[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Знакомство
Знакомство
MadMax Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:52 | Сообщение # 21
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Panzergrenadier)
Макс ты офигел их ко мне отправлять? У меня нет такой пружины))) и вставить ее у меня сил не хватит я маленький и тощенький))

Ты же "любишь" всякий неадекват, вот я и отправил)

шимановчане, ловите гренадера, пока не убежал)))


мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло
 
Меченый Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:57 | Сообщение # 22
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот подозревал, что в чем-то подобном обвинят. Просто поменьше обращайте вниания на некторые фразы Ильи, это который Гордон. Сегодня проведу воспитательную беседу))
 
Shugert Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:05 | Сообщение # 23
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Это не трололо, это набег в чистом виде. Парни, здесь корованов нет, идите на "желтую", там такое в почете, на всю Россию прославитесь smile

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Gjrdon Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:21 | Сообщение # 24
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Леха, чо за херня angry В чем дело то? что я не так сказал? тяжело просто ответить чтоли sad или они всех новичков так гнобят? Этот панзергренадер в личке мне одни смайлики прислал sad Я ничего не понимаю. В Москве люди намного адекватней.
 
Меченый Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:25 | Сообщение # 25
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gjrdon)
Леха, чо за херня В чем дело то? что я не так сказал? тяжело просто ответить чтоли или они всех новичков так гнобят? Этот панзергренадер в личке мне одни смайлики прислал Я ничего не понимаю. В Москве люди намного адекват

Спокойно, камрад, думаю рано или поздно они поймут, кто мы. Вот приедем и покажем себя!
 
Джекил Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:33 | Сообщение # 26
J.A.H. Division
Группа: Легион 28
Сообщений: 771
Репутация: 18
Статус: Offline
Gjrdon, Меченый,
парни, согласно правил страйкбола (как общероссийским, так и тем более амурским) тюн в 150 разрешен только для пулеметов, от 160 для снайперских винтовок-болтовок. так что ваше желание стрелять подальше немного их нарушает. причина - безопасность: как то не хочется выковыривать из под кожи шары, да и очки могут не спасти, а глазки новые вставлять еще не научились.

Легион28 потому, что у нас регион 28ой.

а вообще, заходим на страницу для новичков и читаем правила, там все выложено.

Quote (Меченый)
Вот приедем и покажем себя!

главное, чтоб не получилось, как в Утомленных Солнцем-2: "Ты нас в атаке не видел!" biggrin biggrin biggrin


Чума XX века не Черная Смерть, а Серая Жизнь (с) Олдос Хаксли

 
Mike_R Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:05 | Сообщение # 27
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
Фигасе как тут интересно...
blink


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Некий Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:43 | Сообщение # 28
WG-Contras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Меченый,
Здорово пацаны из Шимана! Чё зеся базарить из пустого в пустое?!поезд до нас ползёт около 6–ти часов от Шимана.кажысь рано утром в Благу прибывает.12–го суточная игра.сбор на д/к ПРОФСОЮЗОВ /это центр/ в 9:00. Приезжайте–покурите НАШ сталкер сутки вместе с нами. Единственное: пружинки смените .ждём.
"Проявил себя–закрепи!"(А.Кнышев.)


...добрый сноб...
 
ЯКУТ Дата: Пятница, 11.06.2010, 01:42 | Сообщение # 29
Командир О.С.А.
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Репутация: 8
Статус: Offline
Gjrdon, Меченый,я совершенно не знаю вас, здается мне что вы ,парни , казаки лихие ,даже слишком "Мне бы шашку поострей, да коня бы побыстрей" Команда у меня молодая,третий сезон играем.И с самого начала завелось правило -купил привод,будь добр испытай на себе,те с 3х, 4х метров подставляешь филейную часть и ждешь очередь...после такого выше 110 тюнить желание пропадает,так как знаешь что это против твоего товарища направлено,пусть даже на время игры и противника. А еще были лобовые атаки когда в одно место(чаще башка,шея )долбят по 10-15 приводов одновременно -и зубы вылетали(тирекс недаст соврать) и кожа лопалась (зверь получал) и тд Теперь представь 160 или 180 очередь! За ваши деньги можно поставить и 400 пружину-это комерция. Смотрите почаще видео с Москвы да Питера - у них практически перед каждой игрой,особенно на техногенках, отстреливают приводы на скорость и уж поверьте вы бы не на многие игры попали. А по бутылкам я из настоящего стреляю. Я не хочу вас обидеть-просто вы плохо осведомлены,что такое страйк. Это прежде всего уважение к противнику на игре и к товарищу по жизни. А ради усиления остроты ощущения можно пирсинг в член загнать без анестезии-по сравнению близко к 150 тюну-это я тебе как врач говорю. Кстати, в Москве делают,видел....!

"Меня, может, и найдут дохлым где-нибудь на окраине, но лежать я буду в куче латуни."

