[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun, Shugert  
Страйкбол в Благовещенске » Барахолка » Продам, куплю... » продам всячину
продам всячину
jim Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:57 | Сообщение # 1
SFF Desperados
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
- подсумок под 4 магазина на бедро от FLYYE, состояние на 5-, есть один след жжености на ремешке (см.фото).
в остальном все в отличном состоянии.
хочу всего 1500 рублей.




- костюм в подливе, очень хорошего качества, приятен в ношении. размер медиум-регуляр, штаны и китель. китель в идеальном состоянии, штанцы носились но близко к 5-, есть небольшая дороботка в виде кармана под фонарик, ножик. хочу 4000 рублей.


- кэпка в подливе с символикой девгрю, очень хорошего качества. хочу 750 рублей. отличное состояние.


- режик, колд стил, в идеальном состоянии. хочу 750 рублев.


- брелок из набора выживания с паракордом, хочу 250 рублей, новый но без упаковки.


- ремень однодрочка, самопал чистой воды, карабин gp, стропа src, хочу 600 рублей. сшит очень качественно на оверлоке, карабин потерт но исправен, стропа в отличном состоянии.


- гидрачтор на 3 литра, носился несколько раз, в хорошем состоянии. хочу 600 рублев.


- подсумок под 6 магазинов м-серии эмерсон в койот брауне, хочу 900 рублев, пробег пара игор.


- usmc combat jacket, оказался просто лишним т.к. есть куча другого шмота на усмц, состояние хорошее, оригинал, размер медиум, встроенная шарф-труба. хочу всего 4000 рублей.


- чехол для пушки, стич-профи, есть немного затяжек от котана, а так в отличном состоянии. хочется 800 рублей.
в него не лезет мое весло м16, торчит немного приклад.


- рюгзаг тмц реплика eagle a3, очень хорош по вместимости и неплох по качеству, поношен, состояние на 4.
есть пара-тройка мест мелких жженостей от имитаций гранат, перешиты серой тканью лямки т.к. старый нейлон расслоился, пришито днище.
качество швейных работ отличное.
хочу 3500 рублей. носил бы сам но 2 рюкзака это много, после приобретения морпеховского, а так же потери смысла ношения рюкзака на играх готов расстаться с ним. осмотр при продаже.



- накладки на рис, реплика КАС - есть 3 штуки, максимальной длины
вот такие, но без чекух!!! - цена 400 рублей за 3 штуки, состояние б/у но хорошее.


- подсумок под глушитель пантак - ренжер грин, хочу за него 450 рублей. почти новый.


пересыл за ваш счет любой удобной вам т.к. территориально хабаровск.


titan group khv
 
Страйкбол в Благовещенске » Барахолка » Продам, куплю... » продам всячину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"