[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Я ухожу. Кто со мной? (По следам «амитовской» ветки)
Я ухожу. Кто со мной?
erase Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:46 | Сообщение # 21
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Дикий)
но это задело моих бойцов, которые спросили меня - так что командир, а кто мы? дрищи и оборванцы если не вложили 30 рублей? после чего я уже морального права забить не имел.

ЭЭЭэээ.... Я в замешательстве..... Каждый вкладывает в страйк столько, сколько может (не в ущерб командных требования, яснпень)... С чего это в вашей команде такие мысли???.... Команда "Тени" - одна из самых боеспособных и снаряженных команд в Легионе (в рамках российской темы).... У вас что то с самооценкой???...
Безусловно, как одному из создателей это "дурдома", мне бы хотелось видеть в рамках русского блока чисто реконструкторские или моделерские темы.... Но я и не вижу никакого трагизма в их отсутствии.... Может быть когда нибудь мы и увидим МП СССР на амурской земле...
Quote (Дикий)
но далеко не все готовы платить такие деньги не зная на что

Так никого и не заставляют этого делать.... Приходи, пробуй, играй.... Понравилось???.... Думай и определяйся... Не понравилось - "дверь налево"...


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Дикий Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:56 | Сообщение # 22
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
erase, мне нравится с тобой спорить biggrin . надеюсь продолжить в поле (лесу) за рюмкой чая
у нас с самооценкой все в порядке. задела вероятность такой оценки со стороны.
МП. была у меня такая мысль. но совесть не позволяет одеть форму и называться тем, кем на самом деле никогда не был, но когда то мечтал. поэтому и не модеоирую. но это чисто моё имхо. я не считаю ненормальными тех кто моделирует-реконструирует.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
Simon Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:03 | Сообщение # 23
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Дикий, что-то поздновато я увидел...
Дикий я честно говоря не понял сути твоего мммм.... вопроса, пусть будет.
Никто не пытался оскорбить тебя и твою команду ни вместе, ни по отдельности, ни таким, ни иным образом. Очень жаль, что команда твоя именно таким образом высказалась, видимо erase, прав
Quote (erase)
У вас что то с самооценкой???...

Может у тебя какой-то личный зуб на мою скромную персону (хотя не могу представить за что, учитывая то, что я 2 года не играл), что ты решил поддержать человека, который хочет за 5 рублей всего и сразу, с доставкой на дом и само собой в тюне, и чтоб все посуетились и нашли (типа "пасаны, тут этта я пасатрел, супра твинтурбовая дорога, мама стока не разрешает тратить, подгоните мне чонить кетайское - вот у меня 40 тыщ рублей есть, на школьных завтраках сэкономил)?
Если у тебя есть желание таких людей привлекать - привлекай, а я отгонять буду. Имею право.

ЗЫ: чесгря я в лёгком ахуе от твоего поста, уж не знаю что именно тебя заставило это наваять - нажим команды или личное мнение.
Вот правда - на фразу "входной билет в страйк от 30к" писать всякую чушь типа

Quote (Дикий)
все чем я занимался – это совсем не то о чем я думал

Quote (Дикий)
Стало быть - никто!

Quote (Дикий)
хватить «кошмарить» люд простой своей крутостью, избранностью

Quote (Дикий)
в отношении людей, которые по определению хотят в «русскую» команду ибо «калаш»

Quote (Дикий)
бойцов, по крайней мере своих, таким образом оскорблять не позволю

ЗЫ2: мне пофиг калаш он хочет или М16. абсолютно.
ЗЫ3: пост твой невольно навевает мысли о влиянии одной одиозной личности, наверное у меня паранойа
ЗЫ4: моё мнение - создан говносрач на пустом месте.
ЗЫ5: прости меня, Дикий, когда следующий еблан не удосужившись даже поискать страйкбольную ветку на амите создаст свой высер я ему напишу "Говно вопрос - денег почти не надо на страйк, обратись к Дикому, он даже идиотов на страйкпригодность тестить готов"

последнее ЗЫ: извини за резкость, взбесило просто


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ

Сообщение отредактировал Osama - Вторник, 11.01.2011, 16:27
 
Дикий Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:27 | Сообщение # 24
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
"затраты в страйкболе начинаются от 30к рублей и до....мммм... " - это цитата с амита.
"затраты в реконструкторстве начинаются от 30 к рублей и ....." - если бы было так написано, я б внимания не обратил.
мне мальчик с амита монописуален
зуба на тебя не имею как и на команду в целом.
просто тот пост прочитал не только тот юноша. и каждый сделал для себя какието выводы.
я человека вербовал пару лет (знакомый). про цены разговор подробно не заводил, так примерно, думал пусть придет попробует, а там уже и вопрос цен уйдет на вторые планы. а тут он пост прочитал и мне звонит. мол я уж собрался было, но.... я его переубедил.
они ж там (в миру) как дети, никто не знает кто такой дикий и чем он там занимается, и кто такой Осама тоже не знают.
как то вот так.


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
erase Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:32 | Сообщение # 25
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Дикий)
но.... я его переубедил.

Тогда вообще не вижу смысла в этом разговоре....
А фраза "30к и ты на дискотеке" пусть останется... Типо пароля.... Ведь все же знают правду????? biggrin


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Дикий Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:38 | Сообщение # 26
Пламя
Группа: Легион 28
Сообщений: 1058
Репутация: 30
Статус: Offline
Osama, извинять не буду ибо не обижаюсь. твоя точка зрения- это твоя точка зрения! я высказал свою, убедился в твоей. мой первый пост тоже наверно был излишне эмоционален.
пысы: у тебя паранойя biggrin
erase, зато как оживился форум


Вы все еще не верите в вежливость?
Тогда мы идем к Вам!

Служба экспорта вежливости
 
erase Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:51 | Сообщение # 27
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
"Даже если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой никто не следит" (с)...

Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Shugert Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:26 | Сообщение # 28
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Дикий, на самом деле все просто. Если тебе претит точка зрения товарищей из команд с западной ориентацией, замути где-нибудь СБР или ПСНР и напиши на Амите - "у нашей команды входной билет чуть дороже, потому-что наша РЛ-станция для наземной разведки стоит больше полумиллиона рублей" и сразу всё, звуковой барьер пройден. biggrin

ЗЫ: привод типа АК-74 от ICS стоит минимум тысяч 15-17 в России, разумеется не база, а то, что будет сезон-два стрелять как хочется, с М-серией в этом плане проще, ибо китайцы овладевают рынком smile


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
дАРК Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:50 | Сообщение # 29
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Дикий не с той ноги встал утром дня прочтения ветки амита (:
Quote (Shugert)
замути где-нибудь СБР или ПСНР и напиши на Амите - "у нашей команды входной билет чуть дороже

+1 biggrin


сome play my game... you're the victim
 
Simon Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:32 | Сообщение # 30
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Каскадёр, а ты смешон в реале, не только на амите.
Не сри мне в личку, за адвоката своего чтоли беспокоишься? cool


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Shugert Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:41 | Сообщение # 31
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Не подеретесь biggrin

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Я ухожу. Кто со мной? (По следам «амитовской» ветки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"