[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Я вас любил... (общая тема для всех, кто ненавидит друг друга)
Я вас любил...
Simon Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:18 | Сообщение # 81
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
довайте. потому что преврощаться в стадо это всегда полный копец

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Shugert Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:42 | Сообщение # 82
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (антон)
с тем кто попрет против системы

А кто попер против-то? smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Simon Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:46 | Сообщение # 83
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert, ты узнал за мой интерес?

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
антон Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:04 | Сообщение # 84
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Offline
Shugert, ты прекрасно это знаешь и не надо прикидыватся, и ты был с этим человеком за одно, пока не решил соскочить

Не фарт, но не факт что по жизни.
 
Shugert Дата: Вторник, 07.02.2012, 06:55 | Сообщение # 85
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
антон, ты просто не понимаешь сути происходящего

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Shugert Дата: Вторник, 07.02.2012, 06:57 | Сообщение # 86
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Osama, нет, не узнавал, сегодня буду иметь беседу с этим человеком, все узнаю

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Рак Дата: Вторник, 07.02.2012, 08:28 | Сообщение # 87
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (антон)
не решил соскочить

Наркоман штоле?


Протестанты есть? А если найду?
https://www.youtube.com/watch?v=WLoAqCIS22o
 
Zim Дата: Вторник, 07.02.2012, 09:26 | Сообщение # 88
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Антон.
Все что я читаю в твоих постах, наводит меня на мысль о том, что у тебя очень юный взгляд на вещи. Знаешь, я не считаю себя настолько охрененно умным чтобы учить всех направо и налево, но ситуации с «обиженными и гордыми одиночками восставшими против системы» возникают уже не первый раз и вся эта проблема почему-то видна насквозь, невооруженным глазом.
Ты против стада? Ну так я тебе напомню, что человек - вообще социальное животное, это всеми умными доказано и передоказано. То что ты называешь стадом - на самом деле группа которая объединилась для достижения неких целей. Каких именно целей - изучи устав Легиона. Да, и если тебе все это не нравится, никто не держит - иди к Хемулю в его страйкбол с блекджеком и шлюхами.
Нутаквот.
Я знаю, в каком месте твоя логика дает сбой, и где логика подменяется моралью, и почему нельзя смешивать несмешиваемое и впихивать невпихуемое - легко мог бы тебе это показать и объяснить. Можно было бы разжевать тебе всю эту ситуацию побуквенно, так чтобы у тебя не осталось вообще никаких аргументов и вся эта поебень предстала бы как ясный день.
Но я не буду это делать. Потому что мне это все надоело. Здесь не детский сад, а я тебе не воспитатель, так что доходи до всего сам, своим умом. В данный момент ты городишь наивную детскую чушь, совершенно неподходящую взрослому, совершеннолетнему мужику и у меня нет никакого желания все это разгребать и объяснять тебе, где и в чем ты не прав.
Теперь можешь начинать думать, что ты меня переубедил.

Хемуль, как бы ты там не назывался.
Чего ты добиваешься? На бой всех вызвать? Не вопрос. Ты целенаправленно идешь к тому чтобы несколько людей назначили тебе встречу по этому поводу. Допустим ты ушатаешь кого-то одного. Через пару дней будет другой. Еще через пару дней - третий. Ты уверен что ты, даже по очереди, всех вывезешь?
Ты действительно такой неимоверно крутой, или ты просто демонстрируешь круть своей девочке-анимешнице?
Если ты это всерьез - назначь мне встречу, в нерабочее время - я приеду. Назначь прям следующим постом. Я возьму кого нибудь одного - в свидетели - предупреждаю стразу, чтобы ты не сказал что тебя якобы вдвоем пришли пиздить.
Сегодня я могу до половины восьмого, завтра - в любое время.
Этим мы конечно ничего не решим, но я с удовольствием воспользуюсь возможностью дать тебе в табло.
А если ты не всерьез - заткнись.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Вторник, 07.02.2012, 09:41
 
