[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » Мангуст (http://www.mangoost-airsoft.ru/)
Мангуст
Luis Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:11 | Сообщение # 1
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Магазин на 4+.
Твёрдая четвёрка за оперативность. Оформление и отправка заказа в течении 2-3 дней после оплаты.
Минус ассортимент не весь... но ребята его расширяют и если уже очень надо нужно вещь найдут!
Принимают заказы с ВГЦ коофицент 1,8 (у Ронина меньше) smile

Доставка грузовозовым: к доставке 300 от магазина до траспортной компании + 300 от транспортной компании в ваши руки.

http://airsoftbattery.ru/ это тот же магнуст. Так что батарейки можно получить одной большой посылкой.


Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель


Сообщение отредактировал Luis - Четверг, 23.07.2009, 14:13
 
Хемуль Дата: Четверг, 23.07.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве что батарейки заказывать, а так дороговато там все. Ребята работают как третьи руки уже, ВГЦ посредник, и они посредники посредника. Всеравно что с ибея заказывать))) На вкус и цвет.)

Piranhas PMC
 
Luis Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:59 | Сообщение # 3
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ну... любой магазин кроме ВГЦ и производителей (батарейщики) посредники

Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Хемуль Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:05 | Сообщение # 4
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Luis, ВГЦ посредник, один из самых больших и сравним с ним Рэдволк. На Rsov имхо самые демократичные цены, ассортимент достаточен и нет такой темы как на ВыГыЦах - дофига картинак и нет в наличии толком... Заказы делать надо осенью чтобы пешком доехало и доставочка не дорого обошлась, конечно там еще надо законтачиться с китаесами, но это разрешимо)))

Каждый волен выбирать как тратить заработанные деньги smile


Piranhas PMC
 
Little Дата: Пятница, 24.07.2009, 02:25 | Сообщение # 5
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Через кого лучше покупать привод? Через "Мангуст" или страйкшоп.ру? Или же есть варианты получше?
 
alaricon Дата: Пятница, 24.07.2009, 09:19 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Через Моргана Ж)))))))

Слишком дикий что бы жить,
Слишком редкий что бы сдохнуть
 
Luis Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:40 | Сообщение # 7
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
А привод без разницы! В ветке есть магазины обращайся в любой )))
Я заказывал в разное время с Мангуста, Урагана и братишек.
Больше всего понравилось с Мангуста и Урагана.

Добавлено (24.07.2009, 10:40)
---------------------------------------------
Хемуль? А вы когда будете заказ с Rsov делать??? Какие там условия доставки и прочее.
Я просто удивился сколько там мультикама


Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Roman Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:47 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Little, Через Саннивархаус. (+)Чувак переписку ведёт на русском языке. (-)Продаёт большей частью "русские "привода.
 
Axcel Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:55 | Сообщение # 9
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Quote (Roman)
Продаёт большей частью "русские "привода.

а Little уже примкнул к команде с российским вооружением?


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Хемуль Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:18 | Сообщение # 10
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Luis, Магазин хорош без разговоров, мультикама попу не накормишь каговориться)) Заказ в сентябре делать собираемся. Доставка землей самая не дорогая, условия - оплата вперед вестерном или палкой.. Я оплачиваю вестерном. . Санни не пользуюсь, выбор там не тот что на рсов и цены выше немного.

Piranhas PMC
 
Little Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:05 | Сообщение # 11
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Axcel, планирую примкнуть к команде с российским вооружением, т.к. условия для вступления в амерскую мои денежные сбережения не в силах удовлетворить... sad Да и вообще в американцев, хотя бы, в игре пострелять хочется...) Но пока не определился в какую именно команду попроситься.
p.s. Ссори, что не в то русло уходит диалог.


Сообщение отредактировал Little - Пятница, 24.07.2009, 16:07
 
alaricon Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:49 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Little)
т.к. условия для вступления в амерскую мои денежные сбережения не в силах удовлетворить...

Остап, ты где ? Ж)))))


Слишком дикий что бы жить,
Слишком редкий что бы сдохнуть
 
Zim Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:40 | Сообщение # 13
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Хемуль)
мультикама попу не накормишь каговориться))

Читал семь раз. Не понял. Мультикама? Попу? Чокчему? Капуста к чаю?
Смахивает на русскую народную поговорку. Это о чем, объясните мне пожалста?

Quote (Little)
планирую примкнуть к команде с российским вооружением, т.к. условия для вступления в амерскую мои денежные сбережения не в силах удовлетворить...

Little, думать что вступать в русскую команду оченно дешево - это заблуждение. Так или иначе основной статьи расходов (оружие, форма снаряжение) не избежать. В настоящее время все команды имеют четко оформленные требования к форме вооружению и снаряжению. у русских просто чуть подешевле. но не стоит уповать что будет сильно дешево.
Нельзя экономить на трех вещах: оружие, обувь, средства защиты (очки). то есть можно и сэкономить - но это будет сказываться на удобстве игры.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Пятница, 24.07.2009, 17:48
 
Luis Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:46 | Сообщение # 14
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Хемуль, понил. буду смотреть возможно даже заказывать.

Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Хемуль Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:54 | Сообщение # 15
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Zim, Эт я так непонятно перефразировал - Хоть жопой жуй))) Ничего против мультикама не имею.

Piranhas PMC
 
Axcel Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:59 | Сообщение # 16
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Little, я думаю что на самом деле по деньгам везде одинаково вопрос в том насколько ты хочешь соответствовать тому или ином образу... ведь можно и в джинсах и в кроссовках - вообще бюджетно получается... если привода брать так они что америкосовские что российские произведенные в китае одинаково стоят..:) так что все весьма относительно в части дороговизны....

а то что в амеркосов пострелять охота это гуд главное что бы это желание совпадало с желанием и возожностью чаще бывать на играх cool чем некоторые игроки к сожалению не могут похвастаться:)

а в целом успехов всяческих и что бы было инетересно! любу. помощь окажем..если будет необходимо


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Little Дата: Суббота, 29.08.2009, 20:11 | Сообщение # 17
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Обнаружил, что в каталогах интернет магазинов приводов остается все меньше и меньше. Остался всякий шлак. А в какое время обычно ассортимент обновляется? И вообще есть ли смысл покупать привод непосредственно перед новым сезоном, когда есть возможность купить его осенью?
 
Zim Дата: Суббота, 29.08.2009, 22:01 | Сообщение # 18
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Little
Перед сезоном, по февралю-марту московские магазины забиты под завязку. потом - начало сезона и резкий провал ассортимента. первые крупные партии на магазины приходят с сентября-октября. На airsoftgun.ru, на первой странице, каждый московский магазин анонсирует поставку, как только она приходит, сразу появляется сообщение - пришло то-то и то-то.
следи за ганом и будешь в курсе поставок на Москву.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » Мангуст (http://www.mangoost-airsoft.ru/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"