[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Annales Legio (Даты, люди, события, факты)
Annales Legio
kazak Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Часто говорят: "Страйкбол не тот! Все меняется! Все похерили! Легион на грани распада! Вы не соблюдаете правил и устоев! Не надо нам указывать! - и прочее.
А как же зарождались и развивались правила, устои, традиции банды великовозрастных детин, играющих в войну? Когда в разговорах/спорах аппелируют к каким либо традициям и устоям Амурского страйкбола как понять чего хочет человек? Чего хотят вэтэраны от подрастающего поколения если нет никаких данных об истории, о людях-основателях и тех кто внес и вносит свой вклад в развитие действа и зрелищ? Дело не столько в утверждении и самоутрерждении ветеранов за счет повествования о делах минувших дней и поучения молодежи. Дело в отсутствии каких-либо хроник Амурского страйкбола вообще и Легиона в частности.
Я, к примеру, впервые побывал на крупной игре в 2009 году. Кого-то запомнил, со многими познакомился, засветился на форуме тру-новичком нешаристым и выскочкой, пообщался с тру-командирами "противниками"... Но сегодня, пересекшись в иной среде с одним из участников субкультуры, хоть и определил его по нику, понял, что не знаю кто он, не знаю как звать, не знаю даже в какой команде он состоял. Тоскливо.
Прошу олдов, тру-олдов и всех, всех кто в теме сложить историю Легиона. Как зарождалась субкультура, кто был у истоков, как образовались команды, кто был первым командиром легиона и всё, всё, всё...


Круче гор только люди в горках
 
Simon Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:32 | Сообщение # 2
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www2.amit.ru/forum....&page=0

курим пока всё не выкурим smile
там всего 333 страницы smile


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Zim Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:44 | Сообщение # 3
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Сначала на Астрахановке водились динозавры. Потом пришел Ирейз и убил их всех из маруйской базы.
И это было начало.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Simon Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:54 | Сообщение # 4
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Zim, не, первые динозавры водились на омоновской базе и были убиты из фамаса без хип-хопа smile

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Zim Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:57 | Сообщение # 5
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
страница 100, 17 октября 2006 г. - первое появление на форуме новичка "The Zim" и воспоследовавшие за этим снисходительно-ироничные комментарии.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Вторник, 18.09.2012, 09:24
 
kazak Дата: Вторник, 18.09.2012, 11:39 | Сообщение # 6
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Simon)
курим пока всё не выкурим там всего 333 страницы

ммм.. типа школьный урок по истории древнего мира - привезли школьников к пещере, высадили, построили. Учитель говорит: "Сейчас вы, детишки, узнаете все о жизни древних людей! Вот вам пещера! Длина пещеры 54 километра. Все стены в рисунках древних людей. Ща хуярите по пещере, читаете, рисуете, переводите, а завтра первым уроком опрос и контрольная. Все!" smile


Круче гор только люди в горках
 
Zim Дата: Вторник, 18.09.2012, 12:01 | Сообщение # 7
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
kazak, ты не обижайся, но тема немного провоцирует седовласых старцев на пафосное брюзжание.
Другого, более сжатого источника по истории Амурского страйка просто не существует.
Сюда нужно Ирейза и Некого. Срочно.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Zim Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:02 | Сообщение # 8
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
ф цитатнег:
Дата: 24 09 2004 11:55:32
... и маруевский привод хочется посмотреть - что это за зверь такой...

Дата: 24 09 2004
Маруевский привод можешь глянуть в "Царской охоте" Горкого-Калинина. Правда ценник под 12 штук и АКБ немая. Только попроси , чтоб показали, а то он не на витрине. Там АК-47. Насчет сходок - устроим на природе, транспорт есть, токе чем шмалять?

Дата: 27 12 2004
эмка супер!!!!!!!!!!!!
весь офис в шарах:))))

Дата: 16 01 2005
Вчера разбил лампочку метров с 20 примерно... Теперь темно:))))

Дата: 28 02 2005
Господа, я смотрю, что болезнь входит в стадию клинического обострения, по эту предлагаю съездить 5 марта на прежнее место и открыть сезон.

01 03 2005
Место встречи старое, время в13.00. Я, Паша и RUS все в черном, остальные, в чем есть.:))))

29 03 2005
кто МакЛауд??? я Маклауд!!!на себя посмотри...

18 04 2005
Вот и Хабаровск появился :))))
Ура, товарищи, ура!!!!

21 06 2005
бляха.. вчера привод забарахлил... сегодня разбирать буду... эх.. помолитесь за меня...

18 07 2005
Команда: основной костяк (судорожно пересчитав на пальцАх) - примерно 7-9 человек, плюс на каждую игру подтягивается интересующийся народ, числом от 0 до 6, когда как. Называется команда - "28 легион".

Оружие: собственно приводов (т.е. работающих на аккумуляторах, канонических страйкбольных стволов) - штук 6-8. На неделе ожидается поступление еще парочки. Плюс энное количество так называемых "спрингов" (китайские пластмассовые девайсы, для каждого выстрела приходится взводить пружину - вручную. Дальность, точность, кучность - соответствующие)...

Униформа: зеленый камуфляж, купленный в "Полигоне" (что в Хуафу), либо черный омоновский костюм, купленный там же. Берцы/разгруз/аксессуары - по желанию. Впрочем, народ бегает и в обычной гражданской одеге... Очки/маска для защиты глаз - обязательно. Покупается она в стройматериалах, либо где-то еще...


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Simon Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:24 | Сообщение # 9
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zim)
и Некого. Срочно.

В.каждой.строчке.только.точки...дохуя делов
...После буквы "Л".ты...поймешь...конечно. все.....что.я..сказать.хотел... мануфта!
...сказать хотел.да.не.сумел...
biggrin


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Adler Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:05 | Сообщение # 10
G-5 Commando Speciale
Группа: Легион 28
Сообщений: 440
Репутация: 8
Статус: Offline
Simon, а кто такая
Quote (Simon)
мануфта
и почему ее имя пишется с маленькой буквы? biggrin


"Смертная казнь. Мировые тенденции, проблемы и перспективы" (Квашис В.Е.) ("Юрайт", 2008)
 
Simon Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:30 | Сообщение # 11
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
потому что это не имя smile
http://www.slovoborg.su/definit....2%D0%B0

а ваще страница 180 на омите просто зе бест! просто лучшая! biggrin


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ

Сообщение отредактировал Simon - Пятница, 21.09.2012, 12:40
 
kazak Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:20 | Сообщение # 12
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Simon,
По следам страницы 180 форума Омита:
кто есть male?


Круче гор только люди в горках
 
Simon Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:56 | Сообщение # 13
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
kazak, Некий

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Axcel Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:14 | Сообщение # 14
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
кто есть male?
male это писец


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Annales Legio (Даты, люди, события, факты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"