Каратиль Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:33 | Сообщение # 89
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Zim, А ты то мне что сделал? На сколько я знаю - ничего. Читал бы суть претензий к мерзким людишкам, они в буквах выложены. На бой я никого не вызывал, если ты пять же умеешь читать не избирательно (в чем ты уличаешь многих), а от начала до конца, то обратишь внимание на текст и его смысл. Он все таки там есть, я уже давно не пишу в гневе или каких то негативных эмоциях(в сердцах). Пояснить?
Поясняю : Шугерт какого то хуя продолжает соваться в мою жизнь, очень из далека, но тем не менее, и как скажет любой не страйкболист и не один из тех кому он в душу залезть умудрился - просто завистливый и не приятный тип, зачем то называет меня яойщиком, прилюдно. Попросил объяснить, ответа не получил. Предупредил чтобы при встрече мне руку не тянул, потому что не удержусь уже, нарушу закон. Что он будет не стоять на месте, это его дело, я просто предупредил до греха не доводить уже.

Доберман? - просто вернись назад и прочитай что он не меня, а моих родителей в первую очередь оскорбляет прилюдно. Какая у тебя будет на такое реакция, скажи он тебе такое, а? Пока просто предложил ему приехать и смело высказать мне в лицо, то что было написано храбро на форуме.

Что до:
Quote (Zim)
Чего ты добиваешься? На бой всех вызвать? Не вопрос. Ты целенаправленно идешь к тому чтобы несколько людей назначили тебе встречу по этому поводу. Допустим ты ушатаешь кого-то одного. Через пару дней будет другой. Еще через пару дней - третий. Ты уверен что ты, даже по очереди, всех вывезешь?

вот скажи, это вообще к чему было? Взрослый человек, а похоже писал подросток в сердцах. Ну не нравлюсь я тебе, да и еще много кому не нравлюсь, дык если есть желание высказаться, позвоните, приезжайте да расскажите какой я мудак и прочие эпитеты и сравнения и почему конкретно и что я нарушал до такой степени что аж конституцию Легиона28. (Смешно конечно, за пропуск СК выгнали, по официальной версии) Про дать в морду, то же самое. Есть за что, обращайтесь, кого то я, кто то меня.

К примеру - Смит приехал ко мне и просто нормальным языком объяснил мне, почему и зачем я баран, и всё правильно сказал. Спасибо Миш.)

И наверное уже лишнее но, создаётся впечатление, что некоторые людишки просто не могут жить без врага, без него как то скучно. Некого гнобить что ли. А всё таки надо Андрюше отдать должное, под кожу залезает просто мастерски, сам повёлся. Кстати покажите его своим женам и девушкам, спросите их впечатление от общения с ним, удивитесь )) Просто личный опыт, не более.


Битва между добром и злом довольно быстро становится омерзительной.
 
Zim Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:39 | Сообщение # 90
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Каратиль, НЕ ПРОШЛО И ПОЛЧАСА А ТЫ УЖЕ СЪЕХАЛ С ТЕМЫ. А жаль.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Вторник, 07.02.2012, 10:40
 
Mike_R Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:44 | Сообщение # 91
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Каратиль,
эммм я все о своем ,о меркантильном...
ты про меня не забыл? а?
smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:15 | Сообщение # 92
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Каратиль)
Поясняю : Шугерт какого то хуя продолжает соваться в мою жизнь

Ты опять накурился и тебе привиделось? Нужен ты мне вместе со своей жизнью, ага.

Quote (Каратиль)
просто завистливый и не приятный тип

Само собой - ты не завистливый и приятный.

Quote (Каратиль)
зачем то называет меня яойщиком, прилюдно

Связался с гомосеками-анимешниками и на свою команду ради них хер забил. Я на этих "организаторов-анимешников" и иже с ними уже документы в прокуратуру, комитет по образованию и комитет по делам молодежи готовлю, там про педофилов любят заявления. Смотри с ними не попади, а то пойдешь прицепом

Quote (Каратиль)
Попросил объяснить, ответа не получил

Уже не раз объяснил, сколько можно уже?

Quote (Каратиль)
Предупредил чтобы при встрече мне руку не тянул, потому что не удержусь уже, нарушу закон

Сдачи дам, были уже случаи. Правоты своей ты все равно не докажешь таким демаршем

Quote (Каратиль)
А всё таки надо Андрюше отдать должное, под кожу залезает просто мастерски, сам повёлся

Тебе не дает покоя моя персона? Я тебя выгораживал перед теми, кого ты постоянно поносил, до того момента, как ты на меня перекинулся со своими говнами. Неужели так трудно было понять, что Шугерт просто уйдет и все, чтобы с дурачком нервы не трепать себе? На себя обижайся, сам же дурак.


