[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Как Вы относитесь к "прессе"?
Как Вы относитесь к "прессе"?
sober Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь на открытие сезона. Но пока не определился в качестве кого - игрока или фотографа (и поеду ли вообще - еще месяц до игры, все может поменяться). Но если выпадает вариант №2, то сразу напрашивается вопрос - кто как относится к фотографам на игре? Сразу уточняю - снимать собираюсь не для прессы, а для себя (хочется попробовать осилить репортаж военного плана), ну и для конкретно любителей страйкбола, думается никто не против увидеть себя в бою со стороны:)
Конкретно проблема вот в чем: для интересных кадров мне придется передвигаться вместе с отрядами и влезать в гущу событий, а значит в принципе мешать игре. Кроме того наводя на игрока объектив, я автоматически выдаю его расположение, чем может воспользоваться его противник, что тем более не фонтан. Но по-другому не получится.
Что скажете? Сильно глаза мозолить буду?
 
Mike_R Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
sober,
одеваешь все красное и очки обязательно, и фотографируй сколько влезет...
ну а насчет:
Quote (sober)
наводя на игрока объектив, я автоматически выдаю его расположение, чем может воспользоваться его противник

так не выцеливай тех кто прячется, крадется, не наступай лежащим в засаде на голову и будет тебе щастье ...ну а те кто уже втянулся в действие им вообще побоку будет уже....
ну и в гущу лезть или не лезть, это все зависит от степени мазохизма, да и врядли залезешь в гущу в лесу то... народ издалека друг друга окучивать будет...

З.Ы. и это ... фотки отдать не забудь ,а то потом фотографов днем с огнем не найдешь biggrin


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Sergiovld Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да очень правильно Майк сказал про фотографов,знаю по себе!

Когда глаза прозреют,и руки отдохнут!
Я обязательно увижу вас на кадрах своей хроники...
 
sober Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:14 | Сообщение # 4
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да знамо мы про красное и очки) Хотя все-таки хочется в качестве игрока) Фоторепортер - это так, на крайний случай cool
 
Kaskader Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:11 | Сообщение # 5
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 710
Репутация: 14
Статус: Offline
По присутствию на игре человек должен получать разрешение организаторов и руководства Легиона.

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) !
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Как Вы относитесь к "прессе"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"