[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZeroDzun  
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Герои этого сезона (субъективные очучения нас от нас же)))))
Герои этого сезона
Ostap Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Друзья, соратники, байцы!
Настало время собирать камни. Подходит к концу сезон 2009, уже 17 октября будет он официально закрыть, но осталось еще одно несделанное дело: награждение. К слову, состоится он на закрытии сезона (так шта крайне желательно всем быть).

Выбирать отличившихся героев будут канешна командиры команд (по одному от каждой). А мы здесь поможем этим самым командирам сделать правильный выбор.

Прошу понять меня правильно - это не голосование. Количество постов за одного человека не означает его победы. Мы здесь просто пишем о том человеке (в своей и не своей команде), который нам чем то запомнился и (по нашему) достоин того, что б его отметить. Это нужно и для того, что бы напомнить его командиру о каком-то забытом им деянии его бойца.

Карочи, вспоминаем вехи сезона 2009 и предлагаем номинантов)))


4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
BLG Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:00 | Сообщение # 2
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Однозначно нужно поощрить парней зарезавших вражин на игре 20 сентября biggrin
Ну а командир легиона сам себя наградит- как Брежнев biggrin
 
Zim Дата: Суббота, 10.10.2009, 11:02 | Сообщение # 3
Командир G-5 Commando spezielle
Группа: Модераторы
Сообщений: 2617
Репутация: 38
Статус: Offline
И чо, блин, больше никому нечего сказать?
1. Предлагаю Джекила наградить как активного участника дискотеки и разруливателя многих траблов возникавших по сценариям. Кроме прочего - активного участника сезона.


...а у кого нет [меча], продай одежду свою и купи меч. [Евангелие от Луки 22:36]

- Вот ты носишь эту рубашку, а бравые парни именно в таких рубашках сожгли целую деревню Сонг-Ми...
"Двойной капкан" СССР, 1985 г.
 
Ostap Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:57 | Сообщение # 4
Comandante Lancia Spezzata
Группа: Модераторы
Сообщений: 1364
Репутация: 17
Статус: Offline
Из G-5 предложил бы Люиса, поскольку он хорош. Акуенно. Я когда на него полностью снаряженного, с двумя приводами в сопку карабкающегося смотрю, я понимаю, что это можно убить, но не остановить)))

4 года понадобилось американским морпехам, что бы удержаться на японских островах. 10 дней понадобилось Красной армии, что бы полностью очистить Китай от миллионной квантунской армии.
 
BLG Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
я понимаю, что это можно убить, но не остановить)))
хахаха biggrin
 
Страйкбол в Благовещенске » Разговоры обо всём » Курилка » Герои этого сезона (субъективные очучения нас от нас же)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены и принадлежат ©"Легиону 28"