[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Почему они не такие как мы? (Тема к рассуждению)
Почему они не такие как мы?
Zim Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:01 | Сообщение # 41
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Лола)
ситуация нападения на человека проработанная даже просто мысленно - уже увеличивает значительно уверенность человека в себе, тем самым повышая его боеспособность.


все правильно.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Larry Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:03 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Лола)
Тренирую людей к жизненным ситуациям - вести себя правильно в конфликте например, или как вести переговоры скажем.

Ой вот не надо про треннеров. Были такие, учили переговорам, такую херь несли. Опыт - вот что увеличивает шансы.
 
Simon Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:08 | Сообщение # 43
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Larry, т.е. для того, чтоб уверенно себя чувствовать в поножовщине нужно предварительно быть несколько раз зарезанным? или применительно к тем-же боевым действиям тренировки не нужны, нужно сразу лезть в пекло для набирания опыта?

и немного оффтоп - я понимаю конечно, что репутация там, амплуа и всё прочее... вопрос лично к тебе - сколько литров чистого алкоголя выпиваешь за год? по черному или по белому - неважно.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Larry Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:12 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Simon)
Larry, т.е. для того, чтоб уверенно себя чувствовать в поножовщине нужно предварительно быть несколько раз зарезанным? или применительно к тем-же боевым действиям тренировки не нужны, нужно сразу лезть в пекло для набирания опыта?


Тренировки конечно нужны, но толку от них гораздо больше когда они по максимуму приближены к реальной ситуации.
С другой стороны сколько не учи, пока человек через реальную ситуевину не прошел, нельзя быть уверенным, что он например не залипнет в прострации, когда начнется действо.
 
erase Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:15 | Сообщение # 45
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Спецназ брал себе страйкоту - сказали хуйта... Ща построили себе "чеченский дворик" и ебашат там боевыми...
Так что этот вопрос решили еще до того как его задали...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Лола Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:17 | Сообщение # 46
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Larry)
Были такие, учили

Видимо ты умный итак, а умных не учить, а пиздить, чтоб жизнь медом не казалась, ток тогда начинают учиться.
Ты прям как в анекдоте - я знаю, что такое секс, читал))))


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Larry Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:42 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Лола)
Видимо ты умный итак, а умных не учить, а пиздить, чтоб жизнь медом не казалась, ток тогда начинают учиться.
Ты прям как в анекдоте - я знаю, что такое секс, читал))))


Я знаю, что такое переговоры, - каждый день их есть у меня.
И знаю что такое тренера, "учили". И в любом случе - ничто не заменит реальной практики.
А "я знаю что такое секс - читал" - это как раз про вас тренеров, я же адепт той точки зрения, что пока не попробуешь, хер угадаешь.
 
kazak Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:59 | Сообщение # 48
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Лола, Как сказано уже многими: "Не надо путать теплое с мягким". Есть игры в войну (компьютерные, настольные, активные уличные) и пусть они остаются играми. Война - это песдец... И не стоит делать обобщения у реальности с фантазией (играми).
Что-то общее есть конечно, но это все-равно что сравнивать вождения автомобиля в реальности и игру Carmageddon.

Про СпН и страйкбол.
Есть у меня друг. Он окончившил ДВИ и отправился служить в подмосковье. Там он обзавелся связями, опытом и так сказать определенной репутацией армейского характера и все это позволило ему завязать с мотострелковыми войсками перейти в какое-то из СпН подразделений. Он рассказал что они (бойцы СпН) используют привода при отработке тактических наваыков, а именно работа в помещениях: пострения, движение, работа с оружием и прочим снаряжением. Привода обязательно копии тех, что положены им по штату. Подобные занятия идут лишь за счет личного интереса, интузиазма и финансовых вложений конктерных бойцов.
Даже говорил, что пользоваться оптикой на штатном боевом приводе начинал с прицелов и коллиматоров, что продаются в страйкбольных магазинах.


Круче гор только люди в горках

Сообщение отредактировал kazak - Пятница, 17.02.2012, 13:00
 
Лола Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:36 | Сообщение # 49
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Larry)
это как раз про вас тренеров,

Все тебя учили тренера? Все? Абсолютно?
Я и говорю, что ты умный, что учить тебя зря. Я таких как ты с занятий выгоняю, чтоб другим не мешали учиться.

