[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Нужна помощь, посоны
Нужна помощь, посоны
Shugert Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:08 | Сообщение # 1
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть одно голосование в интернете, суть такова - есть главный приз, это содомитский Айпад, и есть два человека - один из них МАЖОР ЕБАНЫЙ, а другой - друг моего друга, который в случае победы продает этот девайс и деньги перечисляет в какой-нибудь детский дом или ребёнку, остро нуждающемся в дорогостоящем медицинском лечении. Да, это именно так, никаких шуток smile

Голосовать можно при наличии аккаунта в Твиторе, Вконтакте или Фейсбуке. Разумеется лучше иметь аккаунты во всех трех местах.

подробнее тут http://vk.com/club42313715

голосовать по этой ссылке за Василия Котылевского http://hooha.ru/kto-best-best-best/

Прошу отнестись максимально серьезно, господа. Это нифига не прикол и не разводка, хорошие люди надеяться на любую помощь smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/


Сообщение отредактировал Shugert - Вторник, 28.08.2012, 11:11
 
Shugert Дата: Четверг, 30.08.2012, 06:09 | Сообщение # 2
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
ну давайте еще немного smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Shugert Дата: Среда, 05.09.2012, 03:09 | Сообщение # 3
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Все голосовавшим спасибо, доставляю цитату " я обещал выложить отчёт о голосовании, в котором мы выиграли айпад. Я агитировал всех голосовать за своего друга, мотивируя это тем, что айпад мы продадим, а деньги пустим на благотворительность.
Кто-то голосовал за эту идею, кто-то за меня лично, - неважно. Результат голосования имеется и, я думаю, вам будет интересно его узнать.

Итак: айпад мы выиграли (для тех кому это любопытно - это самый простой вариант 16 Гб без 3G модема). По случаю выигрыша, мы закатили вечеринку в одном из ростовских клубов, куда пригласили друзей с целью сбора благотворительных средств. В итоге айпад был продан с аукциона за 40 000 рублей. Кроме того, все кто пожелал, делал свои взносы на благотворительность, и в итоге мы насобирали довольно крупную для первого раза сумму - 207 000 рублей.

Куда пойдут эти деньги? Мы связались с фондом "Я без мамы", который занимается проблемами младенцев-отказников, которых родители бросают сразу в род.домах. Часто это дети неблагополучных родителей, а потому рождаются с букетом врождённых болезней, среди которых венерологические инфекции, гепатит и туберкулёз. Поэтому для подобных деток требуется первичный карантин. В данный момент, в гор. больнице №2 выделены 2 палаты для организации подобного карантинного центра. Однако состояние помещений не выдерживает никакой критики - стены покрыты грибком, палаты не утеплены, нормальная мебель, в т.ч. и кровати отсутствуют.
К настоящему времени, уже составлена смета ремонта и оборудования этих палат сторонним подрядчиком. Сегодня-завтра мне её передадут. Я проведу аудит этой сметы, и если цены и набор работ покажутся мне разумными, то заключу договор с этим подрядчиком от лица нашей группы. Если смета покажется мне излишне накрученной по расценкам или объёмам работ, значит - мы сами осметим и проведём все работы. (Один из моих видов деятельности - строительство).
Вот такой промежуточный итог. Хочу от себя лично и от лица всех своих друзей поблагодарить всех участвовавших и поддерживавших нас пилотов.
Особенно моих друзей порадовали комментарии на Дальневосточных форумах.

Окончательный отчёт выложу по факту завершения работ. На что, естественно, потребуется некоторое время."


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Axcel Дата: Среда, 05.09.2012, 07:20 | Сообщение # 4
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
ну вот не зря голосовал cool

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Shugert Дата: Среда, 05.09.2012, 11:07 | Сообщение # 5
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, Леша, далеко не зря smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Нужна помощь, посоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"