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
doberman Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:47 | Сообщение # 93
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
В свое время я помню как Хемуль настраивал чуть ли не все команду (пираньи) против Зима, представлялось что Зим какой-то монстромаклаудодурак, когда решил уйти с команды разговаривал с Зимом первый раз нормально и не на поле боя он оказался совсем другим человеком. После открытия я понял что самым умным оказался Егерь с Г-5 он еще первый тогда бежал из рыбных войск. Кстати когда Хемуль говорит про Шугерта я несогласен, Шуги до последнего пытался сохранить команду и после открытия когда у меня появилось стойкое желание покинуть данный водоем, он до последнего пытался сделать так что бы мы с Хемулем нашли общий язык, поговорили но ни к чему не привело. Шуги ты сейчас то понимаешь насколько я тогда был прав, что этого человека уже ничего не исправит.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Каратиль Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:48 | Сообщение # 94
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zim)
НЕ ПРОШЛО И ПОЛЧАСА А ТЫ УЖЕ СЪЕХАЛ С ТЕМЫ. А жаль.

Тебе чего жаль? Мне жаль что ты не читаешь что написано, а ведь и вправду считал тебя серьёзным человеком, сильно заблуждался по видимому.

Quote (Shugert)
Ты опять накурился и тебе привиделось? Нужен ты мне вместе со своей жизнью, ага.

Ну так чего же ты по пьяни про мою личную жизнь трепешься? У Эльфа к примеру, да и после последней встречи не удержался))
Quote (Shugert)
Само собой - ты не завистливый и приятный.

Ответ в твоём духе ))
Quote (Shugert)
Связался с гомосеками-анимешниками и на свою команду ради них хер забил. Я на этих "организаторов-анимешников" и иже с ними уже документы в прокуратуру, комитет по образованию и комитет по делам молодежи готовлю, там про педофилов любят заявления. Смотри с ними не попади, а то пойдешь прицепом

Ты просто ущербное существо, раз таким образом выворачиваешь всё. Написал бы каким же образом я прицепом то там оказаться могу))) Вот серьёзно, любопытно.
Quote (Shugert)
Уже не раз объяснил, сколько можно уже?

Несколько страниц назад тебя даже рак переспросил, не изгаляйся над текстом.
Quote (Shugert)
Сдачи дам, были уже случаи. Правоты своей ты все равно не докажешь таким демаршем

О какой правоте речь? Ты просто противен и всего делов.
Quote (Shugert)
Тебе не дает покоя моя персона? Я тебя выгораживал перед теми, кого ты постоянно поносил, до того момента, как ты на меня перекинулся со своими говнами. Неужели так трудно было понять, что Шугерт просто уйдет и все, чтобы с дурачком нервы не трепать себе? На себя обижайся, сам же дурак.

Вот как оно красиво оказывается. Ты с белого коня бы слез хоть на минуту, да сверкающие доспехи снял.
Mike_R, Не забыл, таскал с собой и потерял. Закажу сегодня же.


Битва между добром и злом довольно быстро становится омерзительной.
 
Zim Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:58 | Сообщение # 95
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Каратиль, продолжай заниматься боксом по переписке.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:06 | Сообщение # 96
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Каратиль)
а ведь и вправду считал тебя серьёзным человеком

Не пизди, омич, ты Зима вообще человеком не считал никогда.

Quote (Каратиль)
Ну так чего же ты по пьяни про мою личную жизнь трепешься? У Эльфа к примеру, да и после последней встречи не удержался))

Ответ в твоем духе вопросом - какого хуя ты про меня всякую шлоебень распространяешь, убогий? Сраный неудачник, сидящий на отцовской шее, ходит и пиздит, какой он, блядь, весь из себя охуенный и какой Шугерт хуевый, потому-что "предал меня"© - нахуй так жить?

Quote (Каратиль)
Ты просто ущербное существо, раз таким образом выворачиваешь всё

Объясни внятно - почему при наличии живых юнитов в команде никого на СК не было? Объяснение простое - тебе похуй на людей, которые тебе доверились.

Quote (Каратиль)
Написал бы каким же образом я прицепом то там оказаться могу

Сейчас мода на педофилов, если ты еще не знаешь.