Казак, спасибо за инфу.

Тем что вы сопротивляетесь - война одно, страйк другое smile - вы же подтверждаете, что вы ......... )) несчастные, в игрушки играетеся, лучшеб в армию пошли.

Ругательство сами вставьте а то меня модератор заругал.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!

Сообщение отредактировал Лола - Пятница, 17.02.2012, 13:41
 
Larry Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:53 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Лола)
Все тебя учили тренера? Все? Абсолютно?
Я и говорю, что ты умный, что учить тебя зря. Я таких как ты с занятий выгоняю, чтоб другим не мешали учиться.


Не бывает плохих учеников, бывает плохие учителя :))))
 
kazak Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:01 | Сообщение # 51
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
Лола, кому-то надо... кому-то надо быть несчастным чмошником, кому-то счастливым.... главное далбаебом на стать...

Круче гор только люди в горках
 
Zim Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:07 | Сообщение # 52
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Лола)
Тем что вы сопротивляетесь - война одно, страйк другое - вы же подтверждаете, что вы ......... )) несчастные


Лола, завязывай. А то начинаешь уже калом поливать. Или говори конкретно, кто это - "вы" или не говори ничего.
Пока еще отношение к тебе не испортилось.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
kazak Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:10 | Сообщение # 53
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 610
Репутация: 9
Статус: Offline
И кое что уточню, чтобы ты не думала что все спецы пользуются страйкбольным оборудованием оружием и аммуницией для тренировок со всеми возможными условиями и обстоятельствами.
В зданиях, где расстояния до цели не превышают пары десятков метров и стрельбе из пневматики не мешают ни листва, ни трава, ни ветер стрельбу и условное поражение из пневматики можно чуть ближе подтянуть к стрельбе из огнестрельного оружия чем в иных условиях.


Круче гор только люди в горках
 
Лола Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:22 | Сообщение # 54
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Я сказала, но Ерейз сказал почистить.

Понимаешь Зим, я заступаюсь, говорю, что есть много общего, хотя конечно не война и т.д., а вы упираетесь и говорите - мы нихуя не можем на самом деле и с ваенными нам не сравница ни в чем.

До этого примерно весной вы тут пяткой в грудь себя стучали и говорили, какие вы ваенные, чтопесдец. Я не пойму, я что-то упустила? Или противоречу сама себе?
Я тут понимаешь, возомнила, впечатлилась и восхитилась, а оказывается мы просто балуемся?


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
erase Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:29 | Сообщение # 55
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
В плане тактической подготовки дешевле использовать настоящее оружие... Можно даже популять для громкости.... Обратите внимание на насадки для стрельбы холостыми....
А огневая - только с реальным.... Со страйкотой можно научится стрелять из айрсофта... Учится стрелять надо на том, с чем будешь воевать..


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Zim Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:33 | Сообщение # 56
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Лола, нет мы не балуемся, разница между нами и военными есть, но из нас в разы проще сделать военных чем из сборной России по керлингу.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Zim Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:34 | Сообщение # 57
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
erase, что это за скульптурная композиция?
или это набор умело скленных и покрашенных солдатиков "U.S. Army 82 Airborne In Action"?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Пятница, 17.02.2012, 14:55
 
Sm1th Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:38 | Сообщение # 58
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Лола,
Понимаешь Зим, я заступаюсь, говорю, что есть много общего

А как считаешь, много ли общего у рыбака на резиновой лодке и большого рыболовного траулера?


Light up the fire.
 
Лола Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:44 | Сообщение # 59
WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1215
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Sm1th)
много ли общего у рыбака на резиновой лодке и большого рыболовного траулера?

У них общее главное - смысл направленный на то, чтоб рыбу достать из воды. А как и чем - это уже второе.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
 
Sm1th Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:48 | Сообщение # 60
J.A.H. Division
Группа: Модераторы
Сообщений: 452
Репутация: 15
Статус: Offline
Лола,
У них общее главное - смысл направленный на то, чтоб рыбу достать из воды. А как и чем - это уже второе.

Значит немедленно нужно сделать вывод, что собравшись за бутылкой они смогут научить друг друга хитростям организации процесса рыбной ловли?


Light up the fire.

Сообщение отредактировал Sm1th - Пятница, 17.02.2012, 14:49
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Почему они не такие как мы? (Тема к рассуждению)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"