[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Доктрина 77
Доктрина 77
Ostap Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот наткнулся, совершенно случайно. И заразился. Серьезно. Впервые за 20 лет - Идея, а не бабки.
Ваши мнения? (несогласные будут расстреляны) biggrin
Прикрепления: Doktrina_77.doc (145.0 Kb)


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Дикий Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:43 | Сообщение # 2
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
вроде как тема не пошла. ограничилось все одним форумом, на котором автор ее презентовал. и как то все сдулось. может быть и к сожалению.

Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Ostap Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:57 | Сообщение # 3
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вобще то нет, Дик. Вирус запущен. Это важно

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Ostap Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:55 | Сообщение # 4
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Народ, неужто никого не зацепило?

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Larry Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





кремлевская провокация, вполне в духе суркова

ЗЫ: Остап, смени аватарку, я каждый раз глядя на нее хочу писаться и какаться.


Сообщение отредактировал Larry - Четверг, 13.10.2011, 22:57
 
Simon Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:14 | Сообщение # 6
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Засёр мозга избитыми штампованными и лживыми постулатами типа "У России особая миссия, она богоизбрана", "Русский всегда отличался самопожертвованием", и т.д. Многовековая лажа, направленная на продолжение политики порабощения собственного народа. Живем хреново? Вокруг живут лучше а мы хреново? Это потому что надо жертвовать собой - потом станет хорошо, обязательно! Европа? Да что с них взять?! Россия избрана Богом! Только хранит он почему-то всё - таки Америку, ога wink

Остап можешь расстреливать ))) Лажа это всё.

Добавлено (14.10.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Одного святого спросили, кого будет больше в раю православном? Греков или русских? «Китайцев, — ответил он, — чисто статистически!». [i]

Абассаццо! Святого видимо канонизировали не далее, как лет 30 назад и явно при жизни.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Zim Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:04 | Сообщение # 7
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Остап, все этол конечно очень хорошие и благие мечтания, чувак много написал что он хочет, но то, как он хочет это сделать, не выдерживает никакой критики. Вся эта ахинея о том чтобы сделать бывших спецназовцев преподавателями физкультуры - чувак просто пересмотрел "майор пейна". Или он думает что бывшие русские спецназовцы они сплошь все такие благообразные люди с уравновешенной психикой и педагогическим образованием? Знаешь лучше меня - педагоги это очень специальные люди, человеки которые должны уметь разговаривать на языке детей и притом умудряясь что-то им прививать без отторжения. Богатого личного опыта мало, его нужно донести, а это очень сложно. в этом и есть специфика педагогики.
Меня крайне умиляет вся эта чушь о том что в школах нужно изучать ниндзюцу и управление беспилотными летательными аппаратами. Тупо искалечить детей, првиить им фобии и сделать параноиками? Беспилотники? на уроках труда собирать? Я как будто почитал Василия Головачева - бронекостюмы "Кибер" и автоматы "Шайтан".

Широк мой юный кругозор во всех аспектах знания,
Люблю по телеку футбол и в морге опознания.

да, и еще, ты ведь знаешь что мне от этих добрых православных людей добра ожидать не стоит.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Shugert Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:32 | Сообщение # 8
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Zim)
и управление беспилотными летательными аппаратами.

Дома пусть в авиасимуляторы играют, в школе учиться надо smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Larry Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Osama)
Только хранит он почему-то всё - таки Америку, ога


На самом деле эпоха доминирования в мире англо-саксов заканчивается. На смену им уже приходят восточные элиты.
Скоро нас ожидает разборка Азия против Ислама. Белым людям приходит пиздец из-за их собственной жадности и животного эгоизма smile


Сообщение отредактировал Larry - Пятница, 14.10.2011, 11:57
 
Jäger Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:47 | Сообщение # 10
G-5
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Все фтопку! Живите сегодня, играйте в страйкбол! С нашим менталитетом остальное утопия.

Si vis pacem, para bellum
 
Ostap Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:16 | Сообщение # 11
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
А я не говорю, что все это реально. Но в качестве мечты для нации - это прекрасно. А мечта не обязана быть реальной и логичной.
Quote (Zim)
Меня крайне умиляет вся эта чушь о том что в школах нужно изучать ниндзюцу и управление беспилотными летательными аппаратами. Тупо искалечить детей, првиить им фобии и сделать параноиками? Беспилотники? на уроках труда собирать? Я как будто почитал Василия Головачева - бронекостюмы "Кибер" и автоматы "Шайтан".

Безусловно, человек ни бельмеса не смыслит в этой теме, он же не военный.
Но как священник он шарит в Душе. И частности про беспилотники и прочия, это хня, я и спорить не буду.Это Идея о том, что русскому человеку пора начинать мечтать, а не мерить все баблом. Исполнять маленькие свои мечты, приближая воплощение общей большой.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Axcel Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:25 | Сообщение # 12
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Ostap, дорогой, поменяй аватару..а?
А то я как посмотрю так пугаюсь...


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Ostap Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:33 | Сообщение # 13
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Как может пугать вид человека с проникновенным взглядом и лицом, слегка забрызганным кровью несознанщика?
У меня, по крайней мере на аве не жующая тетка в огурцах.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Axcel Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:10 | Сообщение # 14
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Quote (Ostap)
У меня, по крайней мере на аве не жующая тетка в огурцах.


:)))))))))))))))


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Shugert Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:02 | Сообщение # 15
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ostap)
слегка забрызганным кровью несознанщика?

WIN!!!


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Доктрина 77
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"