[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Совет отцов командиров
Совет отцов командиров
Zim Дата: Среда, 19.01.2011, 19:42 | Сообщение # 41
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Axcel, а ты умеешь удивлять.
Quote (Axcel)
А о том буду я играть или нет уже вопрос десятый

А вот для меня этот вопрос к тебе - первый. В том то все и дело что для тебя он на десятом месте. Рассчитывать на тебя или нет? Есть боец или нет? перед каждой игрой эти вопросы возникают.
Quote (Axcel)
саркастический

Это называется по другому - называть вещи своими именами. Может это вызвало твое раздражение?
Quote (Axcel)
Некий и в страйк-то играть вроде не собирается более.

а вот по моим данным, насчет Некого не так все однозначно.

Довайко забудем про двойные стандарты. Ибо чушь.
А подумать надо вот о чем. Каждый человек втуляясь в страйк должен определить есть ли у него три обязательных компонента: желание, время, деньги. Если этот человек отошел от страйка, значит какой-то из этих трех обязательных компонентов в дефиците - его стало меньше. Просто оцени это все трезво - достаточно ли у тебя того, другого, третьего. О том сколько всего этого надо - сам знаешь, не вчера привод купил. По моей оценке у тебя как минимум проблемы с первым и вторым.
Кстати, те же вопросы у меня и к Некому. Но с Неким у меня отдельный разговор, и тут мы его не обсуждаем.
Едем дальше.
Если все бойцы или просто наши друзья желающие побухать прийдут побухать на заседание СК - будет тупо пьянка и мы просто ничего не решим. Итак глотки надорвали. СК собирается для решения вопросов - в первую очередь. А уже потом - что угодно. Никто ведь не запрещает тебе прийти на пьянку по поводу открытия сезона, или его закрытия, как было в "Килдере".
Если ты стремишься не просто на пьянку, а именно на СК, то тогда вопрос - ты хочешь поучаствовать в жизни сообщества? Но штука в том, что у нас, в нашем с тобой сообществе участие в его жизни начинается с игры в страйкбол. Это было бы немного странно, если человек хочет присутствовать на СК, но на игры не ездит. Я тут уже не говорю про умирающее состояние вашей команды, которую даже по этому поводу обсуждали на СК.
По итогу выходит, что у меня вопросов к тебе гораздо больше чем у тебя ко мне. Отодвинь в сторону эмоции, оцени ситуацию трезво и определи свой статус - ты наш хороший друг, или ты наш хороший друг и кроме этого ты участник сообщества/боец своей команды с соответствующими правами и обязанностями.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Axcel Дата: Четверг, 20.01.2011, 07:42 | Сообщение # 42
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Zim, эмоций нет негативных по поводу всего происходящего (раздражения кстати тоже) Форум к сожалению не передает эмоции с которыми я писал все это.. У меня во второй половине года было дохренищи отъездов (командировок в т.ч. всяких рабочих выпадающих на выходные). Пожтому проблема со вторым. Вот и весь секрет, Илья. Как только я по каким-то причинам отвалюсь от страйка, я обязательно скажу об этом Осу типа Ос дорогой на меня не рассчитывай. Ну как то таг. Просто тихо исчезать я не собираюсь. Так шта фсе нормуль-осталось привод сделать. Ибо он есть очень сильно поломанный.

про двойные стандарты это был щютка....

_____________________________________

Троекратное....


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Zim Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:33 | Сообщение # 43
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Axcel, я понял, значит на тебя как на игрока не рассчитывать.
Quote (Axcel)
Троекратное....

Воистину.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Axcel Дата: Пятница, 21.01.2011, 07:25 | Сообщение # 44
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Quote (Zim)
я понял, значит на тебя как на игрока не рассчитывать.
...
да... не рассчитывать cool


Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Simon Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:47 | Сообщение # 45
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
а вот я чота не понял... wacko
так МНЕ рассчитывать или нет?


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Ostap Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:02 | Сообщение # 46
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Osama)
а вот я чота не понял...

спекся, ежик)))


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Simon Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:08 | Сообщение # 47
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Ostap, не верю!

Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Axcel Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:04 | Сообщение # 48
Wild Geese - Contras
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
Ostap, обычно кекс спекается а не ежик biggrin

Нам нравятся люди, которые прямо говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же как мы.:)
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Совет отцов командиров
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"