственных очков. Принимаю решение надо выходить и тут к


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Shugert Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:38 | Сообщение # 5
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Ах блин, сообщение исправил)))

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Игры » Неофициальные игры/пострелушки » Пострелушка в Белогорске, 21 июля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"