[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » Gunsight (Магазин прицелов)
Gunsight
Ксант Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:39 | Сообщение # 1
WG-Contras
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Заказал у них коллиматорный прицел Docter 3.5 MOA на маунте LaRue Tactical LT-627 (реплика, разумеется)
Перед этим пообщался с онлайн-консультантом у них на сайте, узнал как отправляют.
Оплатил без комиссии в связном, отправили чоптой роисси. Через 11 дней дошла коробочка - два слоя гофрокартона толстых, внутри в поролоне по форме лежат прицел и маунт. Запечатали все так, чтобы посылкой можно было без вреда для товара играть в футбол. Комплект полный, прицел соответствует характеристикам. Осталось пристрелять, навесить защиту на мант (чтобы прицел шарами не убило) и можно играть. Доволен.


Libro source ficus est.
 
Shugert Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:55 | Сообщение # 2
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
то же самое на любом магазине в ГК минимум на 25% дешевле

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Ксант Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:09 | Сообщение # 3
WG-Contras
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Я в курсе, только не надо считать мои деньги, ок? Мне нужно было быстро и с гарантией, гарантия 3 месяца есть на заводской брак, если в процессе игры что-то вылезет типа уползания лазерной головки в неизвестном направлении, отправлю назад, мне бесплатно поменяют на новый и оплатят отправку.

Libro source ficus est.
 
Страйкбол в Благовещенске » Страйкбольное снаряжение » Страйкбольные магазины - отзывы » Gunsight (Магазин прицелов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"