[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Запредельный тюн (Что в вашем понимании запредельный тюн?)
Запредельный тюн
koba Дата: Среда, 21.07.2010, 01:04 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В Сибири не утихают споры по поводу максимального тюнинга. Есть более или менее общепринятые правила в РФ, есть желающие чуть-чуть убавить и наоборот добавить. Недавно одна очень уважаемая команда прибыла на наше мероприятие с Системами PTW от 170 м/с и выше., что встретило бурное негодование с противостоящей стороны. "Стописят" для нашего региона в принципе норма для опытных страйкболистов, но 170 для автоматического оружия вызвало бурную полемику на форуме. А как у Вас?

Страйкбол - это жизнь! Все остальное - ролевые игры.
 
Zim Дата: Среда, 21.07.2010, 07:38 | Сообщение # 2
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
а у нас просто еще никто не додумался 170 пружыну прилепить на автоматическое оружие.

...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Luis Дата: Среда, 21.07.2010, 09:02 | Сообщение # 3
LANCIA SPEZZATA
Группа: Легион 28
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну почему же? ))) Думы были... причем тяжелые... просто на дантистов и окулистов денег жалко стало )))

Называйте меня - "Луиджи - продавец белой смерти..."
Человек с оружием в жизни всегда найдет свою цель
 
Некий Дата: Среда, 21.07.2010, 13:30 | Сообщение # 4
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
koba, ...люди взрослеют же по разному.наличие филажа на птв не свидетельствует о наличии разума в применении запредельного.///сам болел...

...добрый сноб...
 
Хемуль Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:33 | Сообщение # 5
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Такими злыми тюнингами просто надо по джентльменски пользоваться уметь. Не каждому дано.

Piranhas PMC
 
Simon Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:52 | Сообщение # 6
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
хоть ты будь стопицот раз гентельманом - но есть азарт и есть рефлексы. лично я даже за себя бы не поручился. и помню как при джентельменском уговоре поиграть только на полуавтомате года 4 назад я всадил Каскадёру очередь из АУГа. патаму шо у АУГа интересный переводчик.
вобщем 120- автомат в поле. 100- в зданиях. 120-смешанка
150-полуавтомат
172 - болтовка.
классические масковские правила и я с ними почти полностью согласен. единственное - для адекватных сниперов в поле я б увеличил болтовку до 200. но тут нам уже не даёт расейское законодательство. упёрлись в 3 Дж.

да. а на 170 на автомате пусть отстреливают друг друга. только не говорят потом мусорам что они страйкболисты, потому как попадут все за их зубы глаза и прочие уши. мне поликарбонатные очки расхреначили со 120. со 170 очереди они бы тупо распались и аглы.
на казалось бы неплохом и недешёвом гвардере от попаданий рассыпается дужка. если у кого есть пара лишних чич пролетарских (с) - велкам в сквер возле офтальмологии стрелять друг в друга - нести недалеко.


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Shugert Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:46 | Сообщение # 7
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне товарищ из Тимберов по запарке в рожу с базового привода стрельнул на крайней игре метров с 5, сразу кровь пошла с двух дырок. А был бы у него 170й автомат - я бы лейкопластырем на морде не отмазался, такие дела...

ЗЫ: Тимбер Бразерс, в следующий раз я на вашу базу на страйкбольном танке приеду, злыдни biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Mike_R Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:49 | Сообщение # 8
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Shugert,
и фляжку соответствующую захвати...размеров соответствующих танку... shades


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Shugert Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:38 | Сообщение # 9
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mike_R)
и фляжку соответствующую захвати...размеров соответствующих танку...

Нас от бочки коньяка разорвет как того хомячка biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Артемиус Дата: Суббота, 24.07.2010, 19:45 | Сообщение # 10
Timber Brothers
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Шугерт япона мать... да извинился же я!!!
 
Хемуль Дата: Понедельник, 26.07.2010, 10:53 | Сообщение # 11
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline
Так тож не претензия. Шу пример привел воздействия пластикового 110-120 мыса на эпидермис оного))

Piranhas PMC
 
Shugert Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:58 | Сообщение # 12
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Артемиус)
Шугерт япона мать... да извинился же я!!!

Так я же не ругаюсь, елки-палки smile Просто суть в том, что сильный тюн - большая ответственность за его использование


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
erase Дата: Понедельник, 26.07.2010, 23:25 | Сообщение # 13
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
А я вообще за то шоб у всех была база... Кроме спецов... Ибо нефиг... Расти надо не в плане "Бабло побеждает зло.."... Расти надо тактически.... Ну и стратегически... Комадирам.. А тюн - зло..

Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Запредельный тюн (Что в вашем понимании запредельный тюн?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"