[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Ситуация с тындинским флудером (голосование и решение)
Ситуация с тындинским флудером
Shugert Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:07 | Сообщение # 21
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
erase, Специальные Олимпиады в интернете - дело хорошее, но есть один нюанс интересный, могу в личку написать wink

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Zim Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:08 | Сообщение # 22
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Shugert)
сколько можно интернетики в реал переносить,

Загадка длч меня: почему люди думают что на форуме можно срать друг другу в душу, а при личном общении нет? один хрен - общение.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Ostap Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:08 | Сообщение # 23
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Зим, ну смотри на него. Он решил, что он Ланселот Озерный и сейчас гибнет в бою со злым драконом. И чувсвует себя от этого героем и немного дисседентом. И ему это льстит. Оставь его.
Я ставлю вопрос Легиону по Максиму. Я против того, что бы этот человек приезжал на мероприятия Легиона 28, срал на эт ом форуме и вообще был как то к нам причастен. Прошу высказаться.

ПыСы: Как модератор беру на себя право удалять с этого момента все посты в данной теме, которые не соответсвуют сути озвученного вопроса. Сообщения затем разделю и переброшу в другую тему.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
erase Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:12 | Сообщение # 24
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Shugert,
Пиши....
Ostap,
Quote (Ostap)
Я против того, что бы этот человек приезжал на мероприятия Легиона 28

Поддерживаю... От имени 82 ВДД...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Simon Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:16 | Сообщение # 25
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Ostap, это официальный опрос?

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Ostap Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:17 | Сообщение # 26
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
да, вполне.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Panzergrenadier Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:17 | Сообщение # 27
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
тоесть фактически это недопуск на игры легиона Тындинского русского блока в полном составе и обвинение его командира в неадекватности.

 
Ostap Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:24 | Сообщение # 28
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
в свое время посылание каскадера не привело к игнору русского блока. Не нужно ставить знак равно между 1 человеком и блоком. Хотя это ваше тынденское право.

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Panzergrenadier Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:29 | Сообщение # 29
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ostap)
в свое время посылание каскадера не привело к игнору русского блока. Не нужно ставить знак равно между 1 человеком и блоком. Хотя это ваше тынденское право.
На пальцах: пример без обвинений, допустим ты командир команды\блока с другого города, тебя обзывают как хотят, обвиняют во всем чем можно, наконец тупо запрещают приезжать на игры в какой-либо город, и ты считаешь, что кто то из твоей команды\блока захочет туда поехать?! Очень сильно я в этом сомневаюсь


 
Zim Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:30 | Сообщение # 30
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Panzergrenadier, не путай, это обвинение в неадекватности Мэдмакса. Хотя вы конечно можете вступиться за него.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Ostap Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:33 | Сообщение # 31
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Panzergrenadier)
На пальцах: пример без обвинений, допустим ты командир команды\блока с другого города, тебя обзывают как хотят, обвиняют во всем чем можно, наконец тупо запрещают приезжать на игры в какой-либо город, и ты считаешь, что кто то из твоей команды\блока захочет туда поехать?! Очень сильно я в этом сомневаюсь

Разве мы говорим о желании, Стас? Желание команды куда то ехать после такого мы не обсуждаем. Мы обсуждаем возможность. Возможность одного только Максима. И все.


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Panzergrenadier Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:33 | Сообщение # 32
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zim)
Panzergrenadier, не путай, это обвинение в неадекватности Мэдмакса. Хотя вы конечно можете вступиться за него.

у меня выбора нет, ты бы я думаю поступил точно также


 
Panzergrenadier Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:38 | Сообщение # 33
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ostap)
Разве мы говорим о желании, Стас? Желание команды куда то ехать после такого мы не обсуждаем. Мы обсуждаем возможность. Возможность одного только Максима. И все.

Результат просто будет таким как я его описал, а поездки в другой город и тп организует таки командир и ответственный тоже он и негатив от поездки (а он будет ввиду того, что мало кому понравится когда его командира поливают грязью) выльют тоже на него, а когда он не хочет никуда ехать, никто не поедет, ибо все оргвопросы лежат на нем.


 
Simon Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:41 | Сообщение # 34
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
гав-гав! гав!

Panzergrenadier,

Quote (Panzergrenadier)
а когда он не хочет никуда ехать, никто не поедет, ибо все оргвопросы лежат на нем.

а вот на это я сказал бы "значит хуёвые у вас бойцы, если даже съездить самостоятельно не могут" - это рассматривая безотносительно конкретной ситуации


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Panzergrenadier Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:50 | Сообщение # 35
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Osama)
а вот на это я сказал бы "значит хуёвые у вас бойцы, если даже съездить самостоятельно не могут" - это рассматривая безотносительно конкретной ситуации

Насколько катался по играм, иногородним, всетаки принято, чтоб на игру приезжала команда под единым командованием признанного командира, организованная, а не шайка.


 
Zim Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:53 | Сообщение # 36
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Panzergrenadier, что-то мне подсказывает что страйк в Благе без Тынды не захиреет. Можешь считать это официальной позицией.

Добавлено (08.04.2011, 12:53)
---------------------------------------------
командой или не командой - вам объяснили в чем проблема, как ее решить - ваше усмотрение.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Panzergrenadier Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:58 | Сообщение # 37
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zim)
Panzergrenadier, что-то мне подсказывает что страйк в Благе без Тынды не захиреет. Можешь считать это официальной позицией.

Не ставил наши команды во главу угла ни минуты, просто думал былобы приятно покататься на игры как к друг к другу так и совместно куда-либо. Видимо где то што то пошло не так.

Добавлено (08.04.2011, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (Zim)
командой или не командой - вам объяснили в чем проблема, как ее решить - ваше усмотрение.
Я проблеммы вообще не вижу, в чем обвинили Макса? Во флудерстве в ветке для флуда? Или я, чтото пропустил?


 
erase Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:00 | Сообщение # 38
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Panzergrenadier,
Так это.... Надо было приехать сначала.... Вам или нам.... А потом уж флудить друг у друга на форумах... А тут все наоборот.... Сначала показали себя пиздатыми инетвойнами, а потом подумали о приезде в гости.... Или я не прав??...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Kaskader Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:02 | Сообщение # 39
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
erase, не прав. Закрытие 2010.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Simon Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:05 | Сообщение # 40
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
гав-гав! гав!

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Ситуация с тындинским флудером (голосование и решение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"