[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Ролевики просят полигон 11 км Новотроицкого шоссе на 11.09
Ролевики просят полигон 11 км Новотроицкого шоссе на 11.09
Ostap Дата: Вторник, 03.08.2010, 10:54 | Сообщение # 1
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Собственно. Просят что б мы свою игру проводили не на нем или не проводили (а у нас на 11 сентября запланирована игра, которую готовят Контрасы). На 11 км ролевики хотят провести Сталкер.

дадим?


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Zim Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
Дадить то не проблема, (да и не наше это, чтобы его давать кому-то) но штука в том, что сотрудничество должно быть. И не просто быть а быть взаимовыгодным.
У нас во первых сотрудничества никакого нет, и до сих пор не было, хотя мы и пытались, а во вторых не совсем правильно начинать сотрудничество с просьбы "дайте" или "измените ради нас свои планы".
Я готов бескорыстно помогать своим друзьям и даже знакомым, но с неопределенным кругом незнакомых мне лиц отношения должны строиться по принципу взаимной выгоды и обоюдной пользы.
Всеь этот текст я написал дабы у нас возник один закономерный вопрос - а чем ролевики нам могут помочь?


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.


Сообщение отредактировал Zim - Вторник, 03.08.2010, 12:31
 
Ostap Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:49 | Сообщение # 3
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну... как бы цинично это не звучало, в своем сегодняшнем состоянии ролевики не способны кому то чем то помочь. В том числе и себе...
Мое мнение таково: для нас полигон не принципиальный, используем мы его только для колбасных игр. Все равно скорее всего Ос будет планировать игру на Дальнем, ибо 11 км для него некошерен суть. Так почему бы и нет?


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Simon Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:37 | Сообщение # 4
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Ostap,
Ос не планирует на 11.09. игру на "11 км." ибо
Quote (Ostap)
11 км для него некошерен суть

Господа! Несколько не фтему, но возник вопрос. Сегодня имел связь с Мором (телефонную).
Мор к нам не приедет, но его команда собирается нас посетить. Предварительно в количестве 4-5 человек. В августе - начале сентёбря. Мор просит озвучить жёсткую дату, когда мы сможем качественно принять гостей.
Лично я буду занят ориентировочно с 20 до 30 августа. То есть я буду свободен, но я не буду находиться в Благе скорее всего.
Посему прошу озвучить наши мысли, которые мы в ближайшие дни сможем озвучить Мору.
Заодно подумайте насчёт ответного визита. Лично я планирую.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ

Сообщение отредактировал Osama - Вторник, 03.08.2010, 19:39
 
workard Дата: Понедельник, 06.09.2010, 09:08 | Сообщение # 5
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю куда стоит это писать, поэтому решил остановиться здесь.
Товарищи страйкболисты, особенно те, кто едет 11 сентября на игру «Сталкер», можете ли вы взять с собой на полигон дополнительные привода, для того, чтобы участники игры желающие побегать с нормальным оружием могли у вас арендовать эти привода?


Завтра будет лучше…
 
Medik Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:47 | Сообщение # 6
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
что-то я уже ни хрена не понимаю........ какой сталкер......

Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.
 
BANDIT Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:54 | Сообщение # 7
G-5 Commando spezielle
Группа: Легион 28
Сообщений: 595
Репутация: 4
Статус: Offline
бля а мужики то не знают,:killed:
 
Mike_R Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:06 | Сообщение # 8
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
workard,
я не еду, но прокатные привода есть...
если надо заранее обращайтесь...

З.Ы. поправка - уже нет приводов smile


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...

Сообщение отредактировал Mike_R - Вторник, 07.09.2010, 20:37
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Ролевики просят полигон 11 км Новотроицкого шоссе на 11.09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"