Quote (Каратиль)
Несколько страниц назад тебя даже рак переспросил, не изгаляйся над текстом.

Повторяю - ты проненял страйкбол, который тебе был так мил сердцу, на ту хуйню, из за которой на СК не пришел и никого за себя не отправил

Quote (Каратиль)
Вот как оно красиво оказывается

Тебе предлагали из командиров сделаться рядовым бойцом команды - ЧСВ взыграло, аж истерику устроил. Мне твоя команда нахуй не нужна была, поставили бы Артема руководить, он хоть и офисный юнит, но в организационных вопросах намного здравее тебя.

Вот почему ты такой мудак? Ведь ничего из себя не представляешь, даже на работу не проспать не можешь, зато на словах весь из себя охуенный пацан


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Shugert Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:07 | Сообщение # 97
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (doberman)
Шуги до последнего пытался сохранить команду и после открытия когда у меня появилось стойкое желание покинуть данный водоем, он до последнего пытался сделать так что бы мы с Хемулем нашли общий язык, поговорили но ни к чему не привело

Щас наш "владелец единственного Баррета на ДВ" напишет, что ты пиздишь и этого не было


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Каратиль Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:17 | Сообщение # 98
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
doberman,
Уже веселее, тут как видно еще один рыцарь на белом коне прискакал? )))
Quote (doberman)
В свое время я помню как Хемуль настраивал чуть ли не все команду (пираньи) против Зима, представлялось что Зим какой-то монстромаклаудодурак, когда решил уйти с команды разговаривал с Зимом первый раз нормально и не на поле боя он оказался совсем другим человеком.

Против Зима говоришь настраивал, это для чего же я мог настраивать против конкретного человека почти всю команду? Так уж получилось, что мне то пофиг уже, из страйкбола дважды не выгонят))) и пишу тут всякие каки я один. Но про техническую так скажем несознанку его, кто только язык не чесал? Если есть такие на форуме, отпишитесь в этот поэтический срачь.

Ты лучше достань грязные трусы про планы Шугерта - перейти в команду Г-5, и доказать своими действиями что Зим как командир полное никто, а Шугерт молодец со всех сторон и как он за сезон стал бы командиром Г-5 ))) Чего не рассказать то? А то вас послушать, так я вообще змий с яблоком в зубах, невинных совратитель.

Сам ты белая невинная заблудшая овца, таки встал на путь истинный)) Ушел от ирода Хемуля, как пёс позорный, даже не сказав ничего. Кстати ты за наёб с формой то когда ответишь и главное как? Именно после него я наорал на тебя не однократно и проснулась не любовь ко мне, точнее усилилась)

Конечно большая ошибка с моей стороны поддаться на провокацию, что на Хабаровске учинил ты и такой же как ты. Но чего в себе держать, давайте покидаемся какашками)))


Битва между добром и злом довольно быстро становится омерзительной.
 
doberman Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:22 | Сообщение # 99
82nd Airborne Division
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1200
Репутация: 19
Статус: Offline
Каратиль, С тобой кидаться какашками? а зачем мне кидать дерьмо в дерьмо, вы же однородное тело.

Прекрасное утро, ребята! Наслаждайтесь войной!
 
Каратиль Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:25 | Сообщение # 100
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shugert)
Вот почему ты такой мудак? Ведь ничего из себя не представляешь, даже на работу не проспать не можешь, зато на словах весь из себя охуенный пацан

Я уже проржался, давай еще. Тебя так волнует мой сон?
Quote (Shugert)
Щас наш "владелец единственного Баррета на ДВ" напишет, что ты пиздишь и этого не было

Уже жарче пошло ))
Quote (Shugert)
ты Зима вообще человеком не считал никогда.

Трави, трави ямщик!! Толко про планы свои расскажи ему))

Какие интересно еще подробности из моей личной жизни ты напишешь? А главное кому они интересны?))) Ты как не плюйся ядом, мразью был и останешься. Только мразь гнобит своих бывших девченок)) Да и вообще женщин, они то слабые, чего бы и не погнобить?

Эх вентилятор то какой у нас тут!!


Битва между добром и злом довольно быстро становится омерзительной.
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Я вас любил... (общая тема для всех, кто ненавидит друг друга)
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"