Как только уязвит тебя шар в тело тленное, так душа бессмертная твоя и отлетит пред очи Отца нашего...(Ostap)
 
Simon Дата: Пятница, 11.06.2010, 08:16 | Сообщение # 30
Командир WG-Contras
Группа: Легион 28
Сообщений: 1342
Репутация: 14
Статус: Offline
Gjrdon, все нормально. не переживай. это ложняк у них. о себе волнуются. нормальным пацанам в принципе пофиг. я строительные патроны заряжаю - передел у меня. только вместо дюбелей - шары от подшипника. правда не на каждую игру - на каждую не получается..... пока зубы вставишь, пока рука срастётся. в принципе народу нравится - реалистично до охуения, но почему-то завидя меня с моим карамультуком норовят отпиздить.... ну че ещё сказать. ты приезжай, познакомишься с ребятами - они адекватные, и в сталкер тоже играют, просто в интеренете боятся признаваться. помню как остап от выброса убегал да ещё и труп на себе тащил - шмот в рюкзак не влезал. только водку свою привози - а то тут самим не хватает. жрут как кони - хрен напоишь.
по правилам. амурским. писал их зим с остапом в пьяном угоре, но народ не жалуется. все равно на них все навалили, не волнуйся. в москве - да. поадекватней. я помню тоже в северном бутово играл с ТТшником - нормально народ реагирует, когда его не видит. а так всё больше норовит съебаться. так что дураков и там хватает.
че ещё...че ещё..... денег мало, кожаный мяч золотая шайба. в общем ждём, только найди очки достойные для своих чич пролетарских да проверь их - тебе тут по чичам наверное из макарыча проверят их, будь готов как соловей лета.
а в калашах я разбираюсь. есть 47 и 74, есть даже со складным прикладом. так что если что привози как приедешь - вставлю... куда получится... пружинку твою.
с любовью, Ос


Слышь, пилигрим! У тебя язык острый, а у меня задница небритая. (с) FMJ
 
Ostap Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:49 | Сообщение # 31
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Osama, сволота контросовская))))))))))))))))))))))

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
Shugert Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:31 | Сообщение # 32
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Osama)
я строительные патроны заряжаю - передел у меня. только вместо дюбелей - шары от подшипника. правда не на каждую игру - на каждую не получается..... пока зубы вставишь, пока рука срастётся. в принципе народу нравится - реалистично до охуения

Да нормально все - Осама меня на крайней игре подстрелил, так я теперь в госпитале лежу. Умудрился прямо в левое полужопие мне попасть - ходить тяжело теперь, но это нормально. Сейчас на ноги поставят врачи и опять буду в страйкбол играть по "Амурским правилам" biggrin


PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
Mike_R Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:03 | Сообщение # 33
Командир Timber Brothers
Группа: Модераторы
Сообщений: 2122
Репутация: 14
Статус: Offline
эта...а на 12-е Осамыч едет?
а то надо страховку тогда продлевать срочна...
suspect


...а ведь в жизни все также, поймаем свой шар, стряхнем тело и пойдем ожидать чего-то другого...
 
Medik Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:31 | Сообщение # 34
Дикая рота
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 318
Репутация: 3
Статус: Offline
Парни не надо гнать лошадей позади телеги, приезжайте к нам Углегорск не далеко, стрельбище рядом, окопов нарыто море, оставшихся в живых сами привезем домой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

wink
Теперь серьезно!!!
Согласуем время, можем встретится.


Сталкеры, не пейте паленую водку - кровососы травятся.

Сообщение отредактировал Medik - Пятница, 11.06.2010, 20:33
 
Shugert Дата: Суббота, 12.06.2010, 09:47 | Сообщение # 35
Командир "Black Lagoon" Company
Группа: Модераторы
Сообщений: 4210
Репутация: 12
Статус: Offline
erase, там же стволик нарезной и к каждому шарику отдельно ведро компрессии прилагается wink

PUTIN STRONG!
"Потише, сепаратист, в Российской Федерации"©
/wmtv/
 
erase Дата: Суббота, 12.06.2010, 23:58 | Сообщение # 36
Ravenswood
Группа: Легион 28
Сообщений: 1262
Репутация: 9
Статус: Offline
Shugert,
Дык это... Тонио Коба - наше все... А вот ведро - наше изобретение..


Спасибо Ромашке!!!
Глядя на нынешний мир, я понимаю, что патронов у человека хватило только на динозавров ©....
 
Roman Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:25 | Сообщение # 37
Тень
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Gjrdon, Pебята! Может вам, с такими запредельными тюнами в ХАРДБОЛ, податься? Там и дальности другие, и ощущения острее!
 
Хемуль Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:50 | Сообщение # 38
Командир Piranhas
Группа: Заблокированные
Сообщений: 518
Репутация: 0
Статус: Offline

Gjrdon.. прозреваю трололо, jr - заменяем на on и получаем истинное нэйм))


Piranhas PMC
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Знакомство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"